Гость
Статьи
свекровь и ее …

свекровь и ее отношения

какие у вас отношения с свекровью? вот у меня не очень. нашему малышу будет 2 года и за эти два года свекровь почти никаких участий не принимает в воспитание внука. всегда только говорит то это ему надо то это купите , а всегда только и помогают бабушка дедушка точнее про бабушка и про дедушка и мама моя все ему покупают и дарят , свекровь даже фрукты не может купить себе покупают с мужем её а ребёнку могут дать 2 мандаринчика и яблока , и все и жалуется мне машину делать надо то это надо то денег нет . даже на день рождения и новый год нечего не подарили до дня рождения купили куртку и все считают это ему на всю жизнь, когда ребёнок болеет даже лекарства никакого. она только все переживает за своего сына и чтоб с ним типа я больше была чем с со своим сынам ну как это. я её стала не на видеть , когда не видит он вы привезете мне внука и что привезли ни канфетку не купила нечего посюсюкалась и все ушла в комнату дальше а вы что хотите делает дальше

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту ахинею невозможно читать. Как же задолбали эти безграмотные недалекие невестки, которые считают, что разродились и теперь им все должны. Ваши дети- ваши проблемы, свекрови своих сыновей вырастили. Автор, надо сначала образование и профессию получить , а потом рожать.

Гость
#2
Гость

Эту ахинею невозможно читать. Как же задолбали эти безграмотные недалекие невестки, которые считают, что разродились и теперь им все должны. Ваши дети- ваши проблемы, свекрови своих сыновей вырастили. Автор, надо сначала образование и профессию получить , а потом рожать.

Плюсую

Гость
#3

А с чего вы решили, что свекровь должна что то покупать вашему ребенку?

Гость
#4

Автор, она вам ничего не должна. Она родила и вырастила своих детей, а вы - растите своих. У кого-то есть желание нянчиться с внуками, у кого-то нет. Но не должен - никто. И ваша "ненависть" тут совершенно неуместна.

Гость
#5

После первого поста тему можно закрывать.

Гость
#6

Не вижу проблем, вы ребенка свекрови рожали? Она вас об этом просила? Если нет, то молча и без претензий растите своего ребенка сами и не смейте говорить ребенку гадости про родных мужа.

Алёна
#7
Анастасия

какие у вас отношения с свекровью? вот у меня не очень. нашему малышу будет 2 года и за эти два года свекровь почти никаких участий не принимает в воспитание внука. всегда только говорит то это ему надо то это купите , а всегда только и помогают бабушка дедушка точнее про бабушка и про дедушка и мама моя все ему покупают и дарят , свекровь даже фрукты не может купить себе покупают с мужем её а ребёнку могут дать 2 мандаринчика и яблока , и все и жалуется мне машину делать надо то это надо то денег нет . даже на день рождения и новый год нечего не подарили до дня рождения купили куртку и все считают это ему на всю жизнь, когда ребёнок болеет даже лекарства никакого. она только все переживает за своего сына и чтоб с ним типа я больше была чем с со своим сынам ну как это. я её стала не на видеть , когда не видит он вы привезете мне внука и что привезли ни канфетку не купила нечего посюсюкалась и все ушла в комнату дальше а вы что хотите делает дальше

У меня не очень даже ни как раньше хорошо было а с годами у нее кеукушк поехала

Ленивка
#8

Мне кажется, что у Автора дислексия. Нереально быть настолько безграмотной. Ну ладно там пара ошибок, но слово "канфетка"?!

Алинка
#9
Гость

Плюсую

Тоже +

Lilite
#10
Гость

Эту ахинею невозможно читать. Как же задолбали эти безграмотные недалекие невестки, которые считают, что разродились и теперь им все должны. Ваши дети- ваши проблемы, свекрови своих сыновей вырастили. Автор, надо сначала образование и профессию получить , а потом рожать.

Тоже плюсую. Больше добавить нечего.

Гость
#11

А ты дарила подарки свекрови? Интеремовалась ее самочувствием? А с каких фуеев она твоему убблюдку должна что либо?

Зануда
#12

Утешайтесь мыслью, что и Вы лично ей ничего не должны. Только ее сын.

Гость
#13
Ленивка

Мне кажется, что у Автора дислексия. Нереально быть настолько безграмотной. Ну ладно там пара ошибок, но слово "канфетка"?!

Тогда уж дисграфия.

Гость
#14

Слушайте, дамочка. У меня ни свекрови, ни свекра. А моя мама ведёт себя, как ваша свекровь. Ну, что теперь, мне повесится? Я ни разу на Вумане этот вопрос не поднимала, на создавала тему.

Гость
#15

Вот так ответили по теме. Больше всего меня бесят, те, кто пишут, а что ты дала свекрови, или начинают на детей говорить слова как гость из 11 поста (даже повторять не хочется). Все сидят со словарем и проверяют ошибки. Зачем Вы приходите и оставляете свои замечания. Автору могу сказать, что Ваша свекровь не исключение, а скорее правило. Она жадная ждет, что ей должны помогать. Почему то мамочки сыновей считают, что их цель в жизни удачно женить сына да так чтобы у невестки и на нее денег хватало. Помогает детям и внукам только родители знающие себе цену и любящие свою семью.

Гость
#16
Ленивка

Мне кажется, что у Автора дислексия. Нереально быть настолько безграмотной. Ну ладно там пара ошибок, но слово "канфетка"?!

кАнфетка это что, а " не на видеть " именно так раздельно ))) я прям развеселилась....

Гость
#17
Гость

Эту ахинею невозможно читать. Как же задолбали эти безграмотные недалекие невестки, которые считают, что разродились и теперь им все должны. Ваши дети- ваши проблемы, свекрови своих сыновей вырастили. Автор, надо сначала образование и профессию получить , а потом рожать.

++++++++++++10000000000000000000

Гость
#18
Гость

++++++++++++10000000000000000000

Вот так вот и сыновей растили как внуков или Вы думаете, что было по другому. Если у мамашки нет совести сейчас, то ее и в прошлом не наблюдалось.

Гость
#19

"Образование и профессию получить"- грамотейка, пришла на форум учить. Сиди к урокам готовься.

РУЛЕТКА
#20

Автор, я вас в принципе понимаю. Я росла в семье, где мир и любовь. Муж мой рос в другой семье с другими ценностями. Поэтому, судя по отношению моей свекрови к старшими внукам ( полное безразличее, хотя живут в соседних домах), я понимаю, что и мне ждать нечего. Мне это дико и неприятно. НО. Я понимаю, что это мои будут дети и рожать мы их с мужем для себя будем. Бабушки, дедушки, дяди и тети это хорошо, но они ничем не обязаны- все по их усмотрению. Поэтому смеритесь. Я понимаю ваши чувства, но не одобряю ваши слова и сам пост.

Гость
#21

[quote="Гость"]Вот так вот и сыновей растили как внуков или Вы думаете, что было по другому. Если у мамашки нет совести сейчас, то ее и в прошлом не наблюдалось.[/quote

А мамы невестой как будто по другому. Зять должен и т.д Автор потребитель вот и все. Ещё и безграмотная кого она вырастит

Гость
#22
Гость

Вот так вот и сыновей растили как внуков или Вы думаете, что было по другому. Если у мамашки нет совести сейчас, то ее и в прошлом не наблюдалось.[/quote А мамы невестой как будто по другому. Зять должен и т.д Автор потребитель вот и все. Ещё и безграмотная кого она вырастит

Ну Вы сами не особо умом блещете "мамы невестой" не много не по-русски, согласитесь. А мамы сыновей не потребители. Это святые женщины, которым не повезло с невестками. Они то сына рожали с надеждой, что он на руках носить будет, до конца ее дней, а он посмел женится, да еще и на такой сякой не пригодной невестке.

Гость
#23
Гость

Вот так ответили по теме. Больше всего меня бесят, те, кто пишут, а что ты дала свекрови, или начинают на детей говорить слова как гость из 11 поста (даже повторять не хочется). Все сидят со словарем и проверяют ошибки. Зачем Вы приходите и оставляете свои замечания. Автору могу сказать, что Ваша свекровь не исключение, а скорее правило. Она жадная ждет, что ей должны помогать. Почему то мамочки сыновей считают, что их цель в жизни удачно женить сына да так чтобы у невестки и на нее денег хватало. Помогает детям и внукам только родители знающие себе цену и любящие свою семью.

+100

Ленивка
#24
Гость

Тогда уж дисграфия.

вы правы. Скорее всего сочетание обоих. 😊

Гость
#25

А потом такие бабушки в старости вспоминают, что оказывается в соседнем доме внук подрос и машину купил и на работу хорошую устроился, а значит может бабушку в больницу возить или продуктов подбросить. У моего мужа подобная ситуация. Был маленький, был не нужен, а вырос стал нужен, просто потому, что физически может им помочь, больше их ни чего не интересует.

Гость
#26
Гость

А потом такие бабушки в старости вспоминают, что оказывается в соседнем доме внук подрос и машину купил и на работу хорошую устроился, а значит может бабушку в больницу возить или продуктов подбросить. У моего мужа подобная ситуация. Был маленький, был не нужен, а вырос стал нужен, просто потому, что физически может им помочь, больше их ни чего не интересует.

А у моей соседки обратная ситуация. Она с внуками -погодками все их детство возилась. Я детей только с бабушкой и видела. Теперь внуки выросли, а соседку паралич разбил. Так хоть бы раз эти внуки к бабке зашли, навестили. Я, чужой человек, ей за продуктами бегаю.

Гость
#27
Гость

Все сидят со словарем и проверяют ошибки.

Да какой уж тут словарь )))
ПРО бабушка и ПРО дедушка ))) ни кАнфетку не купила нЕчего .... никакИХ участИЙ.... в воспитаниЕ ...
Да это просто адский лютый Звездец ))))

Гость
#28
Гость

Да какой уж тут словарь ))) ПРО бабушка и ПРО дедушка ))) ни кАнфетку не купила нЕчего .... никакИХ участИЙ.... в воспитаниЕ ... Да это просто адский лютый Звездец ))))

Это же надо как вы напряглись, сколько символов поставили, браво! Что делают на подобных форумах учителя русского языка.

Цветочек
#29

Ёлки- палки! Автор , ты училась в школе? Твою писанину читать просто невозможно. Полнейшая безграмотность. А по делу свекровь не обязана тебе ничем. Хочет помогает а хочет болт забила на тебя и твоего ребёнка. Ты себе родила а не ей.

Гость
#30

"Образование и профессию получить"- грамотейка, пришла на форум учить. Сиди к урокам готовься.
______
Дите, кыш со взрослого форума, иди к ЕГЭ готовься!

Гость
#31
Анастасия

я её стала не на видеть ,

)))))))))) Пожалуй, заберу в коллекцию.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="62603816"] )))))))))) Пожалуй, заберу в коллекцию.
_______
Не забудьте добавить из этой "шедевры" к своей коллекции ПРО БАБУШКА, ПРО ДЕДУШКА, КАНФЕТКА

Гость
#33

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: