Гость
Статьи
Говорить ли родителям …

Говорить ли родителям о том, что я уже

Мне 19 лет, я учусь в топовом университете на сложной специальности, довольно неплохо, получаю стипендию. Дело в том, что почти сразу после поступления я начала встречаться с парнем, не так давно мы начали вести половую жизнь. Мы предохраняемся ок+презервативы, учебу я не запускаю. Говорить ли родителям о том, что я уже занимаюсь сексом? Просто мама не так давно пыталась аккуратно разузнать, и, кажется, она против. Стоит ли ей знать правду?.

Неля
13 ответов
Последний — Перейти
йеххху
#1

А зачем?

#2

Ок+през? Как же вы все усложняете))

Гость
#3

Не говорите. Зачем такие вещи докладывать? Вас же прямо не спрашивали, так и молчите. А если спросит, то лучше обойти этот вопрос, отшутиться "с какими целям интересуетесь?" или нечто подобное.

Гость
#4

нет, нет и нет! никаких задушевных разговоров с мамой о личной жизни, только навредите. Она будет переживать, вас будет нервировать. Вряд ли её опыт вам полезен. живите своей жизнью.
Кстати парней с мамой тоже обсуждать нельзя, если уж на то пошло. Я никогда маме не рассказываю про нашу с мужем жизнь поругались помирились это можно на форуме написать но никому из знакомых а тем более родителям рассказывать нельзя.

Гость
#5

Автор или дрроччер, или дурра полная.

Гость
#6

она потом все нервы вытрепет своими расспросами, поучениями и переживаниями. ни в коем случае.

Арсений
#7

А ваши родители в монастыре выросли? Ведь уже после развала СССР вас зачали, когда вся мерзопакость с запада полезла. Они что думают, раз у вас парень есть, то вы с ним только под ручку ходите? Глупость же.

Гость
#8

Мама ку ку?Вам 19,пресекать такие разговоры на корню,скажите,что на эту тему не хотите разговаривать,это ваше личное дело,вы же не интересуетесь,занимается ли ваша мама сексом

зайка
#9

ей не все равно ли !!

Амира 👑
#10

Нуууу. Ок - чтобы не залететь, презервативы - чтобы заразу какую-нибудь не подцепить. А то кто ж знает , чем парень болеет. А презервативы не 100% защита от залёта.

Гость
#11
L_Dali

Ок+през? Как же вы все усложняете))

Вам что мало тем про аботы и бросил беременную?
Молодец автор! Уж лучше ок+през, чем стоны

Гость
#12
L_Dali

Ок+през? Как же вы все усложняете))

Правильно делает, умная девушка. В этом деле лучше усложнить, чем потом говорить "ой, презерватив порвался". А ОК плюс презик - гарантия стопроцентная, две осечки за раз вряд ли будут.

АНТОШКА
#13

Зарабатывай хорошие деньги на лайках и твитах в соц .сетях https://vktarget.ru/?ref=2772381

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: