Гость
Статьи
ваша жизнь в 20-30-40

ваша жизнь в 20-30-40

Менялись ли цели итп.
Например.
У меня в 20. Ни кола ни двора. Знала что никто не поможет. Неоткуда. Работала и снимала. Далеко от родителей. Хотела делать карьеру. Не хотела детей. Просто не встретила мужчину достойного. Много свиданий. Но безрезультатных. Чувство одиночества. Полная наивность.
В 30-хорошая квартира. Другой город. Прекрасный муж и двое детей. Пока о карьере можно забыть. Чувство одиночества ушло, но осталось чувство что нужно реализоваться в карьере. Наверное этим займусь.
Все так кардинально поменялось. Жду 40.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
rfhbyf-13-13@mail.ru
#1

Мне 20 и я боюсь будущего, боюсь , что не будет успешной карьеры и хорошего мужа. Сейчас работаю и частично себя содержу, но ощущение пустоты и чувство потери времени меня не покидает, в связи с дурными мыслями начались проблемы со здоровьем...

Гость
#2

В 20 я была весёлой студенткой , подрабатывала , жила самостоятельно. Было много друзей, попытки отношений, остро стоял финансовый вопрос , часто денег не было ни копейки. Сейчас мне 25, я замужем,живу в комфорте , деньги есть, но друзья почти все потеряны (есть но общение редкое , кто родил кто переехал),здоровье сильно испортилось

Гость
#3

20лет- ни кола, ни двора, но полная уверенность, что придет добрый деня и все даст, 30 лет- ни кола ни двора и понимание, что если сама не подниму опу никто ничего не даст

Софья
#4

В 20 училась,ставила цели карьерные,сложилось удачно,в 26 задумалась о замужестве,вышла удачно замуж,в 30 я жена и мама 1 ребенка,муж обеспечивает,у меня занятость для себя. И сейчас я не знаю чего хотеть,целей уже и амбмций нет. Что будет в 40 не знаю,сейчас 37.

#6

В 20 я была студенткой-ботаничкой, без парня, без денег, уставшая от родной пьющей семьи.
К 24 учеба так мне надоела, что я думала только о том, как бы построить свою жизнь в плане отношений с мужчиной.
В 27 (мне пока нет 30) я замужем, есть ребенок, жду второго. Образование дальнейшее задвинула, карьеры как таковой и не было (препод в вузе). Хочется самореализоваться не только как жена и мать.
То есть была учеба, хотелось мужиков. Есть мужик, хочется учиться, работать, а не быть домашней наседкой. Но дети маленькие не дают)

Гость
#7

А кем вы работаете, что за 10 лет заработали на квартиру?

Гость
#8

20 лет хотела замуж мужа кучу детей хорошую работу.30 лет, несколько лет замужем, есть квартира и плохая работа, и огромное нежелание размножаться. Устроило бы жить без детей. Во всяком случае пока. Что будет в 40,я не знаю

Гость
#9

20 студентка без кола и двора.
в 30 работающая с небольшим колом и двором.
в 40 двор хорошо расширился.
в 45 отлично. Могу позволить себе не работать.

Гость
#10

В 20 болталась как *** в проруби. А в 22 вышла замуж за замечательного человека. Сейчас мне 23, покупаем с мужем квартиру.

Гость
#11

все, что необходимо для комфортного проживания появилось до 30.

Гость
#12
Гость

В 20 болталась как *** в проруби. А в 22 вышла замуж за замечательного человека. Сейчас мне 23, покупаем с мужем квартиру.

зачем покупать то, что дает государство бесплатно малоимущим? или вы покупаете, чтобы сдавать в рент?

Гость
#13

В 20 училась и работала, приползала домой без сил, 21 вышла замуж за любимого человека., жили в комнате в коммуналке.
в 30 один сын, в 35 второй сын, квартира в ипотеке, машина, муж тот же , карьеры никакой.
Жду 40

Гость
#14
Гость

20лет- ни кола, ни двора, но полная уверенность, что придет добрый деня и все даст, 30 лет- ни кола ни двора и понимание, что если сама не подниму опу никто ничего не даст

подождите 40 , может выстрелит

.
#15

Жизнь в 20 хороша, в 30 - чудесна, в 40 - изумительна.

Гость
#16
.

Жизнь в 20 хороша, в 30 - чудесна, в 40 - изумительна.

У меня всё наоборот, и чем дальше, тем хуже

мышь+
#17

Интересы менялись незначительно, а цель по сути всегда была одна - чтобы мне жилось хорошо. Что получается в конкретный период - на то и делаю упор в это время

Гость
#18
Софья

В 20 училась,ставила цели карьерные,сложилось удачно,в 26 задумалась о замужестве,вышла удачно замуж,в 30 я жена и мама 1 ребенка,муж обеспечивает,у меня занятость для себя. И сейчас я не знаю чего хотеть,целей уже и амбмций нет. Что будет в 40 не знаю,сейчас 37.

Софья, а это не вы случайно 2-3 года назад на форуме писали как с мужем познакомились, что работали у него в фирме, что целенаправленно искали обеспеченного и тд?

Гость
#19

В 20 работа и учеба одновременно. Много работала, пыталась чего то достичь, заработать, думала что так правильно. Зачуханная не умеющая одеваться. Никто особо не знакомился. Вышла замуж за среднячка.
К 30 развелась. Поняла что работать не стоит. Стала встречаться с мужчинами, просила деньги не стесняясь. Очень удачно вышла замуж.

Гость
#20

В 20 у меня были друзья и здоровые родители.
В 30 другая страна, xорошая семья , но совсем мало друзеи.
В 40 до сиx пор есть любовь, xорошие старые и новые друзья, здоровье. Вот только родителеи лет 6 как не стало.
Жизнь xороша, пока есть здоровье и мир. если Вы здоровы и несчастны, у меня для Вас плоxие новости.

Масло для кутикулы
#21

В 20 была уверена в себе, в том, что всё лучшее впереди. Что обязательно встречу свою любовь, добьюсь успеха, стану красивой и счастливой. Любила приключения, ничего не боялась. Путешествовала автостопом, потом за деньги (когда одобрили кредитку, сама зарабатывала мало, едва ли на жизнь). Влюблялась в малознакомых мужчин, фантазировала, ловила от этого кайф, строила планы по знакомству и сближению, всё проваливалось, ноя не унывала.

В 27 (почти 30) - работа-дом, кредитки наконец-то погашены, в мужчин и в удачу на личном фронте, в какие-то приятные отношения практически не верю, разве что мечтаю иногда за чашкой чая. Лень путешествовать, жаль денег, удалила все прошлые контакты- попутчики/приятели. Осторожничаю, никаких автостопов и ночных прогулок. Унылая, взгляд потухший. Выходные провожу дома на диване.
У кого есть советы как всё исправить, буду рада послушать.

Гость
#22
Гость

В 20 работа и учеба одновременно. Много работала, пыталась чего то достичь, заработать, думала что так правильно. Зачуханная не умеющая одеваться. Никто особо не знакомился. Вышла замуж за среднячка.
К 30 развелась. Поняла что работать не стоит. Стала встречаться с мужчинами, просила деньги не стесняясь. Очень удачно вышла замуж.

Как вы просили деньги? Что говорили? Поделитесь, если не жалко канешн)

Гость
#23
Масло для кутикулы

У кого есть советы как всё исправить, буду рада послушать.

А что конкретно вас не устраивает и хотите изменить?

Эколь
#24

в 20 лет есть квартирка и муж, учёба, но возникло понимание того, что надо делать карьеру и нужна самостоятельность и независимость;
в 25 лет - развод и ребенок, учёба, много работы и профессиональный рост;
в 30 лет есть самостоятельно заработанная недвижимость, машина, профессиональные успехи, но возникло понимание, что нужна семья и начался переходный период от карьеры к семье;
в 40 лет - любимый муж, двое детей, новая красивая и комфортная страна проживания в ЕС, уютный дом, семейный бизнес, много путешествий и приятного времяпровождения

Масло для кутикулы
#25
Гость

Масло для кутикулы
У кого есть советы как всё исправить, буду рада послушать.
А что конкретно вас не устраивает и хотите изменить?

Человеком стать жизнерадостным и привлекательным, как в 20. А то самой от себя тошно.

Гость
#26

В 20 лет я была замужем с ребёнком, заканчивала вуз, но при этом не работала и финансово зависила от родителей, было очень стыдно. К 30 годам смогла встать на ноги в плане финансов, осуществила свою мечту о переезде заграницу. Мужа сменила в возрасте 21 года, но в 32 с ним рассталась (заболел психически). Папа со временем тоже перебрался ко мне, осталось маму уговорить на переезд. Сейчас полностью довольна жизнью, за исключением того, что приходится много работать. К 40 годам планирую накопить на своё жильё -
в идеале это просторный дом для всей семьи (всю жизнь на съёме провела) и ждать внуков)) Замуж больше не хочу.

Котя
#27

В 20 училась в универе на дневном, жила в общежитии, вышла замуж. В 30 - ребенку 9 лет, муж тот же, я была учредителем и гендиром семейного бизнеса в провинции, купили производственные помещения и большую квартиру. В 40 - с мужем разведена, сын учится в питерском универе, я переехала в Москву, живу на съеме (квартиры остались в провинции), работаю по 16 часов в сутки на 3-ез работах. Сейчас мне 50 - живу в Москве, своя квартира, не работаю, есть любимый мужчина, путешествуем.

Гость
#28

В 20 бедная но счастливая студентка в первой стране
В 30 во второй стране закончившая ВУЗ и в аспирантуре, без семьи и на съёмной квартире
В 40 в третьей стране на хорошей работе, замужем , 2 детей, дом, машины
Друзей не так много было всегда, но которые были и есть - самые лучшие и преданные, некоторые ещё со времён школы и ВУЗа

Гость
#29

У меня в 40 все появилось. Теперь я просто живу на гребне волны. Не сижу на месте, езжу по разным странам. Работа интересная с хорошим доходом. Муж - шикарный мужчина, который меня обожает. Я всегда уверена, что все лучшее впереди.

Гость
#30
Гость

У меня в 40 все появилось. Теперь я просто живу на гребне волны. Не сижу на месте, езжу по разным странам. Работа интересная с хорошим доходом. Муж - шикарный мужчина, который меня обожает. Я всегда уверена, что все лучшее впереди.

20 лет - студентка.
30 лет - усталая мать с двумя маленькими детьми, от которой ушел муж.
40 лет - кандидат наук, выросшие дети, хорошие заделы на работе.
45 лет - второе замужество.
Сейчас 65 лет. Двое успешных обеспеченных детей. Муж профессор - отличный друг. Квартира, загородный дом, своя машина. Хорошая работа - (востребованный репетитор), приносящая хороший доход. Пара ежегодных поездок. Объехала с мужем тридцать стран. Хорошие друзья, с которыми так приятно провести вечер в ресторане или дома за накрытым столом. Вот так живу. Останавливаться не собираюсь.

Гость
#31
Гость

20лет- ни кола, ни двора, но полная уверенность, что придет добрый деня и все даст, 30 лет- ни кола ни двора и понимание, что если сама не подниму опу никто ничего не даст

Всё то же самое, с той разницей, что дядя таки пришел

Гость
#32

20 лет учусь за границей, паралельно работаю. Есть замечательный мужчина, с которым я отлично провожу время и езжу заграницу.
Живу с верой что в 25 лет я только начну жить.

Василиса
#33

20 лет- КАРЬЕРА, КАРЬЕРА, КАРЬЕРА. Мечта - жить в большом городе, работать в крупной компании ТОР-менеджером. По факту - живу в большом городе, в своей квартире (папина заслуга)))), работаю в хорошей компании на начальной должности, работа любимая, 12 часов в сутки. Из интересов - только РАБОТА.
26-27 - БАЛЕТ, БАЛЕТ, БАЛЕТ. Возобновила тренировки. Живу только балетом, ничего больше не интересует.))) Тренировки - 5-6 раз в неделю. В работе - живу там же, в своей хате, работаю в крупной компании на хорошей должности (получила повышение), но на руководящую должность не хочу (интерес переместился в другую плоскость)
29 лет - полный крах всего. Серьезная болезнь, с работы уволилась, тренировки брошены, лежу в больнице почти год.
30 лет - вылечилась. Вернулась к работе и тренировкам. Счастлива от того, что имею, хочу только хорошее здоровье.
34 года - хорошая работа, но теперь поставлена цель - получить таки руководящую должность, но без фанатизма))). Тренировки - тренируюсь 3-5 раз в неделю, прежнего фанатизма нет, но дело нравится. И да, я таки неплохо танцую и в хорошей форме))) - результат есть))).
Почему- то впервые в жизни подумала о личной жизни. Теперь это тоже один из пунктов. Шуршу, результаты минимальны. Пока.)))
Хочу - всего - работу, тренировки, личную жизнь, но в балансе, без крайностей.

Гость
#35
Василиса

20 лет- КАРЬЕРА, КАРЬЕРА, КАРЬЕРА. Мечта - жить в большом городе, работать в крупной компании ТОР-менеджером. По факту - живу в большом городе, в своей квартире (папина заслуга)))), работаю в хорошей компании на начальной должности, работа любимая, 12 часов в сутки. Из интересов - только РАБОТА.
26-27 - БАЛЕТ, БАЛЕТ, БАЛЕТ. Возобновила тренировки. Живу только балетом, ничего больше не интересует.))) Тренировки - 5-6 раз в неделю. В работе - живу там же, в своей хате, работаю в крупной компании на хорошей должности (получила повышение), но на руководящую должность не хочу (интерес переместился в другую плоскость)
29 лет - полный крах всего. Серьезная болезнь, с работы уволилась, тренировки брошены, лежу в больнице почти год.
30 лет - вылечилась. Вернулась к работе и тренировкам. Счастлива от того, что имею, хочу только хорошее здоровье.
34 года - хорошая работа, но теперь поставлена цель - получить таки руководящую должность, но без фанатизма))). Тренировки - тренируюсь 3-5 раз в неделю, прежнего фанатизма нет, но дело нравится. И да, я таки неплохо танцую и в хорошей форме))) - результат есть))).
Почему- то впервые в жизни подумала о личной жизни. Теперь это тоже один из пунктов. Шуршу, результаты минимальны. Пока.)))
Хочу - всего - работу, тренировки, личную жизнь, но в балансе, без крайностей.

вы очень интересный человек :)

Гость
#36

В 20 лет я студентка как раз начала подраьатывать. Жила с родителями. Встретила мужа, прото встречались тогда еще. Осознала что специальность которую получаю терпеть не могу и не хочу работать по специальности.
В 24 года решила освоить новую специальность и новую работу. Поступила училась с огромным удовольствием очно-заочно. И работала. Встречалась с подругами и с мужем начали жить вместе.
В 28 лет родила ребенка. Немного посидела в декрете: чуть меньше месяца. Вышла доучится, академ не хотелось.
В 29 начала работать тем кем очень хотелось в 20. На работу как на праздник, домой с удовольствием к любимой семье.
Сейчас 29 есть муж, ребенок, любимая работа, жилья своего правда нет, но надеюсь быстро продвигаться по карьерной лестнице. У мужа стабильность его зп на первоначальный взнос копим и живем. Еще правда любим погулять и ни в чем себе не отказывать, еще ребенок увеличивает сильно расходы. Но жизнь одна накопить могли бы, но сидеть считать копейку не хочется

первый снег
#37

В 20 лет ничего, в 30 семья ребенок,в 40 развод,жилье,эмиграция. Замуж не планирую,одна с ребенком

Гость
#39

В 20 студентка, тихая скромная, без работы, в личной жизни пустота. В 30 ,40 тоже самое

Гость
#40
Гость

В 20 лет я студентка как раз начала подраьатывать. Жила с родителями. Встретила мужа, прото встречались тогда еще. Осознала что специальность которую получаю терпеть не могу и не хочу работать по специальности.
В 24 года решила освоить новую специальность и новую работу. Поступила училась с огромным удовольствием очно-заочно. И работала. Встречалась с подругами и с мужем начали жить вместе.
В 28 лет родила ребенка. Немного посидела в декрете: чуть меньше месяца. Вышла доучится, академ не хотелось.
В 29 начала работать тем кем очень хотелось в 20. На работу как на праздник, домой с удовольствием к любимой семье.
Сейчас 29 есть муж, ребенок, любимая работа, жилья своего правда нет, но надеюсь быстро продвигаться по карьерной лестнице. У мужа стабильность его зп на первоначальный взнос копим и живем. Еще правда любим погулять и ни в чем себе не отказывать, еще ребенок увеличивает сильно расходы. Но жизнь одна накопить могли бы, но сидеть считать копейку не хочется

Расскажите пожалуйста кем вы работаете. Я наверное такой ленивый человек, что не представляю о какой работе можно мечтать. А у вас такой воодушевленный пост ))

Гость
#41
Dancer

В 20 я была студенткой-ботаничкой, без парня, без денег, уставшая от родной пьющей семьи.
К 24 учеба так мне надоела, что я думала только о том, как бы построить свою жизнь в плане отношений с мужчиной.
В 27 (мне пока нет 30) я замужем, есть ребенок, жду второго. Образование дальнейшее задвинула, карьеры как таковой и не было (препод в вузе). Хочется самореализоваться не только как жена и мать.
То есть была учеба, хотелось мужиков. Есть мужик, хочется учиться, работать, а не быть домашней наседкой. Но дети маленькие не дают)

Как вы нашли мужика?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: