Гость
Статьи
Феномен везения. …

Феномен везения. Реально ли поймать удачу за хвост?

Мне очень интересен феномен "везения". Кто то писал на форуме про Летицию Касту - как она не хотела быть моделью а агент нашел ее на пляже и уговаривал, чтобы пришла на пробы. Здесь бьешься как рыба об лед, предпринимая кучу действий - выхлопа ноль. Читаю вот всякие книги на эти темы эзотерические, пишут разное - то сильно хотеть и думать постоянно, читая мантры, то наоборот отпустить желание и забыть про него... Я стараюсь мыслить позитивно и твердить себе что все получится, но результаты нулевые. Летиция же вообще просто сидела на пляже и попивала коктейль! Что же делать, чтобы удача улыбнулась, чтобы обстоятельства сложились в нужную цепочку? Думать как то по особому? Ваши мысли по этому вопросу?

Вика
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по судьбе не предначертано,то и не будет никакого выхлопа,и не получите желаемого,хоть что делай,а по мелочам Вселенная может иногда подбросить.

Гость
#2

это судьба.иначе все бы стали везучие.счастливые.я 6лет встретила человека который подарил мне квартиру в городе.в центре.двушку с ремонтом.до этого жила в селе и мечтала о квартире в городе.учитываю что я не работаю это везение.кроме этого получила много дорогих подарков.золота девать некуда.обращалась к астрологам те так и говорили.череда важных событий в прошлом.приобретение недвижимости.т.е.это было запланировано моей судьбой.а везение это не случай это судьба.те же астрологи сулят мне счастливый брак.вот жду

Странный
#3

я от судьбы 20 лет бегал, не помогло, становилось только хуже, поймать Бога за бороду не получилось

Гость
#4

ну какая судьба?
Летиция как минимум на пляж пришла. А если бы не пришла?
И не хотела она этим заниматься, раз её уговорили, то это не было её мечтой.
Вы наверняка тоже отказались от чего-то, что "проходило" мимо вас.
(Летиция могла отказаться, но оказалась слабой и поддалась).
С неба ничего не падает. Надо хотя бы познакомится с нужным человеком.
И прийти туда - где раздают халяву ))))

Гость
#5
Гость

ну какая судьба?
Летиция как минимум на пляж пришла. А если бы не пришла?
И не хотела она этим заниматься, раз её уговорили, то это не было её мечтой.
Вы наверняка тоже отказались от чего-то, что "проходило" мимо вас.
(Летиция могла отказаться, но оказалась слабой и поддалась).
С неба ничего не падает. Надо хотя бы познакомится с нужным человеком.
И прийти туда - где раздают халяву ))))

а такая судьба.кроме литиции на пляж пришли многие девушки.а предложили именно ей.да она такая слабая поддалась в итоге стала знаменитой и богатой.это и была ее судьба.придти туда где раздают халяву.вы такая тупая что слов нет

Гость
#6

Касаясь везения, нужно оказаться в том месте в то время, так везет еденицам, и везение именно зависит от других с этим ничего не поделать, другое дело что ты сам можешь управлять своей судьбой, но тут никакого везения, только твой личный труд, чем больше отдал, тем больше получил, но опять-же если все зависит только от тебя.

Гость
#7

Управлять судьбой - это другое. Там надо усилия прикладывать. А везение - это, когда просто так все даётся, без усилий.

#8

Я с возрастом начинаю задумываться о том что судьба, а что нет.
Хотела я как то работать в органах. При этом твердо знала что туда меня не возьмут. Знакомых нет, в анкете есть пункты после которых не берут 1000 процентов. Но вот как то так сложилось. Устроилась одногрупница, не подруга мне совсем. Но так сложилось, что помогла мне устроиться, с анкетой тоже как то вышло что не заметили в начале, а потом поздно было. В итоге несколько лет работала. Уволилась по личным причинам, хотела пойти на контракт. А там и знакомые крепкие, и много моментов подходящих в образовании. Но не складывалось хоть убейся, полтора года маялась, всех кого могла подняла, сама везде лазила. Но как об стенку горох.
Вот видать там судьба а тут нет.

Гость
#9

Я по гороскопам должна была стать знаменитой, но я упустила этот шанс. шанс реально был и не один. Помешали комплексы.
Теперь вот смотрю фото и вижу на них девушку как две капли воды похожую на меня, он свой шанс не упустила (она моложе лет на 10 меня).

Гость
#10

у меня сестру так агент на рынке поймал)снимается в рекламе! но она явно очень красивая-идеально все и ноги,волосы,зубы,лицо интересное) родилась такой просто-вот где везение изначально

Гость
#11

Меня и в кино звали сняться, и в модельный бизнес, но я все время отказываюсь, боюсь,потом жалею. И поклонников упускаю видных, про одного писали вроде тоже,что он по судьбе-отказала..
В итоге выбираю простых.. Первый бил-ушла, второй пил-ушла..

Гость
#12

Вот что мне с собой делать? :/

Странный
#13
Гость

Вот что мне с собой делать? :/

если третий муж бьет по морде- значит дело в морде, осталась одна попытка!

Гость
#14
Гость

Вот что мне с собой делать? :/

Не держаться недостойных мужиков, лучше самой, чем с такими. Найти хобби, завести котика-собачку, животные реально помогают обрести гармонию в жизни.

Гость
#15

знавала парня, который тоже рассуждал - вот как поймать удачу.. не складывалось у него с работой, бизнесом, кивал мне на каких то чуваков, на которых с неба свалилась удача и все такое, говорил, что раз в жизни такое бывает и надо поймать ту удачу... в общем ничего он не поймал, открыл точку на овощном рынке, да так и работает, в общем зарабатывает как то, лет 10 уже.. а мечтать о мифической удаче это просто пребывать в фантазиях..
сама я неудачница.. причем совсем не дура, но за что не возьмусь - все шиворот навыворот выходит.. не знаю почему, уже и не стремлюсь ни к чему, ибо за всю жизнь ни одного удачного проэкта не сложилось.. это я про работу все, если речь именно об этой стороне дела..
по гороскопам я должна быть просто звездой и характер у меня "звездный".. но после многолетних трепыханий и попыток я осталась у разбитого корыта.. ну может и правда не судьба мне была стать кем то востребованным.. тогда в чем судьба - дома сидеть и хозяйство вести, так я та еще хозяйка.. какая то ошибка природы, блин

Виви
#16

Ваше везение или невезение по жизни зависит ТОЛЬКО от расположения планет в момент Вашего рождения. Всё. Так называемая "судьба" туда же

Виви
#17

Удачно были планеты расположены - удача сама вас будет всю жизнь находить, неудачно - будете биться как рыба об лед бесполезно. И недоумевать, почему другие имеют всё без усилий вообще. Дело только в планетах и энергиях, расположившихся в вашей конкретной звезде, так сказать

Виви
#18
Гость

это судьба.иначе все бы стали везучие.счастливые.я 6лет встретила человека который подарил мне квартиру в городе.в центре.двушку с ремонтом.до этого жила в селе и мечтала о квартире в городе.учитываю что я не работаю это везение.кроме этого получила много дорогих подарков.золота девать некуда.обращалась к астрологам те так и говорили.череда важных событий в прошлом.приобретение недвижимости.т.е.это было запланировано моей судьбой.а везение это не случай это судьба.те же астрологи сулят мне счастливый брак.вот жду

+++

Виви
#19

Судьба, конечно, немного не то слово (слишком пафосное), а вот планеты и энергии у гостя, процитированного выше, выстроены именно благоприятно, отсюда и пруха по жизни

Виви
#20

Вы, Автор, не встречали что ли таких людей, которые ну вот ни за что не бьются, не надо им ниче (на полном серьезе), а им приходят те блага, которые нужны другим и те другие готовы за эти же блага отдать многое. А вот не дано и всё им

Виви
#21
Гость

Гостьну какая судьба?
Летиция как минимум на пляж пришла. А если бы не пришла?
И не хотела она этим заниматься, раз её уговорили, то это не было её мечтой.
Вы наверняка тоже отказались от чего-то, что "проходило" мимо вас.
(Летиция могла отказаться, но оказалась слабой и поддалась).
С неба ничего не падает. Надо хотя бы познакомится с нужным человеком.
И прийти туда - где раздают халяву ))))
а такая судьба.кроме литиции на пляж пришли многие девушки.а предложили именно ей.да она такая слабая поддалась в итоге стала знаменитой и богатой.это и была ее судьба.придти туда где раздают халяву.

вот пример тоже, да.
Летиция НЕ хотела, но не смогла убежать от судьбы. Все-равно всё пошло у нее именно так, а не иначе

Гость
#22
Виви

Вы, Автор, не встречали что ли таких людей, которые ну вот ни за что не бьются, не надо им ниче (на полном серьезе), а им приходят те блага, которые нужны другим и те другие готовы за эти же блага отдать многое. А вот не дано и всё им

Это как у Зеланда,много хочешь,мало получишь.
Вторым не надо так было биться иначе сами завышали важность,поэтому не получалось,если бы они спокойно отускали это принимали,что хотели,то все бы у них вышло.
.
Вот пример из одного форума.
.
Хелп!! Хелп! Хелп!

Не могу отпустить ситуацию... Ну ни как, постоянно думаю об этом, постоянно что то предпринимаю, не могу снизить важность, это продолжается уже больше года. Что же мне делать?? Понимаю, что из за этого ни чего не получается, но не могу ни чего с собой поделать, или хотя бы переключиться на что то другое то же не получается.

.
Как не странно,в таких случаях лучше смириться.Считайте,что вы уже умерли и это не имеет значения.Но это только отправная точка,потому что сами понимаете,что дальше нужно действовать.Просто действие станет носить совершенно другой характер,т.е. не будет не надежды,не разочарования,а это означает,что избыточные потенциалы тоже исчезнут.Не зная вашей ситуации,приведу пример из своей жизни:Я очень любил бегать и хотел добиться высоких результатов,но специалисты единодушно забраковали меня, из-за отсутствия данных.Не буду вдаваться в подробности,каких именно,а то можно написать целый эпос.Короче преодолеть проблему было невозможно и предел мечтаний был 1-2 разряд,с моими амбициями, уровень чайника,на худой конец любителя.В это время попалась мне на глаза книга К.Кастанеды,которую я вначале читал,как увлекательную сказку,а потом,где со 2 раза,увидел в ней принципы,против которых было трудно возражать.

Гость
#23

Не стану подробно описывать,а то это отдельная тема.И ещё,сразу оговорюсь,что различные препараты и чудеса оторванные от жизни меня не интересовали.Короче,засунул я свои амбиции себе в ***,но не сдался,а продолжал работать,понимая,что надежды нет никакой,внутренне,как бы смирился и умер.И вдруг,но не сразу,шаг за шагом стали происходить чудеса,находиться лазейки и для меня.К примеру, не имея природной скорости,пошёл через большие объёмы и т.д.Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса,призёром чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а точнее в отношении к себе и ситуации.

Гость
#24

Это из интернета,давно читала этот блог и себе скопировала.

.

Насколько важно снизить важность
.
Сегодня будет не совсем обычный пост, и посвящен он будет такому интересному способу достижения желаемого результата, как снижение важности . Почему это работает? Потому что этот способ проверен лично мной на собственном опыте и он срабатывал в 100% случаев. И он сработает и в вашем случае, если вы сможете снизить важность того, к чему так стремитесь! Для начала давайте дадим определение понятию важность ? Важность это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется. Приведу пример из своей жизни. Несколько лет назад одна знакомая порекомендовала мне прочитать одну книгу, буквально заинтриговав меня. Что я сделала? Я начала ездить по книжным магазинам нашего города, повсюду спрашивая эту книгу, и, что самое удивительное, нигде этой книги не было. Интернета тогда у меня не было, поэтому приходилось искать по магазинам, спрашивать у знакомых. Но все безрезультатно. Прошло пару недель. Я уж и думать про это перестала, потому что была занята совершенно другими делами. И вот, возвращаясь с работы я вижу на своей остановке прямо на улице на лотках ту самую книгу, которую так искала. Вот она, родимая, продается рядом с моим домом! А ведь я объездила полгорода в поисках ее! Что произошло? Я неосознанно снизила важность . И получила результат. На тот момент я не придала этому значения. Но случаи со снижением важности неоднократно повторялись в моей жизни. И результат всегда был один и тот же я получала то, чего так хотела, именно тогда, когда отвлекалась или когда не придавала этому значимости.

Гость
#25

Вот еще один пример. Мы с подругой поступали в университет после техникума. У Светланы был красный диплом, у меня синий. И шансов у нее было больше. Я решила просто за компанию с ней попробовать поступить, как это ни глупо сейчас звучит. Для Светы это было очень важно ! Она подавала документы и очень переживала за конечный результат. Я же заранее смирившись с тем, что могу не поступить, ездила на экзамены просто ради развлечения. А почему бы и нет? Каждый развлекается, как может! :) Но каково же было мое удивление, когда я прошла по баллам и моя фамилия красовалась в списках поступивших! Еще большее удивление я испытала, когда узнала, что Светка-то не прошла по баллам! Но для нее это было так важно ! А для меня так, очередное приключение. Вот таким образом у меня появилось высшее образование :) . Да, друзья, это действительно так и есть: снижаешь важность получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить. Важность результата приводит к тому, что вы становитесь слишком зависимы от того, удастся вам достичь цели или нет. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата. Если вам не очень важно достичь цели, вы гораздо более рациональны, спокойны, способны принимать правильные и своевременные решения.
В идеале, необходимо важность снизить до нуля, но это не всегда и далеко не всем удается.

Гость
#26

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите ну, допустим, какой-либо бонус! И этот бонус и впрямь очень классный, вы так сильно этого хотите, вам так важно найти 10 человек! Стоп! Ай, и впрямь ли так важно? А что будет, если не найдете? Ну, не конец же света! Ну, никто не заболеет, не умрет, если вы этот бонус не получите! А теперь, вместо того, чтобы судорожно думать о том, как же найти этих 10 человек, где же их взять, как с ними поговорить, как предложить и пр., сосредоточьтесь на действиях! Сегодня я сделаю это, завтра я буду делать это и мне абсолютно не важно, получу я бонус или нет. Я просто делаю это и все! У меня недавно была именно такая ситуация. Я поставила себе цель 10 человек, без конца заглядывала в заявку, сколько уже там человек пришло? Каждый день заглядывала и каждый день там было по нулям! Потом буквально отвлеклась от этого. Просто выполняла обычные действия, занялась домашними делами и несколько дней не заглядывала на заветную страничку! Но когда дело подходило к поставленной дате, я заглянула туда и что вы думаете 7 человек! И еще трое пришли в следующие пару дней. Вот так это работает. Это работает и я в этом убедилась! Завышенную важность есть смысл снижать тогда жизнь и приятней, и спокойней, и интересней. А у вас были подобные ситуации? Буду рада, если вы поделитесь ими в комментариях! Успехов вам и самой низкой важности в ваших делах! И все у вас получится!

Гость
#27
Странный

Вот что мне с собой делать? :/

если третий муж бьет по морде- значит дело в морде, осталась одна попытка!
Третий у меня норм, но простой. Я знаю,что дело во мне, я изначально выбирала неликвид. Тот что бил меня и до меня бил женщин, и после меня. Тот,что пил и до меня пил,и после.. Понимаете, у меня психологическая травма и я отвергала что-то хорошее, выбирая плохое, словно разрушая себя и считая,что я не достойна лучшего...

Гость
#28
Гость

Вот что мне с собой делать? :/

Не держаться недостойных мужиков, лучше самой, чем с такими. Найти хобби, завести котика-собачку, животные реально помогают обрести гармонию в жизни.
Есть и собаки, и коты:). Да, они помогают реально. Но поднять самооценку все равно не получается(. Вот смотрю фото: нормальный я человек. А смотрю в зеркало и не принимаю себя. Поступают мне какие-то предложение,а в голове мысль: ну и куда ты лезешь,опозоришься, не твоя высота. А меня приглашают,приглашают,а я вот так как дура сижу. С детства это:(. Психотерапевт даже не помог.

Гость
#29

Еще посмотрите на ютубе Николай Латанский Секрет исполения желаний.
Но вообще я тоже верю в судьбу,что суждено то и будет,но может и правда снижаешь важность,получаешь результат.
Ведь у меня тоже так было не один раз,пытаешься бьешься,а нифига не выходит,а стоит плюнуть,отпустить не думать и не переживать,отказаться от этого и больше ничего не делать.
Как оно само сразу на блюдечке приходит безо всяких усилий.

Гость
#30
Гость

Не держаться недостойных мужиков, лучше самой, чем с такими. Найти хобби, завести котика-собачку, животные реально помогают обрести гармонию в жизни.
Есть и собаки, и коты:). Да, они помогают реально. Но поднять самооценку все равно не получается(. Вот смотрю фото: нормальный я человек. А смотрю в зеркало и не принимаю себя. Поступают мне какие-то предложение,а в голове мысль: ну и куда ты лезешь,опозоришься, не твоя высота. А меня приглашают,приглашают,а я вот так как дура сижу. С детства это:(. Психотерапевт даже не помог.

Самооценку родители так опустили? Надо самой стремиться тогда, общайтесь с уверенными в себе людьми, наблюдайте, как они себя ведут, учитесь у них. Хороший психолог это лотерея, поэтому самой надо как-то выкарабкиваться, тем более, третий муж нормальный, наверно, поддерживает вас. Любите и балуйте себя. На самом деле проблема эта очень распространена среди женщин, менталитет такой. Иногда полжизни приходится разгребать комплексы, навешанные родителями или мужьями. Удачи)

Гость
#31
Гость


Не держаться недостойных мужиков, лучше самой, чем с такими. Найти хобби, завести котика-собачку, животные реально помогают обрести гармонию в жизни.
Есть и собаки, и коты:). Да, они помогают реально. Но поднять самооценку все равно не получается(. Вот смотрю фото: нормальный я человек. А смотрю в зеркало и не принимаю себя. Поступают мне какие-то предложение,а в голове мысль: ну и куда ты лезешь,опозоришься, не твоя высота. А меня приглашают,приглашают,а я вот так как дура сижу. С детства это:(. Психотерапевт даже не помог.

Самооценку родители так опустили? Надо самой стремиться тогда, общайтесь с уверенными в себе людьми, наблюдайте, как они себя ведут, учитесь у них. Хороший психолог это лотерея, поэтому самой надо как-то выкарабкиваться, тем более, третий муж нормальный, наверно, поддерживает вас. Любите и балуйте себя. На самом деле проблема эта очень распространена среди женщин, менталитет такой. Иногда полжизни приходится разгребать комплексы, навешанные родителями или мужьями. Удачи)
Да, многое из детства, что-то от первого мужа. Спасибо Вам)

Вика
#32

Насчет снизить важность может это и помогает. Я тоже Трансерфинг читала (чего только я не читала:). Лично мне это помогло только более спокойно жить, избавиться от суеты и мелких проблем. Например часто автобус едет мимо толпы и останавливается дверями прямо передо мной. И еще мужчина иностранец недавно дал мне пару тысяч евро на шоппинг (внезапно, я его не просила а просто заикнулась о новой кофточке, ничего не ожидая). Это все ништяки которые произошли со мной за последние несколько лет))).
Что то какое то слабоватое везение.

Но ведь есть люди, которым крупно повезло и в позднем возрасте? Смотрела передачу как в 58 лет нищий американец выиграл в лотерею несколько млн долларов. Он кстати важность не снижал! 15 лет на одной и той же заправке постоянно покупал лотерейные билетики и бредил выигрышем, все у виска крутили.
То есть в данном случае важность таки сыграла ему на пользу (пусть и поздно). Как обьясните?

Вика
#33

Передача "лотерея изменила мою жизнь". Там спрашивали у людей что они делали до выигрыша, как себя вели. И все отвечали - годами скупали билетики, мечтали о выигрыше, у кого то под подушкой или в кошельке лежали вымышленные чеки на миллион.
То есть их важность была очень завышена! Никто из них просто так случайно единоразово не купил билетик.
Но вот что касается встреч с нужными людьми (богатыми мужьями, или бизнес-партнерами...) - тут конечно не предугадаешь, это чистой воды случайность

Гость
#34
Вика

Передача "лотерея изменила мою жизнь". Там спрашивали у людей что они делали до выигрыша, как себя вели. И все отвечали - годами скупали билетики, мечтали о выигрыше, у кого то под подушкой или в кошельке лежали вымышленные чеки на миллион.
То есть их важность была очень завышена! Никто из них просто так случайно единоразово не купил билетик.
Но вот что касается встреч с нужными людьми (богатыми мужьями, или бизнес-партнерами...) - тут конечно не предугадаешь, это чистой воды случайность

Ну мы же не знаем,что у них было внутри важность это зашкаленные эмоции то есть убиваться если не выиграли,конец света,а если они спокойно проиграв это в душе принимали,ну не выиграл и ладно попробую на следующий раз вдруг повезет,но при этом хотели выиграть то и выиграли.
Я тоже хотела компьютер,живу на украине,тут мы не богатые,сейчас я получаю 50 долларов,
я компьютер хотела не один год,но при этом я в душе спокойно в этому относилась,я знала у меня никогда не будет компьютера мне его купить не за что,при этом я работала,но зарплата маленькая еле на еду хватало.
Я всегда думала у меня никогда не будет компьютера при это я его очень хотела,но в душе я из за этого не убивалась,просто спокойно это принимала и отпускала,что его не будет,но я его хотела)

Гость
#35

У меня появился компьютер и я его не покупала мне его подарили.
Главное спокойствие внутри,как только успокоишься примешь,что ты это никогда не получишь,сразу тебе на блюдечке само придет,было у меня так не один раз,
А пока хочешь и при этом стараешься,но в душе эмоции зашкаливают,ничего не выходит.
Рецепт везения принять в душе ты этого не получишь никогда искренне принять и успокоиться,отвлечья от этого .
При этого никто не запрещает тебе этого хотеть,просто надо принять по настоящему не в понарошку,принять душой,я этого не получу)
И это бегом приходит тогда в твою жизнь,само ,чудом.
Но у меня до этого ролика так всё и было как он там говорит,только сроки я не ставила когда.
Про это есть в ролике на ютубе Николай Латанский Секрет исполнения желаний.

Гость
#36
Гость

Если по судьбе не предначертано,то и не будет никакого выхлопа,и не получите желаемого,хоть что делай,а по мелочам Вселенная может иногда подбросить.

+++++++++ На своей жизни уже убедилась, что именно так!

Гость
#37

Личный труд без везения это хюююйня получится.Только от тебя ничего не зависит,от совокупности факторов Ты.. место люди время...удача,которую пытаются поймать за хвост это неудача вобще.Она или приходит или нет,от гороскопа зависит.

Лилу
#38

какие-то жалкие истории про компьютер...не впечатляет. вот написали бы про то как выиграли миллион или грин карту. что делали,как думали. я могу рассказать только о том как я с мужем познакомилась , именно с каким хотела. хотела именно замуж, а не "отношений". это важно, так как подруга, которая хотела "отношений" так и застряла на этом этапе уже года 4. представляла внешность до мелочей, характер, отношение ко мне, хотела, чтобы был увлеченный человек. ну и активно искала и знакомилась. и встретила в 23 года. в желаниях очень важна конкретика. если хотите похудеть, то нужно уточнить, что похудение должно быть здоровым. или хотите денег, уточните, что хотите заработать, а то можно получить наследство от любимого родственника. вселенная пойдет по самому легкому пути, поэтому надо быть конкретным. но и действовать. я это называю "раскачивать карму". когда начнете стремиться к цели, то вселенная начнет предлагать варианты.

Никита 777
#39

У меня была бабушка сильная как экстрасенс. По жизни помогала мне заочно. Вокруг меня всегда было много подруг и друзей. Деньги мог делать буквально из воздуха. Выходил из ситуаций, как заговоренный. Экзамены сдавал без всякой подготовки. Чуть ли не по небу ходил. Все кого знал завидовали. Но бабушка умерла, и у меня как отрезало. Решил измениться. Изменил отношение к людям, вещам, ситуациям. Начал работать над собой. Стали вновь появляться друзья, подруги, деньги. Главное это отношение к окружающему миру. Работайте над собой и все получится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: