Гость
Статьи
Девушки от 25 до 35 …

Девушки от 25 до 35 лет, расскажите о себе

Просто чем занимаетесь, как проходит Ваш день, к чему стремитесь? Но для начала прошу указать возраст и семейное положение

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса
#101
Гость

тебе, разве что ашот светит или коррупционер типо сердюка

Богаты? Не извращенцы? Тогда норм.
Ты даже не представляешь себе, сколько извращуг среди средней руки бизнесменов русских/украинцев.

Гость
#102

Мне 35, двое детей, мальчики 15 и 5 лет. Год назад вышла из декрета, очень довольна. Работаю в нефтегазовой промышленности, офис отличный с панорамным видом на всю Москву. Работа интересная, скоро поеду в командировку в Польшу. У мужа свой бизнес. Потихоньку начинаем выкарабкиваться из кризиса. До него муж очень много зарабатывал. Есть большая квартира, джип за 3 млн, объездили пол мира. Через неделю едем в ОАЭ. Занимаюсь спортом с детьми, ходим в бассейн, сауну, в нашем комплекте хороший фитнес. Часто бываем в Андерсон кафе, музеях с детьми, ходим с мужем в рестораны вдвоём изредка в выходные. Знаю два языка, один в декрете втором выучила, два образования. Много читаю, хорошо выгляжу, слежу за модой, хожу к косметологу. Люблю готовить и читать. Времени на себя мало, очень много уделяю детям. Есть домработница, которая здорово выручает и мама. Детей и мужа очень люблю. Они меня тоже).

А
#103
Гость

а зачем вы за рабочего из вагончика замуж вышли? Это ж быдлоганы обычно, харкающие через плечо.Я таких боюсь.У нас возле офиса стройка, там такие рабочии, что страшно мимо проходить.Почему ***? У него среднее образование, просто работу не нашел не так то? В жизни чтоле не повезло?
чему завистливая??Тут про запахи разговор был, вы так близко к сердцу принимаете.Ну не воняет у вас , ну и слава богу.А то рассмешили, муж рабочий предмет зависти..ярлыки вешаете про запахи про мужа-***.. вы же напрямую не признаетест что завидуете чему то а будете всякие ярлыки выдумывать.. запах.. муж ***.. да зачем вышли... вот ваша зависть за вас это и говорит, я вас заинтересовала, да? Теперь к мужу прицепились, ну во - первых ЛЮБИМЫЙ а какой там он рабочий или нет, мне все равно. А вам видимо действительно в жизни не везет
предмет зависти какой, я в вашем тексте ни вижу ни одного пункта, которому можно завидовать... Муж со средним образованием, рабочий ...В моем окружении нет таких мужчин, мне с такими даже поговорить не о чем) а ваш муж кричит Тагил!! ?

уже сил читать нету, засрало ветку своими шизофреничными выссерами, тьфу тваррь

баронесса вуманруш
#104

мне 33. баронесса, как и все на вуман.ру. Путешествую прислуга всё как положено знати. Через неделю еду в лас Вегас. Занимаюсь спортом с детьми, ходим в бассейн, сауну, в нашем комплекте хороший фитнес. Часто бываем в элитных кафе, музеях с детьми, ходим с мужем в рестораны вдвоём изредка в выходные. Знаю восемь языков, пять образований. Много читаю, шикарно выгляжу, слежу за модой, хожу к косметологу. В тренде. *** и все такое

никГость
#105

Мне 29, замужем. Работаю манагером по работе с клиентами. Жду нашу новостройку и пойду в декрет

никГость
#106
Гость

трэд пиписькомерства 30 летних старух ахахахаха

иди отседова, деточка, неча тебе делать средь старух

Дредастая
#107

25 лет, замужем. Муж- ровесник, иностранец (латинос). Живём в Боготе, столица Колумбии (Латинская Америка). По образованию- дизайнер-архитектор. Детей нет.
Работаю я почти по специальности- занимаюсь графическим дизайном, 3d-визуализацией интерьера и дизайном полиграфии и наружки, на фрилансе. Владею тремя языками (Русский, Английский, Испанский). Так же мы с мужем открыли кальянные, как пассивный доход- но, т.к. заведения новые, много проблем- иногда приходится самим выходить вместо официантов и т.д.
Днём дома в одиночестве я не страдаю, т.к. у меня много хобби и дел по дому. Я убираю дом, готовлю покушать, очень много читаю, играю в компьютерные игры и Х-Бокс, шью, вяжу, вышиваю, рисую, играю на укулеле и занимаюсь вокалом (7 лет музыкальной школы по классу академ.вокал), немного программирую (html, php, java-script), занимаюсь спортом. Муж приезжает с работы вечером, мы ужинаем и либо едем куда-нибудь тусить, либо дома смотрим фильмы/играем в Х-Бокс. На выходные всегда стараемся выбраться на кемпинг с палатками, или едем на море. Ещё имеется кошка (канадский сфинкс), которую я постоянно таскаю на выставки, организовываю вязку и прочие "прелести" содержания элитных животных (кто держит- тот в курсе, сколько времени и денег они отнимают). Так что жизнь у меня очень насыщенная- иногда даже не успеваю всего, а на форуме этом сижу т.к., я работаю дома за компьютером и периодически сюда поглядываю со скуки))).
После переезда в ЛА у меня в России осталось мало людей с кем я могу общаться (мама, двоюродная сестра и пара близких друзей), плюс разница во времени (-8 часов от времени по Мск). Потому на родном языке я могу вволю пообщаться только на форумах)).

принцесса
#108

28 замужем. Муж иностранец олигарх. Выгляжу на 18 конечно. Спа массажные салоны. 28 языков выучила, буду учить по языку на каждый год. Хотя нет мне же 18
Запуталася( Сложно сложно быть принцессой

Лунтик
#109

Мне 27, свой бизнес, живу с мужчиной (не расписаны), детей пока нет.
На работе сейчас много проблем, тяжелый период, пытаемся вытащить бизнес со дна.
Будни примерно так проходят: проснулась, собралась, укатила на работу (по пути еще в десяток мест заехала). Далее работа (описывать не буду, война и мир отдыхает), как всегда забываю пообедать, и, если все ок, то к пяти вечера свободна, если нет, то до 19-21 работаю.
Раз в неделю - кино, дома готовлю через раз - в кафе/рестораны ходим (это если задерживаюсь на работе).
Основная цель - реанимировать бизнес, отладить работу так, что бы была возможность не торчать там постоянно, а там уже и о детях можно думать. Параллельно начать новое дело (есть мечта).
Из личных - сдать международный экзамен по англ. языку, побывать в Канаде, похудеть. И почему-то мне кажется, что в Канаде я окажусь быстрее)))))

ГостьЯ
#110
баронесса вуманруш

мне 33. баронесса, как и все на вуман.ру. Путешествую прислуга всё как положено знати. Через неделю еду в лас Вегас. Занимаюсь спортом с детьми, ходим в бассейн, сауну, в нашем комплекте хороший фитнес. Часто бываем в элитных кафе, музеях с детьми, ходим с мужем в рестораны вдвоём изредка в выходные. Знаю восемь языков, пять образований. Много читаю, шикарно выгляжу, слежу за модой, хожу к косметологу. В тренде. *** и все такое

+10000000

Гость
#111

Там берёмся
Ш даиноюююююююююююю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: