Гость
Статьи
Помогите найти общий …

Помогите найти общий язык с мужем.

Здравствуйте, меня зовут Света,мне 24,посоветуйте пожалуйста, как найти общий язык с мужем. Мы с ним 2.5года живём вместе,он телец и ему 40лет,в общем проблема у нас в общении.Позиция моего мужа всё вопросы должны быть оговорены,с этим я согласна,но у нас всё происходит следующим образом: после 18вечера,он выпивает пиво и начинает взывать меня поговорить,говорим так бывает до 4-5часов,и с большим скандалом,так вот ,он спрашивает, я отвечаю,на что он мне говорит х...ня,говори что-то новое другое,моей точки зрения не существует,в деликатных вопросов между мужем и женой,не переспоришь,он к тому же ещё и юрист, адская смесь,дотошный до нельзя, отвечая мне так он задаёт по 10разу вопросы и бесится,я не могу понять что ему и отвечать,врать не хочу,доказать правату незнаю как.Помогите пожалуйста сохранить семью, я его люблю да и он меня в знаю,но вот такие заскоки бывают у нас.

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возрастной юрист-алкоголик и бедная юная дева? Переписывайте.

Фигулька
#2

Просто тупые пьяные разговоры. В итоге, он вымотает вам все нервы.

Гость
#3

Нормальные юристы иски по ночам печатают , а не бухают)
Возможно у мужика клиентов нет - вот он с горя и забухал.

Таня
#4
Гость

Возрастной юрист-алкоголик и бедная юная дева? Переписывайте.

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 классный комент)))

Гость
#5

Небось у него и хюй как зефир, полустоячий, т.к. 40 лет, еще и алкашня.

Гость
#6

эмм, а почему вы задались этим вопросом уже будучи замужем за ним? неужели подобных трудностей не было на этапе общения, встречаний?? Странная вы, конечно… он человек такой, чувствует власть, доказывает ее сам себе за счет такого вот общения с вами. К тому же и алкоголик... господи, 24 года, еще вся жизнь впереди, а вы готовы прогнуться под этим... ну, что могу сказать, афобазол в помощь. спокойствие, размеренность и увереность в себе - ваши главные помощники, чтобы выстоять такой натиск

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: