Гость
Статьи
Сижу тут одна.

Сижу тут одна.

Впервые снимаю комнату. Впервые одна. Все мои любимые люди в другом городе. Такой ужас и тоска накатывает от этого.лежу щас и не знаю что с этим делать. Такое со мной последний раз было, когда приехала в Москву на первый курс и впервые начала жить отдельно от родителей.... Но я уже давно закончила Универ. У кого такое было, кто как спасался

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей сходи в клуб

маска
#2

оооо я обожала эти моменты.
мои любимые
совчем одна.. хошь бухай, ***, читай
и никого вокруг
хоть на голове стой. юхуу

#3

Я вас могу понять. Муж на неделю уезжал, так я себе места не находила.
А почему вы одна сейчас? Почему родные далеко?
Что делать? Если просто от скуки, то почитайте, фильмов много можно смотреть.
Хотя я за неделю ни фильма не посмотрела, ни книги не прочитала. Но мне в декрете и так весело, скучать некогда

Гость
#4

Автор, я б на таоем месте купила бы суши-сет, вщяла бы копченых ребрышек и пари литров пивка и сериальчик интересный бы начала смотреть

солнышко👑👑🌞🌞
#5
Гость

выпей сходи в клуб

и вполне возможно будет новая тема на форуме😊

🍉 арбузик
#7

Всё проходит, пройдёт и это.
Я не люблю взбадривать себя искусственно.
Просто терплю и всё.

Гость
#8

Все люди делятся на две категории:
1) Люди, которые ненавидят быть одни. Им для счастья всегда нужен кто-то рядом.
2) Люди, которые обожают быть одни, так как видят в этом возможность заняться всякими приятными делами.
Первые никогда не поймут вторых.

Гость
#9
🍉 арбузик

Всё проходит, пройдёт и это.
Я не люблю взбадривать себя искусственно.
Просто терплю и всё.

просто как мои слова

Зая
#10

Я живу с родителям, летом поехала совершенно одна в Казань, просто так, снимала номера, хостел.
И почувствовала такое одиночество..... было так тоскливо. Если бы была с друзьями, то ничего, но одной тяжко. Надо потерпеть недельку, две и пройдет, начните смотреть какой-нибудь сериал , я смотрела "Мажор" 😃😂, вы для чебя выберете, чтобы каждый вечер в него погружаться, готовьте что-нибудь прикольное, быстрее заводите знакомства, может мероприятия тренинги какие проходят в городе, хобби, фитнес, в общем не давайте голове унывать.

Гость
#11

Я уже пятый год живу не с родителями. Просто до этого я жила с подругами либо с парнем. Сейчас одна, и мнето это не нравится (((

Пенелопа
#12
Гость

Все люди делятся на две категории:
1) Люди, которые ненавидят быть одни. Им для счастья всегда нужен кто-то рядом.
2) Люди, которые обожают быть одни, так как видят в этом возможность заняться всякими приятными делами.
Первые никогда не поймут вторых.

Точно! Только что создала тему "не могу без людей", осознавая,что есть те, кто может и любит, вот по хорошему заидую) меня с детства часто оставляли одну, с подросткового- на дачу уже не хотела, гулять не с кем, вот и сидела дома. Опыт не помог .

Моё спасение: жду всегда чего-то . сейчас вот уже нг, предпраздничной суматохи:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: