Гость
Статьи
Считаю, что красивые …

Считаю, что красивые девушки все злые и высокмерные

Считаю, что красивые девушки все злые и высокмерные, вечно им все должны, уже раздражает, если честно их поведение!Как меня достали девушки с короной на голове! Вечно им все все должны, обязаны, считают себя пупами земли только по факту их физиономии, а на деле же школу окончили на тройки. институт окончили не на красный диплом, а кое как на тройки или и вовсе не окончили. Но с чего-то решили, что им все все должны, все должны подвинуться, только по факту их физиономии. При этом английский даже знать не знают. я сама симпатичная девушка, себя считаю красоткой, но не выпячиваю свою внешность как нечто важное, а стараюсь брать интеллектом и бойким характером, нахрапом лезть всюду, но уповать на только оболочку тупость высшей меры, вам не кажется?

Люди ограниченны!
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

Большинство из них так огребают по жизни, что их можно только пожалеть. И да, среди реально красивых счастливых практически не встречаются. Это факт. Хотя многие дуры им завидуют.

Гость
#3

ничего нет комичнее бабской зависти

Гость
#4
Гость

Большинство из них так огребают по жизни, что их можно только пожалеть. И да, среди реально красивых счастливых практически не встречаются. Это факт. Хотя многие дуры им завидуют.

счастье понятие субьективное, но среди красивых людей, как женщин, так и мужчин, уровень жизни и зарплат в целом намного выше.

Игггггорь
#5

Это хорошо. Пусть все так считают, но наравне с тем, что должны и они сами.

#6

Все злые и высокомерная, а я не такая!))
Если вы не такая, значит, не все - логично же!:)

Игггггорь
#7
Гость

счастье понятие субьективное, но среди красивых людей, как женщин, так и мужчин, уровень жизни и зарплат в целом намного выше.

Только если красота мужика - это толщина его кошелька.

Гость
#8

Я сама такая как Вы, автор. Не скажу, что красотка. Но фигура мужчинам нравится. Хожу без макияжа и всегда комплименты слышу. Я свою фигуру наоборот стараюсь не подчеркивать. Не люблю эти взгляды...
Умом и воспитанем лучше брать, чем внешностью

Гость
#9
Гость

счастье понятие субьективное, но среди красивых людей, как женщин, так и мужчин, уровень жизни и зарплат в целом намного выше.

Вот не знаю, не знаю. У нас много женщин топ менеджеров. И из других стран тоже приезжают уже их менеджеры, большинство полные низкие и непривлекательные. У нас еще дресс кода нет (большая интренациональная компания). Недавно приезжали вице президент женщина. Растрепанные волосы с вязанной шапкой сверху в шлепках и аляповатом платье ( она занимаеться юридическими вопросами). Мне это нравиться. Ходи как хочешь. У нас вообще набирают очень разных людей. Есть инвалид колясочник, есть косоглазые, с кожными заболеваниями на лице. Парни с волосами до попы распущенными и татуировками повсюду. Женщины под 200 кг., а также есть красивые очень как куколки. Есть даже пара девушек и парней кто моделью подрабатывает. То есть сразу видно, что набирают людей по из способности работать, а не как они умеют краситься и вызывают ли сексуальное желание. Я считаю это правильным.

Гость
#10

Зато я заметила другое - самые красивые девушки/женщины это парикмахерши и все кто в салонах красоты работают. Те и в 30 и 40 и в 50 прекрасно выглядят, что и не удивительно если они в этой индустрии.

Лето 👁
#11

Характер зависит еще и от генетики и воспитания. На мой взгляд, наоборот, озлобленные как раз некрасивые люди, они вымещают негатив на окружающих. А красивые чаще довольны жизнью, им все легче даётся, у них высокая самооценка, им не надо ничего никому доказывать. И что за бред, что красивые в основном троечники? Более избалованы в плане отношений с противоположным полом, это точно) А почему бы не повыбирать и не привередничать, если выбор большой? Конечно, когда много поклонников, самооценка повышается.

Гость
#12

Нахрапом лезть всюду? Ну-ну
Тогда понятно,что вы красавиц конкурентами считаете,со скромной внешностью наверное вообще за людей не держите
Кстати,подлинные красавицы обычно более спокойные,доброжелательные и себя звездами обычно не считают,так как больше внутренняя уверенность
А вот самоуверенные засчет любовника натюнингованные размалеванные девицы стремятся подавить всех вокруг своей нев'e6eнностью

Гость
#13

Насчет Вашей внешности не знаю, но зависть из Вас так и плещет. С Вами не согласна. Знаю других красивых девушек: образованных и воспитанных, знающих несколько зыков

Жмых
#14

"Да я непроменяю, последней в Андалузии крестьянки
На первых тамошних красавиц, право.
Они сначала нравились мне
Глазами синими, да белизной,
Да скромностью, а пуще новизной.
Да, слава богу, скоро догадался
Увидел я, что с ними грех и знаться
В них жизни нет, всё куклы восковые..."
Скажи себе "Да и xpeн на них", их век короток.

Гость
#15

А вы знаете реально красивых девушек? Я вот ни одну не знаю. Большинство симпатичные, секси, милые, но вот, чтоб реально красивую, как Голливуд 50-60-х ни разу не встречала. Себя считаю симпатичной, но не красавицей, хотя некоторые, видимо, тоже думают, что я что-то там о себе возомнила. Ничего никогда не мнила, стеснительная была, отмалчивалась, часто это принимали за высокомерие.

Гость
#16

А я знаю много страшилок, которым так и хочется иногда корону лопатой поправить!))) А вообще, по-настоящему красивых людей единицы.

Гость
#17

Красивые удачливее в жизни, статистика это доказывает, красивые бОльшего достигают в ней и легче, чем остальные, а у Горького даже есть афоризм: Красивые всегда смелые. За примерами далеко ходить не надо - Грейс Келли. И красивые куда добрее, чем ковыряющиеся в собственных недостатках и страдающие от комплексов дурнушки. Проверено.

Гость
#18

Нет,наоборот все страшные-злюки ужасные. Я недавно родила,и вот что заметила,чем толще и урод ливее мамашка,тем она злобнее и ненавистнее и именуется "яжематерью" А если мамочка стройная,красивая то она и добрая и приятная в общении и не наглая. Мои такие наблюдения!

Гость
#19

Встречала много красивых и адекватных девушек. Много. Мб вам стоит сменить ареол обитания? Если сидеть в сортире то и вравду кругом будет одно овно.

Гость
#20

Ну да... а на практике оказывается, что жирные девушки все высокомерные
и злые. Причём тотально. Среди красавиц очень много добрых и справедливых,
которые не дают себе сесть на шею, поэтому они вам, автор, неудобны и кажутся сумасшедшими. А у жирух валом комплексов, которые они вымещают на ком угодно, лишь бы повысить самооценку.

Гость
#21
Гость

Вот не знаю, не знаю. У нас много женщин топ менеджеров. И из других стран тоже приезжают уже их менеджеры, большинство полные низкие и непривлекательные. У нас еще дресс кода нет (большая интренациональная компания). Недавно приезжали вице президент женщина. Растрепанные волосы с вязанной шапкой сверху в шлепках и аляповатом платье ( она занимаеться юридическими вопросами). Мне это нравиться. Ходи как хочешь. У нас вообще набирают очень разных людей. Есть инвалид колясочник, есть косоглазые, с кожными заболеваниями на лице. Парни с волосами до попы распущенными и татуировками повсюду. Женщины под 200 кг., а также есть красивые очень как куколки. Есть даже пара девушек и парней кто моделью подрабатывает. То есть сразу видно, что набирают людей по из способности работать, а не как они умеют краситься и вызывают ли сексуальное желание. Я считаю это правильным.

Очень приятно такое прочитать

Гость
#22
Гость

Зато я заметила другое - самые красивые девушки/женщины это парикмахерши .

ахаххахахахха
повеселили, спасибо

гость
#23

бред... не в красоте счастье как говорится не родись красивой, а родись счастливоq

Гость
#24
Гость

Зато я заметила другое - самые красивые девушки/женщины это парикмахерши и все кто в салонах красоты работают. Те и в 30 и 40 и в 50 прекрасно выглядят, что и не удивительно если они в этой индустрии.

Все парикмахерши - ***.

Гость
#25
Гость

ахаххахахахха
повеселили, спасибо

А разве не так? Что тут удивительного? Я думаю логично что человек который выбрал индустрии красоты, сам выглядит хорошо? У них там и оборудование и знание что лучше что нет. В конце концов могут обменяться, одна подстрижет, вторая ей за это маску сделает.

Викки
#26

А почему бы и нет? Красота это ведь как дар и она далеко не всем даётся, это как выиграть в лотерее - все хотят но не все могут. Так почему бы это не цинить и не пользоваться этим шансом по полной)

#27

я красивая девушка, а самооценка ниже плинтуса((

Гость
#28

а я красивая и умная) школу с золотой медалью закончила, в институт - по собеседованию прошла, замуж - по любви ( с существенным плюсиком), живу как хочу, все двери "с ноги", 2 детей, любимое дело, слежу за здоровьем и т.д. и т.п. Может, иногда высокомерна, иногда дружелюбна, смотря с кем. Мне пофиг. Я у себя одна, и я себя люблю. Это очень легко, когда познаёшь дзен)))))))))

😌
#29

Читать даже не стала эту простыню обоссаную

Амур
#30
Гость

Все парикмахерши - ***.

Не может быть. А мужские?

Гость
#31

Мне кажется, что среди Толстых бабищ больше злости

Vintage
#32

Автор, никаких проблем! Достали красавицы - ищите себе дурнушку и все дела, вы обвиняете красивых, что они много ждут по отношению к себе, но это и ваша проблема тоже - какого фига вы чего-то ждете от тех, кому на вас плевать? разбирайтесь с собой

Гость
#33
Vintage

Автор, никаких проблем! Достали красавицы - ищите себе дурнушку и все дела, вы обвиняете красивых, что они много ждут по отношению к себе, но это и ваша проблема тоже - какого фига вы чего-то ждете от тех, кому на вас плевать? разбирайтесь с собой

Бред, а ,если такая в подруги навязалась, да ещё крен отвяжешься? При этом считает,что ей все должны Я уже трубки не беру

Гость
#34

Нет.Все кого знала из злюк,все страшненькие.Красивые,высокие обычно благородны на характер,включая,кстати,мужиков.Самые мерзкие это мелкие мужички,это я со школы заметила по однокласснику-придурку и по взрослым дядям.Мне как то одна мудрая женщина это сказала,что хуже мелких(прям мелких)мужиков-никого нет.А выскочки тетки с короной не красавицы из тех,кого я знаю,но мнят себя таковыми.Внешность или обычная или ниже средней у них.Все красивые девушки,кого знала,все приветливые и короны небыло ни у одной.Им цену набивать себе не надо,и без того внимания больше,чем хочется от всех.Особо противная ,визгливая баба со злыми глазами с прошлой работы была толстой и ростом 150.

Люди ограниченны!
#35
Гость

Нет.Все кого знала из злюк,все страшненькие.Красивые,высокие обычно благородны на характер,включая,кстати,мужиков.Самые мерзкие это мелкие мужички,это я со школы заметила по однокласснику-придурку и по взрослым дядям.Мне как то одна мудрая женщина это сказала,что хуже мелких(прям мелких)мужиков-никого нет.А выскочки тетки с короной не красавицы из тех,кого я знаю,но мнят себя таковыми.Внешность или обычная или ниже средней у них.Все красивые девушки,кого знала,все приветливые и короны небыло ни у одной.Им цену набивать себе не надо,и без того внимания больше,чем хочется от всех.Особо противная ,визгливая баба со злыми глазами с прошлой работы была толстой и ростом 150.

А мне попадаются злыми именно девушки от природы красавицы, не обязательно высокие 175, они могут и 160 быть, но с красивыми чертами лица, фигурой, а также если высокая еще она к тому же, так вообще обычных девушек на внешность и невысокий рост за людей не считает. Я не говорю про всех высоких, потому что высокий рост не всегда прямо синоним слову "красивая". А вот реально страшные или полные, с лишним весом обычно поспокойнее себя ведут, часто сидят "тише воды, ниже травы". Вот девушки средней внешности независимо от роста при деньгах и возможности улучшить внешность могут задирать нос сразу как стали востребованными за счет сделанной внешности, но пока были обычными, обычно просто казались амбициозными, тщеславными, вечно на что-то претендующие, но почему-то вы таких воспринимаете за высокомерных и злых наверное.

Люди ограниченны!
#36
Гость

Нет.Все кого знала из злюк,все страшненькие.Красивые,высокие обычно благородны на характер,включая,кстати,мужиков.Самые мерзкие это мелкие мужички,это я со школы заметила по однокласснику-придурку и по взрослым дядям.Мне как то одна мудрая женщина это сказала,что хуже мелких(прям мелких)мужиков-никого нет.А выскочки тетки с короной не красавицы из тех,кого я знаю,но мнят себя таковыми.Внешность или обычная или ниже средней у них.Все красивые девушки,кого знала,все приветливые и короны небыло ни у одной.Им цену набивать себе не надо,и без того внимания больше,чем хочется от всех.Особо противная ,визгливая баба со злыми глазами с прошлой работы была толстой и ростом 150.

А красавицы от природы вечно всех фильтруют, могут смерить высокомерным взглядом, не вступают в полемику, показывая пренебрежение и брезгливость к оппоненту, вот это я и называю высокомерием и злобой с их стороны. И вообще, больше всех меня бесят люди, которые ставят себя выше других, может не на словах, но жестами, мимикой, мировоззрением, интонацией. Так что зря вы защищаете красавиц. наверное их высокомерие и брезгливость вы принимаете за "благородство". Я лично не выношу высокомерного выражения лица и взгляда у любого, вне зависимости, красавица или красавиц, талантливый или умный.

Люди ограниченны!
#37
Vintage

Автор, никаких проблем! Достали красавицы - ищите себе дурнушку и все дела, вы обвиняете красивых, что они много ждут по отношению к себе, но это и ваша проблема тоже - какого фига вы чего-то ждете от тех, кому на вас плевать? разбирайтесь с собой

Я не мужчина как бы.)))))) Я лично ничего от них не жду, и у меня среди подруг те, кто не сильно превосходит и не сильно отстает от меня, на уровне. Но вот когда встречаем высокомерных девиц, то чаще это среди красавиц именно, и поверьте, может кого-то в большей степени раздражают нытики, кого-то злые и агрессивные, кого-то жадные или завистники, а меня выбешивают в первую очередь люди с короной на голове. Так и хочется подойти и лопатой долбануть по их короне.

Люди ограниченны!
#38
Гость

Бред, а ,если такая в подруги навязалась, да ещё крен отвяжешься? При этом считает,что ей все должны Я уже трубки не беру

Вообще-то это красавицам вечно все должны по умолчанию, хотя бы потому что они не выберут очередного Васю в пару себе. как обычные девушки, а будут сметь выбирать, типа считая себя выше обычных и страшных, хотя сами не понимают, что могут под машину попасть, могут заболеть чем-то, и потечет их красота в урну. Человеком надо быть. а не высокомерным непомерно чмом.

Гость
#39
Люди ограниченны!

Я не мужчина как бы.)))))) Я лично ничего от них не жду, и у меня среди подруг те, кто не сильно превосходит и не сильно отстает от меня, на уровне. Но вот когда встречаем высокомерных девиц, то чаще это среди красавиц именно, и поверьте, может кого-то в большей степени раздражают нытики, кого-то злые и агрессивные, кого-то жадные или завистники, а меня выбешивают в первую очередь люди с короной на голове. Так и хочется подойти и лопатой долбануть по их короне.

Ну если не мужик, тогда ясно все))) от зависти плющит тебя, дыши ровно и все будет ок

Люди ограниченны!
#40
Гость

Мне кажется, что среди Толстых бабищ больше злости

А мне толстушки наоборот добрые попадались всегда. И денег дадут, уступят, и по учебе списать дадут, и помогут о чем не попроси (в пределах рамок конечно), и выслушают, посочувствуют, помогут советом всегда, на помощь придут, а также порадуются всегда, когда твои дела идут в гору, чего не могу сказать о красавицах. Как пойдет у меня что в гору, так первыми от кого я слышу желчные комментарии и прямо по глазам зависть написана - это те, которым природа дала красивую внешность, так как им тяжело смириться, что какая-то обычная, ухоженная или симпатичная девушка их в чем-то обошла.

Люди ограниченны!
#41
Гость

Люди ограниченны!
Я не мужчина как бы.)))))) Я лично ничего от них не жду, и у меня среди подруг те, кто не сильно превосходит и не сильно отстает от меня, на уровне. Но вот когда встречаем высокомерных девиц, то чаще это среди красавиц именно, и поверьте, может кого-то в большей степени раздражают нытики, кого-то злые и агрессивные, кого-то жадные или завистники, а меня выбешивают в первую очередь люди с короной на голове. Так и хочется подойти и лопатой долбануть по их короне.
Ну если не мужик, тогда ясно все))) от зависти плющит тебя, дыши ровно и все будет ок

Пост № 40 почитай выше. Я тебе расскажу, как красавиц от зависти пучит, когда что-то меня идет в гору. Например, я и красивая девушка обе занимаемся рукоделием, и выставили свои работы на конкурс: мои заняли 1 место, а ее работы 3 место, и ее пучит от злости прямо, что начинается "ну, тут просто везение", "ну понятное дело, ты давно этим занимаешься, а я только начала". как будто слабо признать, что она проиграла конкурс, и просто поздравить меня с 1 местом. но только красавицы так могу - не порадоваться за кого-то, когда другой их в чем-то обскакал.

Люди ограниченны!
#42
😌

Читать даже не стала эту простыню обоссаную

Сама ты "обоссаная"! Не понимаю прикола людей, зайти на чью-то тему и обхамить.))))))

Гость
#43
Люди ограниченны!

ГостьЛюди ограниченны!
Я не мужчина как бы.)))))) Я лично ничего от них не жду, и у меня среди подруг те, кто не сильно превосходит и не сильно отстает от меня, на уровне. Но вот когда встречаем высокомерных девиц, то чаще это среди красавиц именно, и поверьте, может кого-то в большей степени раздражают нытики, кого-то злые и агрессивные, кого-то жадные или завистники, а меня выбешивают в первую очередь люди с короной на голове. Так и хочется подойти и лопатой долбануть по их короне.
Ну если не мужик, тогда ясно все))) от зависти плющит тебя, дыши ровно и все будет ок
Пост № 40 почитай выше. Я тебе расскажу, как красавиц от зависти пучит, когда что-то меня идет в гору. Например, я и красивая девушка обе занимаемся рукоделием, и выставили свои работы на конкурс: мои заняли 1 место, а ее работы 3 место, и ее пучит от злости прямо, что начинается "ну, тут просто везение", "ну понятное дело, ты давно этим занимаешься, а я только начала". как будто слабо признать, что она проиграла конкурс, и просто поздравить меня с 1 местом. но только красавицы так могу - не порадоваться за кого-то, когда другой их в чем-то обскакал.

ну что мне твои посты перечитывать, паранойя у тебя

Люди ограниченны!
#44
Гость

а я красивая и умная) школу с золотой медалью закончила, в институт - по собеседованию прошла, замуж - по любви ( с существенным плюсиком), живу как хочу, все двери "с ноги", 2 детей, любимое дело, слежу за здоровьем и т.д. и т.п. Может, иногда высокомерна, иногда дружелюбна, смотря с кем. Мне пофиг. Я у себя одна, и я себя люблю. Это очень легко, когда познаёшь дзен)))))))))

По твоему посту уже видно, что ты высокомерная и самовлюбленная. Фу, такой быть. понизь самооценку, а то читать противно, а в жизни видеть и слышать таких еще более мерзко. ты еще напиши тут свои красные дипломы и диссертации.)))))

Люди ограниченны!
#45
Викки

А почему бы и нет? Красота это ведь как дар и она далеко не всем даётся, это как выиграть в лотерее - все хотят но не все могут. Так почему бы это не цинить и не пользоваться этим шансом по полной)

Ценить и пользоваться-то можно, в рамках разумного и не задевать чувства других людей. потому что мало кому приятны высокомерные и самовлюбленные люди со звездной болезнью. А красавицы более всех подвержены звездной болезни, высокомерию, гордыни и тщеславию.

Люди ограниченны!
#46
Гость

Люди ограниченны! ГостьЛюди ограниченны!
Я не мужчина как бы.)))))) Я лично ничего от них не жду, и у меня среди подруг те, кто не сильно превосходит и не сильно отстает от меня, на уровне. Но вот когда встречаем высокомерных девиц, то чаще это среди красавиц именно, и поверьте, может кого-то в большей степени раздражают нытики, кого-то злые и агрессивные, кого-то жадные или завистники, а меня выбешивают в первую очередь люди с короной на голове. Так и хочется подойти и лопатой долбануть по их короне.
Ну если не мужик, тогда ясно все))) от зависти плющит тебя, дыши ровно и все будет ок
Пост № 40 почитай выше. Я тебе расскажу, как красавиц от зависти пучит, когда что-то меня идет в гору. Например, я и красивая девушка обе занимаемся рукоделием, и выставили свои работы на конкурс: мои заняли 1 место, а ее работы 3 место, и ее пучит от злости прямо, что начинается "ну, тут просто везение", "ну понятное дело, ты давно этим занимаешься, а я только начала". как будто слабо признать, что она проиграла конкурс, и просто поздравить меня с 1 местом. но только красавицы так могу - не порадоваться за кого-то, когда другой их в чем-то обскакал.
ну что мне твои посты перечитывать, паранойя у тебя

Ну, правильно, дальше букваря тебя и не учили читать.)))))) Развитие остановилось на 1 классе школы у тебя. давай, иди с моей темы, коли читать не умеешь.

Гость
#47

Я в чем-то согласна с вами автор, но красивые я бы заменила на супер-ухоженные. Если женщина выглядит лощеной и выхоленной, с идеальными ногтям и т. д. то в общении почти всегда это редкая с..ка. Будет вести себя высокомерно, а то и вставлять шпильки и да, когда речь идет о деньгах, реально удавится за 5 копеек. Такие женщины привыкли к вниманию мужчин и априори считают, что окружающие им что-то должны.

Гость
#48

Автор права.Красивым девушкам чуть не с пеленок внушают чувство превосходства.а потом они и сами просекают,как можно использовать свои природные бонусы.И это не зависть,а констатация факта.И то,что порой огребают по полной - всего лишь акт справедливости.Не всё же только купоны стричь,причём незаслуженные. ,

Эллада
#49
Гость

А вы знаете реально красивых девушек? Я вот ни одну не знаю. Большинство симпатичные, секси, милые, но вот, чтоб реально красивую, как Голливуд 50-60-х ни разу не встречала. Себя считаю симпатичной, но не красавицей, хотя некоторые, видимо, тоже думают, что я что-то там о себе возомнила. Ничего никогда не мнила, стеснительная была, отмалчивалась, часто это принимали за высокомерие.

Соглашаюсь

Гость
#50

Так если вы считаете себя красоткой, значит и вы тоже злая и высокомерная?) Или вас раздражает, что кроме вас, больше никто не видит в вас красотку? Иначе непонятно откуда такая злость в отношение красивых девушек
P.s снобизм не делает вас привлекательнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: