Гость
Статьи
Антидеприсанты как …

Антидеприсанты как понять подходят или нет?

Как понять подходит иди нет антидеприсант?через сколько действует?и в начале приема почему так дурно?(((прописали ленуксин и тералиджен !тералиджен не пью так как от него плохо было ,пью только ленуксин.(аппетита нет голова ватная слабость тревога пью 13дней

Ди
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Менять

#2

Не подходит

Гость
#3

Первую неделю от АД может быть плоховато, это нормально, надо не отменять, а "прикрываться" транквилизаторами. Вам назначили антидепрессант и нормотимик, а транквилизаторы на первое время для привыкания где? Часто назначают грандаксин, атаракс, стрезам, могут даже феназепам ненадолго. Иначе неудивительно, что будет колбасить, бросать и в жар, и в холод, и тревога зашкаливать, и состояние как гриппозное, и тошнит. Но если эти сиптомы даже с транками слишком сильные, совсем плохо даже на совсем маленькой начальной дозировке неполной, с четвертинки таблетки - значит да, препарат не подходит. Сходите к другому врачу. Вам или назначат дополнительно транквилизаторы для привыкания к антидепрессанту, с которыми вам не будет плохо (а легкий дискомфорт, недомогание первые пару недель допустимы, но не настолько, чтобы вообще плохо-плохо), или назначат другой препарат.
А вообще я тоже пью АД. Сначала назначала ципралекс, небольшой дискомфорт был, под прикрытием атаракса, терпимо, понимала, что это допустимо - но после того, как нарушился цикл, начались кровотечения, поняла, что тут явно не то, перестала пить. Потом назначили феварин - вроде все нормально, от него вообще никакого дискомфорта не было, разве что с повышением дозировки первые пару дней немного сонливость, но после кофе все приходило в норму.

Гость
#4

А через сколько действуют АД- через 2 недели с перехода на полную дозировку начинают, у них накопительный эффект. И дальше назначенный курс.

Гость
#5

менять!
Я начала пить Серопрам с половины таблетки, на пятый день выпила целую таблеточку, начало в глазах двоиться, вернулась к половинке по совету врача, чере месяц от начала приема моя жизнь стала значительно комфортнее, как и обещал мой профессор. Я перестала плакать, истерить, ушла тревожность и панические атаки.
Пью половинку Серопрама утром, только утром.

Гость
#7
гость

Девочки подскажите как долго пьете, есть ли привыкание? Я стала какой-то злой, что ли
Думаю может надо успокаивающее, как думаете? У невропотолога была отказался выписать таблетки, говорит нервы в порядке, но я то знаю, что стала раздражительной.

значит вам не подходят те таблетки, которые вы пьете.

Злой
#9
Ди

Как понять подходит иди нет антидеприсант?через сколько действует?и в начале приема почему так дурно?(((прописали ленуксин и тералиджен !тералиджен не пью так как от него плохо было ,пью только ленуксин.(аппетита нет голова ватная слабость тревога пью 13дней

Идти к невропатологу. Говорить о побочках. Пусть думает.

гостья
#10

у меня сердце начало болеть,бросила,еще месяц болело...нафиг эти ад

Гость
#11
Гость

Первую неделю от АД может быть плоховато, это нормально, надо не отменять, а "прикрываться" транквилизаторами. Вам назначили антидепрессант и нормотимик, а транквилизаторы на первое время для привыкания где? Часто назначают грандаксин, атаракс, стрезам, могут даже феназепам ненадолго. Иначе неудивительно, что будет колбасить, бросать и в жар, и в холод, и тревога зашкаливать, и состояние как гриппозное, и тошнит. Но если эти сиптомы даже с транками слишком сильные, совсем плохо даже на совсем маленькой начальной дозировке неполной, с четвертинки таблетки - значит да, препарат не подходит. Сходите к другому врачу. Вам или назначат дополнительно транквилизаторы для привыкания к антидепрессанту, с которыми вам не будет плохо (а легкий дискомфорт, недомогание первые пару недель допустимы, но не настолько, чтобы вообще плохо-плохо), или назначат другой препарат.
А вообще я тоже пью АД. Сначала назначала ципралекс, небольшой дискомфорт был, под прикрытием атаракса, терпимо, понимала, что это допустимо - но после того, как нарушился цикл, начались кровотечения, поняла, что тут явно не то, перестала пить. Потом назначили феварин - вроде все нормально, от него вообще никакого дискомфорта не было, разве что с повышением дозировки первые пару дней немного сонливость, но после кофе все приходило в норму.

у меня мужа после феварина так колбасило-он разве что по стенам не ходил!о!то еще шоу было. До сих пор с ужасом вспоминаем

Гость
#12
Гость

. у меня мужа после феварина так колбасило-он разве что по стенам не ходил!о!то еще шоу было. До сих пор с ужасом вспоминаем

У меня наоборот феварин сразу легко пошел. Вообще норм, с половинки 50мг, потом вышла на целую 50мг - пару дней была небольшая сонливость, от которой помогал кофе, а потом уже и ее не было, совершенно нормальное самочувствие. Либидо вот несколько снизилось и оргазма стало труднее достигать, но это мелочи, не вконец все пропало. От ципралекса вот колбасило, то дурнота была, то в жар бросало, то тревожность зашкаливала, и то- думала полтора месяца, что так надо, пройдет, но таки перестала пить. А либидо там вообще упало в ноль, каждый раз с мужем была как повинность. Однажды вообще пошла в магазин - чуть в обморок не упала, дурно стало, как будто давление упало, потихоньку дошла до лавочки, отсиделась. Это кому что подходит. Сейчас пью этот феварин и прекрасно себя чувствую, и стала куда уравновешеннее, чем раньше, когда чуть что -готова была психануть и разреветься.

.
#13

мне хоршо было с флуоксетином

Fox
#14

Ленуксин это эсциталопрам, один из самых лучших и эффективных антидепрессантов. Первый эффект через 2-4 недели, полный эффект после 3-х месяцев приема, принимать его нужно не менее полугода. Подходит или нет можно сказать через 2 месяца. Возможно ваши жалобы имеют не депрессивную, а иную природу. При депрессии Ленуксин помогает очень хорошо,. Вам нужно принимать его ещё как минимум месяц-полтора и затем либо продолжать либо уточнять диагноз

Гость
#13

Мне от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от ПА, беспокойных и депрессивных состояний. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

#14

Нужно менять препараты, чтобы не было побочных действий, иначе они всё будет только хуже. Я нашла хорошие. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#15
Fox

Ленуксин это эсциталопрам, один из самых лучших и эффективных антидепрессантов. Первый эффект через 2-4 недели, полный эффект после 3-х месяцев приема, принимать его нужно не менее полугода. Подходит или нет можно сказать через 2 месяца. Возможно ваши жалобы имеют не депрессивную, а иную природу. При депрессии Ленуксин помогает очень хорошо,. Вам нужно принимать его ещё как минимум месяц-полтора и затем либо продолжать либо уточнять диагноз

на каждой ветке советуете..... реклама???

Гость
#16
Гость

на каждой ветке советуете..... реклама???

это для ответа 13, 14, где реклама фенибута американского

Гость
#17
Гость

это для ответа 13, 14, где реклама фенибута американского

При том, что фигня этот фенибут, при реальных атаках и депрессии. (((

#20
Гость

При том, что фигня этот фенибут, при реальных атаках и депрессии. (((

Феннибут как валерьянки выпить..слаб очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: