Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выйти из тупика?

Как понять ,что делать если не знаешь как поступить?Вот есть проблемы у всех и вСе както решают.А когда тупик,то не знаешь что делать вообще.Как Вы вышли из казалось бы безвыходных ситуаций?Ждали что само разрешится?Обращались за помощью или сами разбирались?
Ситуации в отношениях,в судьбе,в каких то серьезных вопросах.

Ответы (6) Ответить
  • Если ситуация не требует быстрых действий с моей стороны, то делаю паузу, и либо находится выход, либо ситуация исчерпывает себя. если требуется действовать быстро, а ничего в голову не приходит, спрашиваю совет у самого опытного из моих знакомых, а потом прислушиваюсь к своим ощущениям: если интуиция не бьет тревогу, следую совету, если совет мне активно не нравится- поступаю по своему

• Реклама

• Универсального рецепта нет.
    Всё зависит от специфики тупика.

• начать уже что-нибудь делать, предварительно всё обдумав и с кем-то опытным посоветовавшись ( если есть с кем). если нечего делать ( не знаете что), помолитесь. может поможет ? киньте жребий. и действуйте.

• Lexmechanic

Универсального рецепта нет.
    Всё зависит от специфики тупика.

+++
    Абсолютно ни о чем темы. Есть неразрешаемые ситуации (болезнь, тюрьма), есть ситуации где желания и мечты не достигаемы с помощью доступных ресурсов. А есть ситуации когда достаточно встать с дивана и дать себе самой поджопник что бы все пошло на поправку.

• Сова

Как понять ,что делать если не знаешь как поступить?Вот есть проблемы у всех и вСе както решают.А когда тупик,то не знаешь что делать вообще.Как Вы вышли из казалось бы безвыходных ситуаций?Ждали что само разрешится?Обращались за помощью или сами разбирались?
    Ситуации в отношениях,в судьбе,в каких то серьезных вопросах.

Здравствуйте,меня зовут Наталья, я таролог, помогаю в сложных ситуациях, ситуациях выбора, в общем-то просмотрю по картам любую ситуацию. Почему это происходит с вами, что необходимо сделать, чтоб гармонизировать ситуацию, что мешает вам и т.п. Пишите запрос на sptovtalia@gmail.com

• Часто, выход там же, где и вход. Особенно в отношениях, с работой и подобными делами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь