Гость
Статьи
Дайте совет.

Дайте совет.

Здравствуйте, мне в данный момент очень нужна ваша помощь. Около четырёх месяцев назад моя жизнь стала немного катиться вниз, спустя какое-то время нашла в машине иголку толстую с черной ниткой, как мне сказали - это были попытки сглаза. Около двух недель назад оставила одну деталь гардероба в машине, абсолютно чистую, пару дней назад обнаружила огромное кровавое пятно, думала, краска какая-то, понюхала, а пахнет именно менструальной кровью(я сама этого точно не делала), подскажите, может кто знает, что это вообще может значить? Я немного подавлена всей этой ситуацией.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто за этот период ездил с вами в машине ?

Гость
#2

А Вы машину то закрываете?

Лена
#3
Гость

А кто за этот период ездил с вами в машине ?

Несколько подруг, сейчас подозрения только на них. С какой целью это могло быть сделано?(

Лена
#4
Гость

А Вы машину то закрываете?

Да, конечно же

Гость
#5

А вы что свою машину подругам даёте?

Лена
#6
Гость

А вы что свою машину подругам даёте?

В том и дело, никому я ее не давала. Выходила на пару минут

Гость
#7

Автор, вы дура? У вас не только сглаз будет, а и хорошие счета за ремонт машины. Как можно свою машину доверить посторонним людям.

Гость
#8

Кроме этих ваших подруг никто этого сделать не мог!
Постарайтесь выяснить кто, а возможно они в сговоре !
В любом случае получается кто-то из них, уже подругой не назовёшь, старайтесь меньше с ними общаться, а как выясните кто, закончите общение в принципе ! Сходите в церковь, купите свечки в церкви, поставьте дома во всех комнатах, постарайтесь попить святой воды. И главное настраивайте себя на хороший лад.

Гость
#9
Лена


В том и дело, никому я ее не давала. Выходила на пару минут

. Пусть ваши подруги тоже выходят. Какие то странные у вас подруги.

Гость
#10

Менструальная кровь довольно плохое дело в магии и прочем. Знаю случай когда девушка подлила свою кровь в напиток мужчине, с которым хотела быть. Так и вышло! Он изменился до неузнаваемости и был у неё на побегушках. Потом она его бросила, а он страдает до сих пор.

Гость
#11

И эту вещь обязательно выкиньте ! Стирка тут не поможет !!!

Гость
#12

А лучше сожгите к чертям

Гость
#13

Если Вы крещеная, оденьте крест.

Гость
#14

Автор, обязательно разузнайте кто это сделал и порвите все контакты с этим человеком!! Это жесть! Вещи сожгите, а машину святой водой можете окропить. Главное не пытайтесь потом Сами навести что-то на того кто Вам все это подкинул. Им все и так вернется, в шоке от таких подруг, если честно, я бы избила, наверно

Гость
#15

Как говорится что руки об *** марать
Просто забыть их и все! Найдите себе адекватных подруг !
Потому что это треш)
После такого никакой "дружбы" быть не может
Это очень страшные вещи

Скорее всего это из-за зависти, возможно мужчины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: