Гость
Статьи
мой муж в тюрьме

мой муж в тюрьме

10 лет счастливой жизни позади. все началось с того, как мы переехали к 86 - летней бабушке мужа в дом. родили долгожданную доченьку, но наш ангелочек не дожил до 2 месяцев. как выяснилось причиной смерти стала закрытая черепно мозговая травма. в ходе следствия стало известно что травма не одна была а целых три!!! муж сказал, что это он бил доченьку, когда я уходила в магазин за продуктами и памперсами. не поверю в это ни за что, считаю на 100% что виноваты его бабушка и его отец, потому что они очень сильно меня и мою доченьку ненавидели, сколько раз я говорила мужу давай переедем от бабушки, он упирался и говорил нет, и вот до чего это довело. я уверена, что он не виноват, срок ему светит не малый, но я буду его ждать и поддерживать его.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с первого раза всё поняли,на фига создавать ещё вторую тему? Комментарий тот же - п и з д е ц .

Гость
#2

Героиня вы наша!удачи!

Ната
#3

Надеюсь твоего мужа там отпетушат во все отверстия

Гость
#4

защищай, защищай его)и обязательно выйдет из мест, родить нужно ещё троих от него.и дождаться его обязательно.он оценит.

Гость
#5

не верю

Гость
#6

Ну здесь же не шоу Малахова! Заняться больше нечем?!

Гость
#7

Лет 13-14 отгрузят ему.

Гость
#8

лет через 10 выйдет и стояк будет хороший, там за 10 лет простату ему от массажируют и начнете снова штамповать детей, не переживай, а пока носи передачки и согревай его своей любовью.

Гость
#9

Разводняк 100%,видно по стилю изложения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: