Гость
Статьи
Расстались. Когда уже …

Расстались. Когда уже всё придет в норму?...

Пару недель назад расстались с человеком, с которым прожили целый год вместе. У меня по сути всё хорошо, даже очень. Закрыла хвост в университете, перешла наконец уже на последний, финальный курс. Определилась с темой дипломной работы. Мне есть где жить, на что жить, питаться и одеваться. Моя мама жива, здорова и готова оказать помощь в любую минуту. Проще говоря, я вернулась к тому укладу, который был у меня когда-то раньше. Вот что может мне не хватать?.. Болит где-то там вот, в груди и не утихает ни на минуту. Чувствую себя разбитой вазой, которую вроде склеили, потому что она красивая, но цвети ставить в нее больше не будут, иначе клей потеряет своё свойство...

Некто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только книжки писать,так образно пишите....Пустой сосуд надо чем то заполнить,может другим мужчиной,при расставаниях это очень помогает.Ни учеба ,ни работа с этим не справиться.Надо что то что наполнило бы вас эмоциями,пусть не такими сильными как влюбленность,а так какое нибудь увлечение.....

Заноза
#2

Как же я удивлялась взрослым людям, будучи вот такой вот сцыкухой, когда они мне говорили, что "найдешь другого", "займись делами", если бы я только знала, что когда то и сама так скажу. С высоты 30 лет уже пофиг на все. Если бы ты девочка только знала, какие это всё мелочи жизни у тебя!!! Как это всё незначительно... Ты просто живи ярко, не циклись на чёт-то одной, и уже в своём юном возрасте знай, что жизнь одна, молодость коротка и не надо ни секунды тратить на какие - то переживания. И потом, самое главное, если ты будешь любить жизнь, дышать полной грудью, не разваливаться на части, а наоборот нестись, как паровоз вперед, то всякие твои "годовые" парни не будут так легко тебя отпускать, зная, что ты человек самодостаточный, яркий, интересный... Будешь много тратить времени на пустые переживания, так и будешь жить, как унылое Омно... Уж прости

Гость
#3

Автор, вы та, кем себя САМИ считаете. Перестройте мысли. Посмотрите с разных сторон. Пока для себя вы пустая ваза, вы ею будете оставаться.

катя
#4

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Гость
#5
катя

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Позвони ей и спроси когда тебя забанють

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: