Гость
Статьи
Как вывести мужчину из …

Как вывести мужчину из подвлияния его мамы?

Мы год прожили с ней в одной квартире, муж отдавал до меня всю зарплату ей, да и после как сошлись продолжал ей давать денет почти все что было. Объясняя это тем, что маме надо помогать у мамы дети, она с мужем врозводе но на элементы не подорвала, сын же взрослый должен помогать. Муж мне телефон купил, дак она увидела неделю не общалась со мной. Денежки мимо касы пошли. Как подарок не сделает я плохая, в последствии сказала вообще лучше ни чего не дари. Денег ей даст, самому ходить уже не в чем, а он ей деньги несет, та и парикмахерскую с ходит бровки ноготки сделает , как не месяц то себя оденет то дочь. А он весь в долгах то маме телефон по дороже в кредит возьмёт, то маме ноутбук возьмёт. А заикнулась о переезде, дак она ходила не с ним не сомной не разговаривала. Вот щас переехали тяжело пока обживаемся, а та опять о кредите в уши заливает, вот боюсь что и щас на поводу у неё пойдёт.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего бесполезно, у таких людей связь с матерю прочнее, чем с женой. Шансы почти нулевые.
Ищите лучше нового мужа, этот конченый.

Джипси
#2

А вам прям необходимо что б она с вами разговаривала?

Гость
#3
Бухие бухи

Скорее всего бесполезно, у таких людей связь с матерю прочнее, чем с женой. Шансы почти нулевые. Ищите лучше нового мужа, этот конченый.

Согласна полностью. Автор - разбегайтесь, пока детей нет.

Гость
#4

Я когда поняла что один из моих бывших очень подвержен влиянию мамы и друзей, сразу свалила. Хотя он зарабатывал много и был с высоким интеллектом, плюс мы схожи были по характеру. Но надоело что он вечно слушал свою маму, которая меня не взлюбила по неведомым мне причинам, там еще и бабушка на мозг ему капала и друзья его вечно что то там смеялись. К тому же он был жутко ревнив, хоть я и повод не давала. Вот и ушла, зачем такое мне. Долго еще за мной бегал. Пока я замуж не вышла за другого. И то не успокоился, до сих пор следит за моей жизнью.

Гость
#5

Скорее всего разводка, миллион ошибок - это просто ужас!

И самому тупоголовому ясно, что такой сынАчка от маминой юбки не оторвется никогда

Гость
#6

Автор, это психологическая зависимость. Он вероятно старший сын и много лет воспитывался как заместитель папы младшим детям и мужа матери. Да, это очень неправильно и даже вредно. Но они все так привыкли. Что съехали - молодцы, значит есть шанс. С мужем надо поговорить на тему, что помощь не равна содержанию. Что помогать надо излишками, если в вашей семье они есть. Обсудите ваш бюджет,распишите на бумаге все потребности + оставьте какую-то неприкосновенную сумму для накоплений, которой можно воспользоваться при срочной надобности или неожиданных тратах или на вырост, если что-то планируете. Посмотрите что останется. Вот из этих остатков можно например фиксированно помогать маме. Он муж и будущий отец в вашей семье и свою семью надо развивать и содержать в первую очередь.
Раньше на Руси, кода жили большими семьями в деревнях, было принято, что сын женившись не подчинялся матери, даже, если жили в одном доме. Так осуществлялся переход сына-ребенка к мужу-мужчине. Он рискует не создать полноценно свою семью или даже потерять, если не осознает, что с браком его роль и статус изменились. И он должен изменить поведение.

Гость
#7

Не рассказывайте сказок! Если сын становился главой семьи, то мать им , конечно, не руководила, но казывалась на полном его попечении и обеспечении. Такой вариант не хотите получить?

Гость
#8

Вы забыли дописать окончание темы "и завести под влияние жены"

Иван
#9
Эль

Неужели нет какого-то пункта про мужскую солидарность?

Гость Я

Это мой муж такой!садимся на конечной-начальной,все равно стоит))) Люблю его.

Солидарность бывает только женская. У мужчин возможна только дружба. Чужой мужчина для мужчины — всегда потенциальный враг.

Расскажу историю. Моя бабка рассказывала, как у них в деревне был мужик, который всегда жалел лошадь и на телеге не ездил, а ходил пешком рядом с лощадью. За годы такого принципа ноги его ослабли и кончилось тем, что остаток жизни его жена носила на себе в баню.

Иван
#10

не в ту тему ответил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: