Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сижу тут одна.

Впервые снимаю комнату. Впервые одна. Все мои любимые люди в другом городе. Такой ужас и тоска накатывает от этого.лежу щас и не знаю что с этим делать. Такое со мной последний раз было, когда приехала в Москву на первый курс и впервые начала жить отдельно от родителей.... Но я уже давно закончила Универ. У кого такое было, кто как спасался

Ответы (12) Ответить
  • выпей сходи в клуб

• Реклама

• оооо я обожала эти моменты.
    мои любимые
    совчем одна.. хошь бухай, ***, читай
    и никого вокруг
    хоть на голове стой. юхуу

• Я вас могу понять. Муж на неделю уезжал, так я себе места не находила.
    А почему вы одна сейчас? Почему родные далеко?
    Что делать? Если просто от скуки, то почитайте, фильмов много можно смотреть.
    Хотя я за неделю ни фильма не посмотрела, ни книги не прочитала. Но мне в декрете и так весело, скучать некогда

• Автор, я б на таоем месте купила бы суши-сет, вщяла бы копченых ребрышек и пари литров пивка и сериальчик интересный бы начала смотреть

• Гость

выпей сходи в клуб

и вполне возможно будет новая тема на форуме😊

• Всё проходит, пройдёт и это.
    Я не люблю взбадривать себя искусственно.
    Просто терплю и всё.

• Все люди делятся на две категории:
    1) Люди, которые ненавидят быть одни. Им для счастья всегда нужен кто-то рядом.
    2) Люди, которые обожают быть одни, так как видят в этом возможность заняться всякими приятными делами.
    Первые никогда не поймут вторых.

• 🍉 арбузик

Всё проходит, пройдёт и это.
    Я не люблю взбадривать себя искусственно.
    Просто терплю и всё.

просто как мои слова

• Я живу с родителям, летом поехала совершенно одна в Казань, просто так, снимала номера, хостел.
    И почувствовала такое одиночество..... было так тоскливо. Если бы была с друзьями, то ничего, но одной тяжко. Надо потерпеть недельку, две и пройдет, начните смотреть какой-нибудь сериал , я смотрела "Мажор" 😃😂, вы для чебя выберете, чтобы каждый вечер в него погружаться, готовьте что-нибудь прикольное, быстрее заводите знакомства, может мероприятия тренинги какие проходят в городе, хобби, фитнес, в общем не давайте голове унывать.

• Я уже пятый год живу не с родителями. Просто до этого я жила с подругами либо с парнем. Сейчас одна, и мнето это не нравится (((

• Гость

Все люди делятся на две категории:
    1) Люди, которые ненавидят быть одни. Им для счастья всегда нужен кто-то рядом.
    2) Люди, которые обожают быть одни, так как видят в этом возможность заняться всякими приятными делами.
    Первые никогда не поймут вторых.

Точно! Только что создала тему "не могу без людей", осознавая,что есть те, кто может и любит, вот по хорошему заидую) меня с детства часто оставляли одну, с подросткового- на дачу уже не хотела, гулять не с кем, вот и сидела дома. Опыт не помог .
    Моё спасение: жду всегда чего-то . сейчас вот уже нг, предпраздничной суматохи:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь