Гость
Статьи
Кто в 28 совсем-совсем …

Кто в 28 совсем-совсем не хочет детей?

И больше того-- кого сильно раздражают дети? Сегодня была в детской поликлинике, по своему делу, и у меня было ужасное ощущение, пока я сидела ждала эти 15 минут. Вокруг крики, кричат дети, кричат мамаши. Дети от месяца до нескольких лет, все гундят, кричат, атмосфера накаленная! одна мать положила рядом со мной замызганное одеяло, развернула завернула младенца, по моему от него или от одеяла пахло, смазала его и все это на виду у всех. И я как представила, что такое будет дома и нескончаемо! только давайте не будем говорить, что все женщины должны любить детей, ну есть же другие? у кого были подобные ощущения? 28, а я чем дальше тем больше имею к ним отвращение, именно отвращение я испытала сидя там в поликлинике, от этих запахов и звуков, не раздражение даже. И голова после этого всего сильно заболела. Вышла оттуда как из тюрьмы.

Элина
38 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

ну так там много детей было, с одним справитесь

Света
#2

Хорошо, что мамаша не сунула тебе под нос засЦатое одеяло.
А ведь могла - онажемать)
Надоели разводки и срач на эту тему.
Обычно такие темы создают бесплодные бабы в качестве компенсации за свою никчемность.
Автор, ты бесплодная, да?

Гость
#3

35, совсем-совсем не хочу. но если вдруг - конечно буду рожать.

Элина
#4
Света

Хорошо, что мамаша не сунула тебе под нос засЦатое одеяло.
А ведь могла - онажемать)
Надоели разводки и срач на эту тему.
Обычно такие темы создают бесплодные бабы в качестве компенсации за свою никчемность.
Автор, ты бесплодная, да?

не разводка. Ну и что, что темы такие есть, они же тем не менее находят комментаторов? я не знаю бесплодна ли я, ибо я с 17 лет предохраняюсь тщательнейше.

Ника
#5

Я совсем совсем не хочу,мысль о том,что у меня может быть ребёнок, вызывает у меня парализующий ужас. У меня нет такого,что дети меня бесят или что то типа того,мне просто нет до них дела,не надо мне ни за что и ни когда ни какого ребёнка.

Элина
#6

и вообще, когда я начинаю думать, что мне тоже когда-то придется, ощущение что загнали в угол, берите себе все титулы, пусть я буду дурная и плохая, а эти женщины в поликлинике будут самыми любящими и самоотреченными, но чтобы в моей жизни этого не было. Мои знакомые говорят некоторые, с которыми мы откровенно можем, что такие мысли были у них лет в 17-21, а потом ушло. А у меня нет.

Гость
#7
Элина

И больше того-- кого сильно раздражают дети? Сегодня была в детской поликлинике, по своему делу, и у меня было ужасное ощущение, пока я сидела ждала эти 15 минут. Вокруг крики, кричат дети, кричат мамаши. Дети от месяца до нескольких лет, все гундят, кричат, атмосфера накаленная! одна мать положила рядом со мной замызганное одеяло, развернула завернула младенца, по моему от него или от одеяла пахло, смазала его и все это на виду у всех. И я как представила, что такое будет дома и нескончаемо! только давайте не будем говорить, что все женщины должны любить детей, ну есть же другие? у кого были подобные ощущения? 28, а я чем дальше тем больше имею к ним отвращение, именно отвращение я испытала сидя там в поликлинике, от этих запахов и звуков, не раздражение даже. И голова после этого всего сильно заболела. Вышла оттуда как из тюрьмы.

Мы с мужем тоже не хотим детей заводить нам уже под 50 лет обоим, я так вообще детей не любила они очень злые и коварные эгоисты

Гость
#8

Я бы родила,если бы рожать было бы не больно и носить не надо было 9 месяцев,трясясь за каждое осложнение со здороыьем.А так боюсь и панический страх,таким параноикам как я-противопокпзано

Гость
#9

Мне 30, совсем не хочу детей. Как только представлю 9 месяцев плохого самочувствия,а потом еще десятки лет траты денег, времени на человека, который потом уедет от тебя и всё. Не готова я пока к такому самопожертвованию.

Элина
#10
Ника

Я совсем совсем не хочу,мысль о том,что у меня может быть ребёнок, вызывает у меня парализующий ужас. У меня нет такого,что дети меня бесят или что то типа того,мне просто нет до них дела,не надо мне ни за что и ни когда ни какого ребёнка.

меня дети не то что бы бесят, когда их нет то мне нормально. Я против них ничего не имею, просто чтобы я не сталкивалась с ними.

Элина
#11
Гость

Мне 30, совсем не хочу детей. Как только представлю 9 месяцев плохого самочувствия,а потом еще десятки лет траты денег, времени на человека, который потом уедет от тебя и всё. Не готова я пока к такому самопожертвованию.

А меня даже не 9 мес ужасают, я по природе вынослива так то. И не роды. а вот то, что потом. Дети начиная лет от 12 ничего еще. А вот дети, завернутые в пеленки, с кожей странной, без ресниц, когда они кричат, меня ужасают

Гость
#12

Я забеременела в 20, и если честно, автор, хотя повсюду такая пропаганда материнства, я просто ненавижу это! Меня бесила моя дочь, потому что всё время надо было проводить с ней, бабушки редко помогали. Пока подружки гуляли, ездили на отдых, я сидела с дочкой. Прямо злость берет, что в молодые годы не могла нормально жить. И пусть вам тут хоть 100 раз расскажут, как это круто - быть мамой, но это круто, когда вы готовы к этому и психологически, и финансово. А когда вы молоды, то не стоит тратить время на детей. Сейчас мне 29 и я понимаю, что была бы возможность не рожать в 20 - не родила бы.

Гость
#13
Василиса

ну так там много детей было, с одним справитесь

Элина

И больше того-- кого сильно раздражают дети? Сегодня была в детской поликлинике, по своему делу, и у меня было ужасное ощущение, пока я сидела ждала эти 15 минут. Вокруг крики, кричат дети, кричат мамаши. Дети от месяца до нескольких лет, все гундят, кричат, атмосфера накаленная! одна мать положила рядом со мной замызганное одеяло, развернула завернула младенца, по моему от него или от одеяла пахло, смазала его и все это на виду у всех. И я как представила, что такое будет дома и нескончаемо! только давайте не будем говорить, что все женщины должны любить детей, ну есть же другие? у кого были подобные ощущения? 28, а я чем дальше тем больше имею к ним отвращение, именно отвращение я испытала сидя там в поликлинике, от этих запахов и звуков, не раздражение даже. И голова после этого всего сильно заболела. Вышла оттуда как из тюрьмы.

30,не хочу.ощущения аналогичные.Не было желания никогда,не интересно,не надо даром,бессмысленно.Ни одного здравого аргумента за,не слышала ни разу

Гость
#14

Детей я захотела в 32. Чужие шумны дети до сих пор раздражают. Младенцы не приятны. Младшего школьного воспитанные дети правда очень нравятся и адекватные подростки. От шума болит голова и у меня и у ребенка. Сына люблю, время проводить с ним очень нравится и урок проверять, рисовать, на великах кататься и на мероприятия ходить. Где не шумно.

Гость
#15

Ну и что?Это твои проблемы и заморочки,не хочешь рожать,не рожай и не воспитывай никого,заведи себе собачку и откладывай деньги на похороны,хоть после себя может плиту могильную покрасивее оставишь,чтобы хоть кто-то проходя мимо подумал и вспомнил-прикольный памятник.

Гость
#16
Гость

Ну и что?Это твои проблемы и заморочки,не хочешь рожать,не рожай и не воспитывай никого,заведи себе собачку и откладывай деньги на похороны,хоть после себя может плиту могильную покрасивее оставишь,чтобы хоть кто-то проходя мимо подумал и вспомнил-прикольный памятник.

а зачем нужно, чтоб после кто-то вспомнил?

Я
#17
Элина

А меня даже не 9 мес ужасают, я по природе вынослива так то. И не роды. а вот то, что потом. Дети начиная лет от 12 ничего еще. А вот дети, завернутые в пеленки, с кожей странной, без ресниц, когда они кричат, меня ужасают

Ребенку 7 лет, Но даже сейчас я понимаю что B 12 все ужасы только начнутся потом, меня B страх кидают мысли о подростковом возрасте, а дo 12 это только мелочи. Автор моей подруги 33, детей она тоже не хочет и не планирует

И
#18
Гость

Ну и что?Это твои проблемы и заморочки,не хочешь рожать,не рожай и не воспитывай никого,заведи себе собачку и откладывай деньги на похороны,хоть после себя может плиту могильную покрасивее оставишь,чтобы хоть кто-то проходя мимо подумал и вспомнил-прикольный памятник.

а зачем нужно, чтоб после кто-то вспомнил?

Да,кстати.Главное-это жизнь. А после-плевать.Плохо только,что муж детей хочет...вот это проблемка

Гость
#19
И

а зачем нужно, чтоб после кто-то вспомнил?
Да,кстати.Главное-это жизнь. А после-плевать.Плохо только,что муж детей хочет...вот это проблемка

да, это серьезная проблема, особенно если муж любимый.

Лизавета
#20

В 28 лет без детей быть по своим делам в детской поликлинике? Пиз / дёжь и разводка. Даже рассказ пустой, неправдоподобный и неубедительный. просто автор тоже захотел завести длинные обсуждения на заданную ИМ ( автором ) тему, возможно, дабы ощутить собственную важность или что-то близко к этому.

И
#21
Лизавета

В 28 лет без детей быть по своим делам в детской поликлинике? Пиз / дёжь и разводка. Даже рассказ пустой, неправдоподобный и неубедительный. просто автор тоже захотел завести длинные обсуждения на заданную ИМ ( автором ) тему, возможно, дабы ощутить собственную важность или что-то близко к этому.

насколько я знаю,медпредставители ходят и в детские поликлиники

Золотая
#22

Я детей не люблю, но делаю вид, что люблю перед всеми детными знакомыми. Наш ребёнок уже взрослый. Мысль о том, чтобы родить ещё, вселяет панический ужас.

Лизавета
#23
И

насколько я знаю,медпредставители ходят и в детские поликлиники

Всё равно брех. Медпредставители в очереди к врачу не стоят, да и она написала /по своим делам/. Тут тупому пальца хочет ленты обсуждений высосать, это любому понятно.

Н
#24
Лизавета

насколько я знаю,медпредставители ходят и в детские поликлиники

Всё равно брех. Медпредставители в очереди к врачу не стоят, да и она написала /по своим делам/. Тут тупому пальца хочет ленты обсуждений высосать, это любому понятно.

как раз стоят))Вы ничего не понимаете))Они стоят специально,у меня подруга медпредставитель))

Гость
#25

Мне 30. Детей не хочу. Захочу - рожу. Не захочу - не рожу. Переживать на эту тему не собираюсь. И вам не советую.

Элина
#26
Гость

Ну и что?Это твои проблемы и заморочки,не хочешь рожать,не рожай и не воспитывай никого,заведи себе собачку и откладывай деньги на похороны,хоть после себя может плиту могильную покрасивее оставишь,чтобы хоть кто-то проходя мимо подумал и вспомнил-прикольный памятник.

вы рожаете только чтобы вам памятник поставили? ну и памятник такой ценой меня не привоекает все равно

Элина
#27
Лизавета

В 28 лет без детей быть по своим делам в детской поликлинике? Пиз / дёжь и разводка. Даже рассказ пустой, неправдоподобный и неубедительный. просто автор тоже захотел завести длинные обсуждения на заданную ИМ ( автором ) тему, возможно, дабы ощутить собственную важность или что-то близко к этому.

ну я так и знала, что кто-то это напишет. Извольте: я хожу на дом к девушке, которая делает маникюр. вчера оставила у нее совй телефон. Вечером вспомнила. Позвонила ей и она сказала, что уедет до выходных в другой город, а телефон мать завтра возьмет на работу. Ее мать - педиатр. Если вам так хотелось подробностей, вот они

Гость
#28

Автор, вы видели больных, обосцанно-обкаканных детей. В 12 лет такие
успокаиваются, в 20 лет они понимают, что никому не нужны и идут
работать, создавать семьи. Вы увидели лишь один этап из жизни личинок.

Гость
#29

***, да не рожай. Меньше народу - больше кислороду. Всем похрен.
Кошек заведи и радуйся.

Гость
#30

Мне 31, к детям отвращения не испытываю, я равнодушна к ним, желания родить не было и нет.

Аделина
#31

моей родств .43 и она никогда не хотела рожать! Это ее выбор. Она выбрала карьеру и путешествия. Мне 28 и нет детей и сожаления нет об этом. ...

Маня
#32

Мне 46, детей нет, никогда не хотела и не захочу! И муж такой же. Живем своими жизнями, ухаживаем за собой, за родителями. Веселимся тоже для себя, а не для детей. Вообще не паримся...

Гость
#33

Мне 31 и я не хочу.Мне неприятны дети, чувство брезгливости.А их гундеж и ор выводит из себя.Непонимаю почему мамашки не пытаются заткнуть рот орущим детям,для меня он как ультразвук.Не понимаю зачем они нужны, заботится о ком то мне лень.

Гость
#34

Мне 30 и нормально, на себя то мало денег и времени. Никогда не хотела стать неуклюжей разож***равшей свиноматкой и рожать в муках как животное, чтобы внутри меня докторишки лазили. причем к детям отношусь лояльно, но воспитывать и строить никого не хочу

Гость
#35

Ну не все же дети такие невоспитанные! Есть милашки, скромные, тихие детки. Вот у меня в семье были такие, проблем никому не доставляли. Дети- отражение родителей. Врядли у воспитаннеых людей будут обезьянки дети. Берут пример .

Гость
#36

Боюсь потому не хочу, мне 30. Боюсь финансовых трудностей, боюсь, что не смогу воспитать, я очень нервная и раздражительная. Боюсь осложнений при выращивании, боли при родах, а вдруг больной или урод. Боюсь разжиреть, я с трудом удерживаю вес в рамках приличного. Боюсь стать толстой тетехой, которая будет сюсюкать над орущим свертком и мужик просто найдет себе тонкую и звонкую, не повернутую на пеленках. Много еще могу перечислять против и ни одного за.

лили
#37

а мне 26, и тоже как то с ужасом думаю о детях, вроде и хочется, но 10 минут в обществе орущего младенца - и как рукой снимает. знаете, сейчас женщины и в 40+ рожают, и все ок, а если и тогда не захотите - ну и фиг с ним. вы не "обязаны" хотеть иметь ребенка, а 28 еще, имхо, совсем не возраст.

Гость
#38

Мне 28 и я никогда не хотела детей, не хочу и скорее всего не захочу. Я даже объяснить себе не могу зачем мне нужен ребёнок?! Если чужие дети меня дико бесят. И вообще смотрю на другие семьи и радуюсь, что у меня нет детей! Меня больше пугает реакция окружения на то, что у меня с мужем нет ребёнка и что это плохо в моём возрасте. Меня может вообще многое не устраивает в этом мире, нафига мне почковаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: