Гость
Статьи
Приличная девушка и …

Приличная девушка и бомж

Что бы вы подумали, если бы увидели прилично одетую девушку рядом с мужчиной гораздо старше ее и бомжеватого вида? Причем они мило и долго разговаривают друг с другом, полицию вызывать не нужно. Так что выпрашивание денег можно отмести. Меня такая картина удивила, это еще мягко сказано.

Прохожая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так папо из родного села в гости приехал

Гость
#2

Может, это волонтер из фонда помощи бездомным.

Гость
#3

С папой она.

Гость
#4

вот ничего не подумала бы! честно! если просто стоят и болтают, ни чем не привлекая к себе внимание, мало ли кто они друг другу-папа подруги, старый сосед-кому какая разница? !

Гость
#5

БМ встретила, обсудили за детей, алименты там

Прохожая
#6
Гость

вот ничего не подумала бы! честно! если просто стоят и болтают, ни чем не привлекая к себе внимание, мало ли кто они друг другу-папа подруги, старый сосед-кому какая разница? !

Ну, мужик явно сииильно бомжеватого вида - небритый, нестриженый, одежда оставляет желать лучшего, он явно навеселе. А девушка в украшениях, не в шубе, но прилично и чисто одетая, да и разговор не вроде "че", "тама" и т.д.

Прохожая
#7
Гость

БМ встретила, обсудили за детей, алименты там

Да нет, девушке лет 20-25 на вид, а мужику - 60 точно (хотя без бороды, может быть, меньше).

Гость
#8
Гость

ну так папо из родного села в гости приехал

из села такие давно уже уехали. живут в бесплатных государственных бараках. роются по помойкам, случаются у таких случайные заработки. если и работают постоянно, то работают на складах, на стройках, в магазинах. это чернь.

Гость
#9
Прохожая

Да нет, девушке лет 20-25 на вид, а мужику - 60 точно (хотя без бороды, может быть, меньше).

Тогда родственник какой-нибудь, дядька может быть

Прохожая
#10
Гость

Тогда родственник какой-нибудь, дядька может быть

Так я смотрела и думала: не стыдно ей рядом с ним в людном месте? Поставить рядом реального бомжа - примерно одинаковые.

Вера
#11

Автор, я Вас понимаю.
Я тут сгоношила такие кесадильосы. Ну в лавшик завернула Саликово вымя пропавшое, еще борщечок третьего дни через марлячку выжала, сайру вскрытую и понесла Маринке.
Ну представьте, дама я пышноплотая, корпулентная, а эта шаболда вся в кале, смердит, без зубов, нос провалился. И вот стою я возле нее и смиренно так, кротко: Марин, мол, помирать тебе скоро, вижу, не задержишься ты на свете белом, на, не побрезгуй моей Милостью, покушай хоть напоследок.
А тут старичек такой идет и мне - типо эх, белая да рассыпчатая, побадрилючить бы тебя.
Тоже видать офигел, что я с такой забулдыгой общаюсь.
А все сердце мое незлобивое, Добро мое милосердное.

Прохожая
#12
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я тут сгоношила такие кесадильосы. Ну в лавшик завернула Саликово вымя пропавшое, еще борщечок третьего дни через марлячку выжала, сайру вскрытую и понесла Маринке.
Ну представьте, дама я пышноплотая, корпулентная, а эта шаболда вся в кале, смердит, без зубов, нос провалился. И вот стою я возле нее и смиренно так, кротко: Марин, мол, помирать тебе скоро, вижу, не задержишься ты на свете белом, на, не побрезгуй моей Милостью, покушай хоть напоследок.
А тут старичек такой идет и мне - типо эх, белая да рассыпчатая, побадрилючить бы тебя.
Тоже видать офигел, что я с такой забулдыгой общаюсь.
А все сердце мое незлобивое, Добро мое милосердное.

Вера, я хоть и нечастый здесь гость, но о ваших литературных талантах наслышана) Можете не стараться в моей теме.

Вера
#13
Прохожая

ВераАвтор, я Вас понимаю.
Я тут сгоношила такие кесадильосы. Ну в лавшик завернула Саликово вымя пропавшое, еще борщечок третьего дни через марлячку выжала, сайру вскрытую и понесла Маринке.
Ну представьте, дама я пышноплотая, корпулентная, а эта шаболда вся в кале, смердит, без зубов, нос провалился. И вот стою я возле нее и смиренно так, кротко: Марин, мол, помирать тебе скоро, вижу, не задержишься ты на свете белом, на, не побрезгуй моей Милостью, покушай хоть напоследок.
А тут старичек такой идет и мне - типо эх, белая да рассыпчатая, побадрилючить бы тебя.
Тоже видать офигел, что я с такой забулдыгой общаюсь.
А все сердце мое незлобивое, Добро мое милосердное.
Вера, я хоть и нечастый здесь гость, но о ваших литературных талантах наслышана) Можете не стараться в моей теме.

Так решила и вас Милостью своей осиять. Я всем убогим помогаю, за то вознаграда меня ожидает.

Гость
#14

не знаешь, что и думать. знаю такую реальную девушку, собирается привести нечто подобное в свою большую квартиру (от родителей осталась), откормить и приодеть за свой счет (счет от родителей остался), для того, чтобы ребеночка родить, а там видно будет. Полюбила его сильно, говорит. Да, помимо вида бомжеватого и отсутствия жилья, он еще ее ревнует, оскорбляет, психует, если котлеты вовремя не пожарит. Вылезает на нее редко, так что оплодотворение затруднено, на вид ему около 50, ей 25. Красивая, хорошо зарабатывает, видимо, за какие-то грехи Бог разум отобрал( так что варианты разные бывают))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
Прохожая

Что бы вы подумали, если бы увидели прилично одетую девушку рядом с мужчиной гораздо старше ее и бомжеватого вида? Причем они мило и долго разговаривают друг с другом, полицию вызывать не нужно. Так что выпрашивание денег можно отмести. Меня такая картина удивила, это еще мягко сказано.

.
Бомж тоже человек, его можно любить, жалеть, и даже выходить за него замуж. Так делают многие красивые и хорошие девушки.
.
_

Гость
#16

бомж - это житель барака. приличная девочка - жительница коттеджа или особняках. бомжи обитают в городах и работают чернорабочими. приличные люди пользуются услугами чернорабочих. для этого они договариваются с ними. приличная девочка приехала в город на огромное черном джипе. не будет же она беседовать с бомжом в своем личном автомобиле. ведь он там ей все перепачкает и автомобиль будет неприятно пахнуть. поэтому она общается с бомжами на улице, на чистом воздухе.

гость
#17
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я тут сгоношила такие кесадильосы. Ну в лавшик завернула Саликово вымя пропавшое, еще борщечок третьего дни через марлячку выжала, сайру вскрытую и понесла Маринке.
Ну представьте, дама я пышноплотая, корпулентная, а эта шаболда вся в кале, смердит, без зубов, нос провалился. И вот стою я возле нее и смиренно так, кротко: Марин, мол, помирать тебе скоро, вижу, не задержишься ты на свете белом, на, не побрезгуй моей Милостью, покушай хоть напоследок.
А тут старичек такой идет и мне - типо эх, белая да рассыпчатая, побадрилючить бы тебя.
Тоже видать офигел, что я с такой забулдыгой общаюсь.
А все сердце мое незлобивое, Добро мое милосердное.

хахахаха шедеар

Недоумевающая
#18
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я тут сгоношила такие кесадильосы. Ну в лавшик завернула Саликово вымя пропавшое, еще борщечок третьего дни через марлячку выжала, сайру вскрытую и понесла Маринке.
Ну представьте, дама я пышноплотая, корпулентная, а эта шаболда вся в кале, смердит, без зубов, нос провалился. И вот стою я возле нее и смиренно так, кротко: Марин, мол, помирать тебе скоро, вижу, не задержишься ты на свете белом, на, не побрезгуй моей Милостью, покушай хоть напоследок.
А тут старичек такой идет и мне - типо эх, белая да рассыпчатая, побадрилючить бы тебя.
Тоже видать офигел, что я с такой забулдыгой общаюсь.
А все сердце мое незлобивое, Добро мое милосердное.

Я, видимо, что-то пропустила. А когда у Маринки нос провалился? И почему Вашеи рассыпчатои красотои всегда только старички восхищаются?)

Гость
#19

Вера, куда у Салючи вымя пропало?!

Гость
#20
Прохожая

Гость
Тогда родственник какой-нибудь, дядька может быть
Так я смотрела и думала: не стыдно ей рядом с ним в людном месте? Поставить рядом реального бомжа - примерно одинаковые.

Это для вас он стыдный бомж, а для нее - родной человек. Когда много лет знаешь человека, привыкаешь к любому его виду, какой бы он ни был - фрик, урод, калека, бомж. Как то так. У меня есть знакомый, хороший человек, добрый , душевный, ну очень уж вид у него безобразный. Нет, он одет опрятно, но какой-то весь непонятный и некрасивость и нескладность редкостная. Я с ним всегда чуть не обнимаюсь при встрече, а нас однажды наша одноклассница увидела, говорит тебе не противно? Я удивилась. А потом вспомнила, что и правда, когда впервые увидела его, содрогнулась. Надо же, Квазимодо. А сейчас уже лет 10 знаю его и даже не замечаю.

Прохожая
#21
Гость

Это для вас он стыдный бомж, а для нее - родной человек. Когда много лет знаешь человека, привыкаешь к любому его виду, какой бы он ни был - фрик, ***, калека, бомж. Как то так.

Так почему бы тогда не привести его в божеский вид? Не приодеть, не причесать, не заставить побриться??? Я не говорю о том, чтобы не заставить не пить, но хотя бы что-то в лучшую сторону. Сама-то она другая.

Гость
#22
Прохожая

Так почему бы тогда не привести его в божеский вид? Не приодеть, не причесать, не заставить побриться??? Я не говорю о том, чтобы не заставить не пить, но хотя бы что-то в лучшую сторону. Сама-то она другая.

Это легко сказать. Люди как правило не хотят меняться. Их все устраивает. А уж в таком возрасте и подавно. Уже давно всем известно3, что бомжи сами выбирают свою дорогу. Их вытаскивают из подвалов, отмывают, восстанавливают документы, устраивают на работу, а они опять сбегают. Им нравится их жизнь.

лулу
#23

я бы подумала, что это ее муж, и они идут домой, в ее квартиру. В России это типичная картина.

Гость
#24

Я в тоске...как же теперь Саллюччи без вымени?

Просто Вера
#25

Подумала б что они познакомились на СЗ и это их первое свидание))

Гость
#26

Может это сосед

#27
Гость

Прохожая
Так почему бы тогда не привести его в божеский вид? Не приодеть, не причесать, не заставить побриться??? Я не говорю о том, чтобы не заставить не пить, но хотя бы что-то в лучшую сторону. Сама-то она другая.
Это легко сказать. Люди как правило не хотят меняться. Их все устраивает. А уж в таком возрасте и подавно. Уже давно всем известно3, что бомжи сами выбирают свою дорогу. Их вытаскивают из подвалов, отмывают, восстанавливают документы, устраивают на работу, а они опять сбегают. Им нравится их жизнь.

считается, что первые полгода человек пытается вернуться к своему образу жизни, если он вдруг стал бомжом. Потом уже приходит смирение. и согласитесь, что многие таки и живут - с мечтой забить на все и ничего не делать. вот бомжи как раз так и живут. никому не должны. единственное, что их могут побить ни за что, издеваются подростки, они болеют, физически неприятны - вши, раны и пр.

Гость
#28
гость

хахахаха шедеар

почему люди так любят грязь? и пошлость, необразованность? наверно, потому что деградировать легче

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: