Гость
Статьи
Приснилось что я …

Приснилось что я Моника Белуччи

Приснилось что я Моника Белуччи.Я в шикарной спальне подхожу к зеркалу и вижу не своё лицо,а её.Что бы этот сон означал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорил персонаж Белуччи в роли самой себя в 3 сезон ТП, "Мы похожи на сновидца, который видит сон и живет внутри этого сна. Но кто этот сновидец?"
..Ваш сон именно это и означает!:)

Гость
#2

Вот как людей уже з*а*е*б*л*и* эти бесконечные темы про беллучку.Уже и в страшных снах участницам беллучка мерещится.

Таня
#3
Гость

Как говорил персонаж Белуччи в роли самой себя в 3 сезон ТП, "Мы похожи на сновидца, который видит сон и живет внутри этого сна. Но кто этот сновидец?"
..Ваш сон именно это и означает!:)

+++ тоже вспомнила Твин Пикс

Гость
#4
Гость

Как говорил персонаж Белуччи в роли самой себя в 3 сезон ТП, "Мы похожи на сновидца, который видит сон и живет внутри этого сна. Но кто этот сновидец?"
..Ваш сон именно это и означает!:)

Шикарный был третий сезон, правда, боюсь, что большинство ни хрена не поняло и продолжения не будет. (((

Гость
#5
Гость

ГостьКак говорил персонаж Белуччи в роли самой себя в 3 сезон ТП, "Мы похожи на сновидца, который видит сон и живет внутри этого сна. Но кто этот сновидец?"
..Ваш сон именно это и означает!:) Шикарный был третий сезон, правда, боюсь, что большинство ни хрена не поняло и продолжения не будет. (((

Петицию надо сообразить. С коллективной молитвой Линчу)))). И финал был не менее шикарен. но хочется еще

Гость
#6
Гость

ГостьКак говорил персонаж Белуччи в роли самой себя в 3 сезон ТП, "Мы похожи на сновидца, который видит сон и живет внутри этого сна. Но кто этот сновидец?"
..Ваш сон именно это и означает!:) Шикарный был третий сезон, правда, боюсь, что большинство ни хрена не поняло и продолжения не будет. (((

Петицию надо сообразить. С коллективной молитвой Линчу)))). И финал был не менее шикарен. но хочется еще Да, там уже молят. Но Линч сказал, что он сценарий к 3-ему сезону писал 4 года и с учётом, что на сегодняшний день уже несколько актёров умерло, то вряд-ли. А жаль (((.

Гость
#7
Автор

Приснилось что я Моника Белуччи.Я в шикарной спальне подхожу к зеркалу и вижу не своё лицо,а её.Что бы этот сон означал?

Меньше алкогольничать надо!

гвоздик
#8
Гость

Меньше алкогольничать надо!

и курить на ночь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: