Гость
Статьи
Как выйти из тупика?

Как выйти из тупика?

Как понять ,что делать если не знаешь как поступить?Вот есть проблемы у всех и вСе както решают.А когда тупик,то не знаешь что делать вообще.Как Вы вышли из казалось бы безвыходных ситуаций?Ждали что само разрешится?Обращались за помощью или сами разбирались?
Ситуации в отношениях,в судьбе,в каких то серьезных вопросах.

Сова
6 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Если ситуация не требует быстрых действий с моей стороны, то делаю паузу, и либо находится выход, либо ситуация исчерпывает себя. если требуется действовать быстро, а ничего в голову не приходит, спрашиваю совет у самого опытного из моих знакомых, а потом прислушиваюсь к своим ощущениям: если интуиция не бьет тревогу, следую совету, если совет мне активно не нравится- поступаю по своему

#2

Универсального рецепта нет.
Всё зависит от специфики тупика.

Гость
#3

начать уже что-нибудь делать, предварительно всё обдумав и с кем-то опытным посоветовавшись ( если есть с кем). если нечего делать ( не знаете что), помолитесь. может поможет ? киньте жребий. и действуйте.

Гость
#4
Lexmechanic

Универсального рецепта нет.
Всё зависит от специфики тупика.

+++
Абсолютно ни о чем темы. Есть неразрешаемые ситуации (болезнь, тюрьма), есть ситуации где желания и мечты не достигаемы с помощью доступных ресурсов. А есть ситуации когда достаточно встать с дивана и дать себе самой поджопник что бы все пошло на поправку.

Наталья
#5
Сова

Как понять ,что делать если не знаешь как поступить?Вот есть проблемы у всех и вСе както решают.А когда тупик,то не знаешь что делать вообще.Как Вы вышли из казалось бы безвыходных ситуаций?Ждали что само разрешится?Обращались за помощью или сами разбирались?
Ситуации в отношениях,в судьбе,в каких то серьезных вопросах.

Здравствуйте,меня зовут Наталья, я таролог, помогаю в сложных ситуациях, ситуациях выбора, в общем-то просмотрю по картам любую ситуацию. Почему это происходит с вами, что необходимо сделать, чтоб гармонизировать ситуацию, что мешает вам и т.п. Пишите запрос на sptovtalia@gmail.com

#6

Часто, выход там же, где и вход. Особенно в отношениях, с работой и подобными делами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: