Гость
Статьи
Как вы расслабляетесь, …

Как вы расслабляетесь, отдыхаете?..

Добрый вечер!
Вот сегодня пятница... конец рабочей недели...
Для меня неделя была действительно очень напряженной и тяжелой, постоянно ловлю себя на мысли что не могу отключиться от работы.
Хоть и работаю "на дядю", все-равно по вечерам думаю о работе, думаю как можно улучшить процесс, как ускорить работу отдела... могу вечером сесть за разработку чего-то, может присниться рабочая задача...8 в итоге, единственный вариант - алкоголь, потому, что иначе голова забита работой...
Как вы отвлекаетесь после рабочего дня?..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работаю,от работы кони дохнут)

Гость
#2

Медитация.Только она спасает.

Буратино
#3

Диван +ТВ 👍

скорп
#4

после алкоголя еще и черепушка заболит
спасибо, мы как-нибудь так расслабимся,
сериалом "Ольга" например

скорп
#5

да и вреден алкоголь..😊

Ира
#6

Просмотр фильмов, йога, люблю еще выключить свет в комнате, включить музыку и просто лежать с закрытыми глазами.

Лоло
#7

Меня расслабляет постель, особенно когда я одна дома, еда и какие нибудь простые игрушки на телефоне. Мне 30 а расслабляют незамысловатые игры.
Муж уходит на посиделки с друзьями, а меня это совсем не расслабляет

Гость
#8

смотрю Дом2

#9

Гулять с друзьями, там найдутся другие темы для разговоров, кроме работы

Гость
#10

С книжкой и чаем. Раньше тоже от сильной усталости-стресс алкоголем расслаблялась. Вот еще 2 года назад. А теперь не хочется совсем.

Эколь
#11

Меня хорошо вода расслабляет, в пятницу вечером когда тепло на море и озера сейчас в термы, плюс вкусный ужин и хорошее вино.

Автор
#12
скорп

после алкоголя еще и черепушка заболит
спасибо, мы как-нибудь так расслабимся,
сериалом "Ольга" например

Сезон же закончился, вроди... так-то мне тоже этот сериал нравился (было ощущение что у меня не всё так плохо :D)

гость
#13

Мы с мужем сначала катаемся на машине потом покупаем жратву-жрём, секас и домой спать.

Автор
#14
Ира

Просмотр фильмов, йога, люблю еще выключить свет в комнате, включить музыку и просто лежать с закрытыми глазами.

Блин, я в такие моменты опять же о работе думаю...
Сейчас вот "вылакала" пол бутылки вина... и все-равно думаю как ускорить процесс один на работе... думаю что завтра муж поедет по делам, а я сяду и буду сочинять таблицы...

Sunny-Jo
#15

Книжка, велосипед, прогулка на свежем воздухе, общение, путешествия (даже короткие, на выходные куда-нибудь слетать).

Автор
#16
Лоло

Меня расслабляет постель, особенно когда я одна дома, еда и какие нибудь простые игрушки на телефоне. Мне 30 а расслабляют незамысловатые игры.
Муж уходит на посиделки с друзьями, а меня это совсем не расслабляет

Так, игрушки... записала :)))))
Не играла никогда особенно... может стоит начать...

М
#17

Плаваю, купаюсь, моюся)))
Рыба, чо

Sunny-Jo
#18
Гость

смотрю Дом2

:DDDD
Знакомо )))) я так каникулы в мексике смотрела. Муж был в шоке, почему образованный, разносторонний человек, смотрит эту ***...
А я просто отключала мозги... хоть на что-то...

Автор
#19
evg2502

Гулять с друзьями, там найдутся другие темы для разговоров, кроме работы

Друзей, к сожалению нет с кем погулять... все семейные... отдых семьями, да и то это редко случается...

яя
#20

алко

Гость
#21

Меня расслабляет бокал красного вина, включить сериал залезть в планшет поиграть в любимую игрушку, съесть вкусный ужин и что нибудь сладенькое! Сейчас беременна вино отменяется а так все остальное в силе

Гость
#22

массаж, баня, лес, прогулки, спа

Гость
#23

Меня тоже игры расслабляют. У нас куча приставок и на телек, и ручных. Игры немного отупляют, после них мне хочется пойти что-то сделать. Я не работаю, но даже мыслями о ремонте могу себя довести. Алкоголь не люблю, мне от него плохо.

Гость
#24

Горячая ванна с пеной, чашка чая и потом спаааать!! Раньше вино пила, чтобы расслабиться. Потом поняла, что организм так еще больше устает и ни фига на самом деле не отдыхает. Еще массаж хорошо расслабляет. Ходила одно время по пятницам после работы на 1,5ч ойл-массажа, отлично расслабляет, превращаешься в текучее вещество и течёшь домой))) Потом сиала по четвергам ходить, т.к в пятницу народу много и фиг запишешься. Но эффект потрясный, советую!

Гость
#25

Вкусная еда и фильмы. Ничего нового (из более менее здорового) еще не изобретено

Гость
#26

Шмаль

Гость
#27

Вуман очень помогает мозги отключит, влезаю в какой-нибудь дурацкий топик и болтаю

Ванная с пеной очень люблю 2-3 раза в неделю принимаю

Секс с мужем (после оогазма спится лучше)

Поваляться в постели с ромашковым чаем (муж приносит в постель)

Гость
#28

Спа каждую пятницу после работы, даже если в субб на работу ( бывает по 3-4 нед вообще без выходных)

АЛИНА
#29

нанотехнологиями эйсипи

Гость
#30

форматированием

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: