Гость
Статьи
Ко мне странно …

Ко мне странно относятся женщины

Когда я куда-либо прихожу с мамой то женщины начинают с нами тепло и дружелюбно разговаривать. А когда я один вступаю с ними в беседу то испытываю такое чувство что как будто они не хотят со мной разговаривать. Я открытый и грамотный человек. Может это из-за картавости, внешности? В моём профиле есть кое-какая информация...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся тебя одного. А с мамой ты вроде как собачка на цепи и в наморднике.

Гость
#2

Может вам просто так кажется? Приведите пример от чего у вас возникаю подобные чувства при общении. И о какой возрастной категории идет речь? Ваши ровестницы, немного старше или взрослые женщины (возраста вашей мамы)? По фотографии могу сказать что вы очень неуверенный в себе

Гость
#3
Гость

Может вам просто так кажется? Приведите пример от чего у вас возникаю подобные чувства при общении. И о какой возрастной категории идет речь? Ваши ровестницы, немного старше или взрослые женщины (возраста вашей мамы)? По фотографии могу сказать что вы очень неуверенный в себе

Странный вывод из фото. Прикольный пацан такой, вполне позитивный и уверенный вид.

Гость
#4

Выглядишь лет на 16. Естественно, взрослые женщины не хотят с тобой нянькаться. Общайся с ровесницами!

#5
Гость

Боятся тебя одного. А с мамой ты вроде как собачка на цепи и в наморднике.

Гость

Может вам просто так кажется? Приведите пример от чего у вас возникаю подобные чувства при общении. И о какой возрастной категории идет речь? Ваши ровестницы, немного старше или взрослые женщины (возраста вашей мамы)? По фотографии могу сказать что вы очень неуверенный в себе

Гость

Выглядишь лет на 16. Естественно, взрослые женщины не хотят с тобой нянькаться. Общайся с ровесницами!

Интересная мысль...

У меня возникают трудности при общении с женщинами в разных инфраструктурных объектах - магазинах, службах, и т.п. Я даже стараюсь не задавать лишних вопросов чтобы не испытывать скверну на душе за их кислые лица.
Пример любой ситуации. Прихожу (звоню), обращаюсь. В случае если просто звонок - начинается какое-то мямляние которое не понимаю, причём холодное. Если ещё и в живую - добавляются безразличные лица.
Я заметил, что когда мама с кем-то говорит, то её почему-то воспринимают как уважаемого человека, а меня почему-то нет. И я заметил что такая ситуация уже давно.
С каким конкретно возрастом проблемы сказать не могу. Но что интересно - с бабушками у меня вообще разговор идёт как по маслу.

Ну я бы не сказал что вынуждаю их нянькаться. Я стараюсь быть с ними на равне. Да и язык подвешанный. 6 лет института... Всё-равно же по голосу слышно какой человек...

Вообще я думаю может это какие-то проявления сексуальности? Что-то типа какой-нибудь блокировки от возникающих чувств?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: