Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

моя сестра

она всегда оскорбляет моего мужчину,что он ***, не нормальный мужик,что я его содержу,когда был тяжёлый период и он без работы сидел,хотя никто об этом не знает, это я бедная ,нищая у меня кроме работы ничего нет,а у него квартира хоть есть от родителей,причем чисто по человечески мы с ним живём хорошо,нам по 30 и сестре моей 29.Так вот сестре не везёт с мужиками,он. гуляют ,бросают и обманывают ее.А она мне написала тут ,что мной пользуются, не понимаю с чего она такие гадости берет,когда про личную жизнь я никому не говорю,после этих слов я обиделась и сказала,что не разговариваю больше с ней.Так вот знаю,что она маме нажалуется,какая я *** и что защищаю его,а мама мне мозг вынесет.Не знаю ,что делать мне все надоело жизни нет просто,я уже сума сошла

Ответы (5) Ответить
  • Шта

• Реклама

• не обращайте внимание . У неё видимо и такого мужика нет,как она говорит **** . возможно это зависть. Пропускайте мимо ушей ,если любите своего мужчину . А сестра найдет мужика себе и успокоится !

• Бред сумасшедшего.
    Вам 30 и не должно волновать кто и что там думает и говорит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь