Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимания

Мне 26 лет,я не замужем и постоянно я слышу вопросы "когда замуж"? "ну что замуж вышла?" У меня и так нет нормальных отношений,не ладится личная жизнь,а тут ещё эти вопросы. У кого было такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, думаю у всех 26летних было такое))) Мне с 22л постоянно задают этот вопрос, сейчас 23г и не думаю что уже поздно, все ещё впереди. Пока отвечаю сдержано - ещё не вышла, но чувствую скоро начну посылать куда подальше, надоели, да и не их это дело. Не считаю нужным разговаривать с кем то о личной жизни, а левые люди с такими вопросами вообще бесят - невоспитанные

Оля
#2

Да все через это проходят периодически. Это люди такие, бестактные, они даже не понимают, что в их вопросах не так, для них это естественно. В России много таких людей, такое воспитание. Увы, либо уезжать, либо постараться не воспринимать на свой счет. Это как в Америке спрашивают все время "как дела?", а на самом деле это никого не интересует, просто вежливая фрма приветствия. Так и к подобным вопросам относится - без ассоциаций с собой.

Гость
#3

девушка, даже не думайте об этом, людям иногда скучно, тогда им нужны развлечения, сплетни, склоки, интриги)) А еще огромный интерес к чужой жизни появляется! Забейте. Дело не в возрасте. Когда я развелась во второй раз, меня уже через две недели спрашивали, мол, почему это я замуж не выхожу. Не берут? И еще. Неважно, что инициатором разводов была я. Вердикт таких скучающих был один - ее бросили)) Я счастлива с моим нынешним мужем более 12 лет, те же скучающие при встрече задают один и тот же вопрос: Он тебя еще не бросил?)) Нет? Тогда ты должна его бросить, и придумывается куча аргументов, почему я должна бросить мужа. Вы все еще будете продолжать слушать окружающих?

6a6yuH4uk
#4

так когда когда замуж?

Автор
#5

Ну так эти люди и могут подойти и у мамы моей спросить,"ну что когда она замуж выйдет". Какие-то идиоты!

Гость
#6

Ну так эти люди и могут подойти и у мамы моей спросить,"ну что когда она замуж выйдет". Какие-то идиоты!

У моей мамы тоже часто спрашивают знакомые и родственники, хорошо, что она любому рот закрыть может))) я отвечаю более лояльно, но скоро сорвусь и начну посылать нах..

Натали
#7

Мне тоже надоедали этим вопросом,да ещё и с езидством в глазах...самый лучший ответ:не хочу пока замуж...Обычно,они теряются,не ожидает такого ответа...и больше его не задают

Автор
#8

Хочется ответить так чтобы никогда не достали))))

Гость
#9

А мне все говорили, что меня никогда замуж не возьмет, оскорбляли а теперь злятся, как так я замужем. В чем-то и вам и мне не повезло. Не отчаивайтесь и не обращайте внимание на идиотов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: