Гость
Статьи
Отец достал.

Отец достал.

Отец уже достал цепляться ко всему. У него всегда так, что он весь такой идеальный, а мы такие плохие. Если что-то сделаю неправильно или не приду, когда меня зовут, то на меня сыпется тонна сарказма и оскорблений.Бесит, блин. Каждый раз он обязан указать на мой лишний вес или на то, что по дому ничего не делаю и постоянно смотрю в телефон, а хотя сам ничем не лучше.
Сидит постоянно на диване и в телефон втыкает. Не работает, а если по дому что-то сделает, то это прям мировое событие. Орет на нас постоянно и скандалы в доме устраивает.У меня все.

Сохён
5 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

И что? Смысл вашего поста? Просто выговориться?

Мария
#2

попроси мать родить тебя от другого отца!

Мяу
#3

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Леночка
#4

У Вас пока нет выбора, готовьтесь к тому, чтобы как только сможете, идти снимать квартиру. Растите, терпите, поменьше контактируйте с тираном. Вы не написали сколько Вам лет, предполагаю, что вы еще школьница. Родителей не выбирают. С высоты прожитых лет могу объяснить, но думаю Вам пока это не надо. Вы ребенок, а он родитель, это не Ваша задача решать его психологические проблемы, вы не виноваты, что Вам такой отец достался. А насчет его поведения вы поймете, когда повзрослеете. Это ошибки, которые длятся из поколения в поколения. Вашего отца не любили его родители, поэтому он не научился любить своих детей. На самом деле, те чувства, которые он пытается вызвать у Вас, он испытывает сам. Просто в силу своей слабости отыгрывается на слабых. Вы тут ничего не поделаете. Просто спасайте свою шкуру, старайтесь ограничить с ним общение. На все отвечайте:"да хорошо, пап". А сами делайте по-своему. Он от Вас энергией подпитывается. До 18 лет, к сожалению, мы свою судьбу не выбираем, это наш крест. После 18 уже все будет в Ваших руках, и будете строить жизнь так, как посчитаете нужным.

Денис
#5

На х_й по шли такого отца и скажи пусть валит работать, а не диван продавливает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: