Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не обращать внимания

Мне 26 лет,я не замужем и постоянно я слышу вопросы "когда замуж"? "ну что замуж вышла?" У меня и так нет нормальных отношений,не ладится личная жизнь,а тут ещё эти вопросы. У кого было такое?

Ответы (9) Ответить
  • Автор, думаю у всех 26летних было такое))) Мне с 22л постоянно задают этот вопрос, сейчас 23г и не думаю что уже поздно, все ещё впереди. Пока отвечаю сдержано - ещё не вышла, но чувствую скоро начну посылать куда подальше, надоели, да и не их это дело. Не считаю нужным разговаривать с кем то о личной жизни, а левые люди с такими вопросами вообще бесят - невоспитанные

• Реклама

• Да все через это проходят периодически. Это люди такие, бестактные, они даже не понимают, что в их вопросах не так, для них это естественно. В России много таких людей, такое воспитание. Увы, либо уезжать, либо постараться не воспринимать на свой счет. Это как в Америке спрашивают все время "как дела?", а на самом деле это никого не интересует, просто вежливая фрма приветствия. Так и к подобным вопросам относится - без ассоциаций с собой.

• девушка, даже не думайте об этом, людям иногда скучно, тогда им нужны развлечения, сплетни, склоки, интриги)) А еще огромный интерес к чужой жизни появляется! Забейте. Дело не в возрасте. Когда я развелась во второй раз, меня уже через две недели спрашивали, мол, почему это я замуж не выхожу. Не берут? И еще. Неважно, что инициатором разводов была я. Вердикт таких скучающих был один - ее бросили)) Я счастлива с моим нынешним мужем более 12 лет, те же скучающие при встрече задают один и тот же вопрос: Он тебя еще не бросил?)) Нет? Тогда ты должна его бросить, и придумывается куча аргументов, почему я должна бросить мужа. Вы все еще будете продолжать слушать окружающих?

• Ну так эти люди и могут подойти и у мамы моей спросить,"ну что когда она замуж выйдет". Какие-то идиоты!

• Ну так эти люди и могут подойти и у мамы моей спросить,"ну что когда она замуж выйдет". Какие-то идиоты!
    У моей мамы тоже часто спрашивают знакомые и родственники, хорошо, что она любому рот закрыть может))) я отвечаю более лояльно, но скоро сорвусь и начну посылать нах..

• Мне тоже надоедали этим вопросом,да ещё и с езидством в глазах...самый лучший ответ:не хочу пока замуж...Обычно,они теряются,не ожидает такого ответа...и больше его не задают

• Хочется ответить так чтобы никогда не достали))))

• А мне все говорили, что меня никогда замуж не возьмет, оскорбляли а теперь злятся, как так я замужем. В чем-то и вам и мне не повезло. Не отчаивайтесь и не обращайте внимание на идиотов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь