Гость
Статьи
слепой

слепой

Я работаю евросети,недавно к нам пришел дедушка,сначала я не заметила что он слепой,он покупал у нас планшет,чтобы слушать музыку и ауди книги.(удивилась что он на доверии пошел его покупать,ведь есть такие люди что могут и обмануть)
ну суть не в этом,я предложила ему все скачать(музыку,книгу)
и все это время он мне рассказал свои истории,мне интресно было его слушать.
я предложила ему чаю,он когда его пил,сказал после него выпить чаю,и он будет вкусный.
Говорил такие не обычные вещи.
я смотрела ему в глаза и слушала его,и тут он мне говорит"у тебя глаза серые"?
я улыбнулась и говорю"голубо серые"
он говорит когда я разговарию с тобою я даю тебе свою энегрию а ты мне свою,и начинаю не много видеть.
я смотрю на него,а он улыбается и говорит "ты будешь счастлива,я это вижу"
у меня аж слезы появились на глазах.
говорит так же он и музыку слушает,и начинает не много видеть,говорит может так зрение востановиться.
Этот человек впал мне в душу,хочу попробовать найти его,где он живет,ну думаю родные его не правильно поймут..мало ли что подумать могут
У вас было такое?Может знаете как сделать мне?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете счастливы, дедушка не ошибся. У вас добрая душа. Но будьте ещё и сильны.

Гость
#2
Гость

Вы будете счастливы, дедушка не ошибся. У вас добрая душа. Но будьте ещё и сильны.

согласна

Юлия
#3

Автор, какая вы молодец! Найдите дедушку и общайтесь . Мне кажется он будет рад очень!

Юлия
#4
Юлия

Автор, какая вы молодец! Найдите дедушку и общайтесь . Мне кажется он будет рад очень!

Дело в том, что я боюсь что его родные меня не поймут,подумают ограбить хочу,или еще что нибудь.Мне 19 лет,как они на это посмотрят?

Юлия
#5
Гость

Вы будете счастливы, дедушка не ошибся. У вас добрая душа. Но будьте ещё и сильны.

причем тут быть сильнее?

Гость
#6

Зачем его искать? Он пришел, пообщался, ушел.
Каждый день - надоест и ему и вам.

Юлия
#7
Гость

Зачем его искать? Он пришел, пообщался, ушел.
Каждый день - надоест и ему и вам.

зачем каждый день?у меня ведь и свли дела есть.приходить навещать,на улицу выходить.

в
#8

да ну автор.. встретили вы друг друга, пообщались и этого достаточно.. не надо искать встреч.. у меня тоже были интересные встречи по жизни, но необязательно продолжать общение..

Гость
#9

А как вы его искать собираетесь?

гостья
#10

Если он захочет пообщаться с тобой, сам придет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: