Гость
Статьи
кто не хочет детей, вы …

кто не хочет детей, вы бы поменяли своё мнение если бы?

Если бы ваш муж был богатый и успешный, и вы ни в чем не нуждались бы, и не нужно было бы вам работать - те, кто не хочет детей - вы бы поменяли своё мнение и родили бы мужу детей, которых он очень хочет ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

нет. я рожать то для него что ли должна? хочет- пусть сам рожает.

Гость
#2

Нет, я отказала такому..тк он захочет детей и нельзя его лишать отцовства, он шикарен, таких должно быть много...просто у меня низкая самооценка и слабое здоровье

Гость
#4

Если бы еще я такого мужа любила, не из-за денег, тогда- да. Рожать нужно от любимого человека и чтобы ребенок рос в семье, где его любят. У меня такого нет, поэтому не думаю об этом.

Гость
#5

У меня и первый муж такой как описываете был, сама развелась и ушла от него и второй сейчас. Не работаю. Все равно не рожаю, так как не хочу. Один возможный токсикоз уже в дрожь бросает.

#6

Я хз. Дело в том, что я до сих пор не знаю, хочу ли детей. Думаю, если бы у меня 100% материальная уверенность, я бы была чуть более склонна все-таки родить. Но все равно не факт. Потому что есть слишком много причин для "не хочу". И бабки там все же не на первом месте.

Лучшая подруга
#7

Мой богатый и успешный. Не хочу детей больше, уже один есть и хватит.

Гость
#8

Добровольно нет, детей терпеть не могу. Только если б от наличия спиногрызов зависело мое благосостояние.

#9

Нет конечно, я бы за такого не вышла бы вообще. Такие желания в браке должны быть обоюдными. И вообще не поняла причем там обеспеченность. Люди не хотят детей, потому что не хотят, а не потому, что нет денег. Деньги всегда можно заработать.

АнгелаНемеркель
#10
Гость

Я думаю шансов было бы больше... И может и родила бы, но когда созрела бы о ком то заботится 24 часа в сутки. Пока хочется заботиться столько только о себе)

+100. Мой девиз по жизни - хочется заботится только о себе))

Али
#11

У меня такоц муж.Но до сих пор сомневаюсь..до сих пор

мышь+
#12

Если бы без него прям нуждалась (то есть вообще никак на жизнь не заработать, либо ребенок, либо голодная жизнь в нищете) - наверное, родила бы. В ином случае нет, проще другим способом заработать

Гость
#13

Одного ребенка в любом случае надо. А если есть деньги - почему не родить одного.

Гость
#14

Если богатый, то, конечно, я бы родила. А обычному - нет

Викулёк
#15

Всё равно нет.

Гость
#16

Я не готова к материнству. И дело не в деньгах . Наверное, я не рожу никогда.

Гость
#17
Гость

Одного ребенка в любом случае надо.

Кому надо? Почему надо?
По теме - нет конечно, не родила бы, как представлю этот ужас, беременность мерзкая, роды - самое отвратительное, что может быть. Потом орущий срущий ребенок, ну и т.д. Нафиг, никакие деньги этого не стоят. Заработать я и так могу, мозгами, а не писькой.

Гость
#18
АнгелаНемеркель

+100. Мой девиз по жизни - хочется заботится только о себе))

Точно! И вкладывать ресурсы только в себя, это надежнее всего.

Гость
#19

Будь я богатой, то родила бы конечно. А так ну на х ер надо? Что бы ребёнок потом скулил,мол зачем меня родили раз такие бедные. Здесь бывают такие темы.

#20

Нет, не поменяла бы своего мнения. Детей не люблю совершенно, здоровье, к тому же подводит.

#21

Нет, не поменяла бы своего мнения. Детей не люблю совершенно, здоровье, к тому же подводит.

Гость
#22

Да, если бы у нас с мужем было больше денег я родила бы. А в однокомнатной квартире, с пятилетней машиной рожать...

Гость
#23

Когда-то считала, что смогу родить только от любимого мужчины. Теперь рожать вообще не хочу, полюбить уже не смогу, сердце как камень стало, нелюбимому рожать смысла не вижу. А теперь и здоровье уже подорвано, так что нет.

Гость
#24

НЕт, потому-что изначально не стала бы связываться с человеком, который хочет детей. И в бедности я провела очень много лет, но сочетанием "богатство за детей" как-то не соблазняюсь. Было такое, что можно было хорошо устроиться и в ус не дуть, но именно с детьми. Нет, это всё перевешивает и отталкивает.

#25
Автор

Если бы ваш муж был богатый и успешный, и вы ни в чем не нуждались бы, и не нужно было бы вам работать - те, кто не хочет детей - вы бы поменяли своё мнение и родили бы мужу детей, которых он очень хочет ?

Не стала бы. Мы и сейчас не бедствуем.
Мало того, что они мне не нужны, так еще и в зависимость попадаешь. На мой взгляд, если уж рожать детей, то столько, сколько сама хочешь и(!) можешь обеспечить сама, а обеспеченный муж уже как бонус к этой ситуации.

#26

Если бы была готова к этому морально, финансово и физически и была уверена, что денег мужа хватит на то, чтобы привести меея в форму после беременности и родов, а ещё если бы я этого человека любила-однозначно да. Иначе своё мнение не поменяла бы.

Гость
#27

Нет.

Гость
#28
Автор

Если бы ваш муж был богатый и успешный, и вы ни в чем не нуждались бы, и не нужно было бы вам работать - те, кто не хочет детей - вы бы поменяли своё мнение и родили бы мужу детей, которых он очень хочет ?

Нет, не поменяла бы своё решение. Не хотела никогда и не хочу, деньги ни при чем.

Гость
#29

У меня нет здоровья.И это не зависит от миллионов.После родов ( не дай бог)все станет гораздо хуже, это мужикам 6 слил сперму и доволен.
Если муж очень богатй,то есть сур.мама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема