Гость
Статьи
Воздействие через сон

Воздействие через сон

Есть у меня одна знакомая, мне желает зла. Занимается осозныными сновидениями. в последние дней 5 поругались. теперь меня мучает беспричинная тревога, волнение так что заснуть не могу, бессоница. Что то беспокоит непонятно что вроде особых причин нет,сердце колотится. раньше никогда такого не было. ночи не сплю днем хожу как зомби, плохо соображаю. дело еще в том что снотворные не помогают. Что делать в таких ситуациях.

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы вам вред путем осознанных сновидений причинить, это надо быть профи. мне кажется у вас нечто нервное, параноидальное.

#2

Ваша знакомая по сути занимается оккультизмом. Это очень опасно и могло отразиться на вас. Советую носить нательный крестик, пить святую воду по утрам. По возможности посещать храм

Гость
#3

Автор, у психиатру сходи.))))

Гость
#4

Люди, которые этим занимаются испытывают необходимость кого-нибудь угробить или сделать невыносимой жизнь

Гость
#5

Да хватит уже этих разводок про порчу. Уже никто не ведётся)

Гость
#6

Каждый день перед сном читайте вечерние молитвы и через медитацию визуализируйте защиту вокру себя в виде света, минимум 15 минут концентрации. Если не разводка, отпишитесь как со здоровьем стало.

Гость
#7

Осознанные сны вашей подруги ни при чем, это касается только ее одной, это чисто ее развлечение и ее воображение. А ваша бессонница и беспокойство- потому что поругались с ней и это вас напрягает. Ничего ваша подруга вам дурного не может сделать. Это именно ваши нервяки - такие же, как если бы поругались с другим близким человеком. Может, стоит поговорить с подругой о том, что вызвало вашу ссору и выяснить все? А осознанные сны и всякая "оккультятина" тут не при чем. Более того, это явление не мистическое, а чисто физиология-психология-воображение. И другому человеку навредить во сне невозможно.

Лаура
#8

Для того, чтобы думать, что кто-то что-то вам делает через сон, нужно понимать, что такое вообще осознанный сон. К вашей жизни он никаким боком не касается, только к жизни того человека, кому снится. Более того, что происходит во сне, оттуда не вынесешь в реальность - ни золота, ни ситуаций, ни способностей. Если человек вам говорит, что он из сна вынес слиток золота - то сами понимаете, что это.
Ваше состояние я бы отнесла к самонакручиванию, да к тому, что вы сотворили себе кумира из своей знакомой и считаете себя марионеткой у неё. Чистая психосоматика от того, как вы понимаете себя, свою знакомую и то, чем она занимается.

Гость
#9
Гость

Каждый день перед сном читайте вечерние молитвы и через медитацию визуализируйте защиту вокру себя в виде света, минимум 15 минут концентрации. Если не разводка, отпишитесь как со здоровьем стало.

И зачем ей там медитация? Вполне хватит вечерних молитв. Человек предполагает, а Бог располагает. Будьте, как птицы небесные - что не жнут и не пашут, а сыты бывают. Отдайте в руки Бога то, что и так не можете контролировать и спите уже сладко.

Laeily
#10

Автор, есть такая фишка, мне коза мадама одна невменючая через бабку сделала, называется бредовка, вот то, что вы рписали один в один с тем, что было у меня. Чуть с ума не сошла от бессоницы и да-снотворное не действует. Я пошла к Священнику, рассказала ему, что врачи не поймут, поч не сплю, он сказал читать живые помощи перед сном(псалом 90 Давида) и псалом 50 .вту же ночь я дрыхла, как младенец и последующие тоже. А та мадамочка потом с просьбой простить её приехала, собственно она то мне и повинилась, что к бабке ездила, с моей фоткой распечат аной с инета. У нее как я читать начала то же самое началось. Я простила, вместе в церковь сходили и у нее прошло. С тех пор не видела, не слышала о ней. 8 лет прошло.

Любовь всей его жизни
#11

У Вас самовнушение,надо пить успокоительное и убедить себя,что это бред

Гость
#12
Гость

Осознанные сны вашей подруги ни при чем, это касается только ее одной, это чисто ее развлечение и ее воображение. А ваша бессонница и беспокойство- потому что поругались с ней и это вас напрягает. Ничего ваша подруга вам дурного не может сделать. Это именно ваши нервяки - такие же, как если бы поругались с другим близким человеком. Может, стоит поговорить с подругой о том, что вызвало вашу ссору и выяснить все? А осознанные сны и всякая "оккультятина" тут не при чем. Более того, это явление не мистическое, а чисто физиология-психология-воображение. И другому человеку навредить во сне невозможно.

Возможно. Еще как можно повлиять на жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: