Гость
Статьи
Мой муж в тюрьме

Мой муж в тюрьме

10 лет счастливой семейной жизни позади... все началось с того, что мы переехали к 86 - летней бабушке мужа в частный дом. родили долгожданную доченьку и были самыми счастливыми. но наш ангелочек не дожила до 2 месяцев, умерла. как выяснилось позже, закрытая черепно мозговая травма, а в процессе расследования она оказалась не одна, а целых три. в отделе полиции муж признал свою вину, что бил доченьку, не мог её успокоить, когда я выходила в магазин за продуктами и памперсами. я точно знаю что он не мог её бить, и уверена на 100% что он покрывает свою бабулю или своего отца, так как они меня и мою доченьку просто ненавидели. в итоге, скоро мужа посадят, срок грозит не малый, я его буду ждать, так как уверена в его невиновности.

15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Семейка д е г е н е р а т о в. Как можно малыша бить?

Гость
#2

П и з д е ц ....

Гость
#3

Да, когда погибает малыш это ужасно.

Маша и медведи ахают соседей
#4

значит нужно провести частное расследование и доказать невиновность мужа. А он что дурак покрывать убийцу дочери? Он не знает что на зоне с детоубийцами делают? вы его можете не дождаться

Гость
#5

какая дэбильная разводка. впрочем, как и ее авторша

Гость
#6

постарайтесь еще раз забеременеть от мужа, родите, бабка опять убьет ребенка и вы докажите, что это был не муж

Гость
#7
Гость

какая дэбильная разводка. впрочем, как и ее авторша

дебильнее не придумаешь

злаяшвея
#8

иди к Малахову)

Гость
#9

В смысле - покрывает?! Если кто-то другой травмы младенцу нанес, то муж где был???
И почему вы за продуктами ходите, если два мужика в доме?
Или разводняк или семейка алкашей, где мамка шляется не пойми где и отец младенца оставляет не пойми на кого.

Фигулька
#10

Мужик, который не убивал своего ребенка, никогда себя не оговорит. А вы соучастница.

Гость
#11
Гость

какая дэбильная разводка. впрочем, как и ее авторша

это малява с зоны, сидельцы развлекаются, сочиняют, на сайты шлют свою писанину, потом ржут всей кодлой с тутошных советов и соплей.

Хизер
#12

Чтоб вы все с . д о х ли, мр ази, которые обижают детей, стариков и животных!!! И те, кто их покрывает, вместе с ними!!!

Гость
#13
Юлия

10 лет счастливой семейной жизни позади... все началось с того, что мы переехали к 86 - летней бабушке мужа в частный дом. родили долгожданную доченьку и были самыми счастливыми. но наш ангелочек не дожила до 2 месяцев, умерла. как выяснилось позже, закрытая черепно мозговая травма, а в процессе расследования она оказалась не одна, а целых три. в отделе полиции муж признал свою вину, что бил доченьку, не мог её успокоить, когда я выходила в магазин за продуктами и памперсами. я точно знаю что он не мог её бить, и уверена на 100% что он покрывает свою бабулю или своего отца, так как они меня и мою доченьку просто ненавидели. в итоге, скоро мужа посадят, срок грозит не малый, я его буду ждать, так как уверена в его невиновности.

Уроды и твари,в аду гореть вам за смерть ребенка.

гость
#14

[quote="злаяшвея"]иди к Малахову)

Малахов больше не ведёт передачу

Вельма
#15

Глупая разводка. Хотя если бы при мне постоянно разводили эти сюси-пуси (доченька, ангелочек - тьфу мерзость) я бы тоже кого-нибудь бы прибила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: