Гость
Статьи
Какие скучные женщины

Какие скучные женщины

Девушки сейчас такие неинтересные.Мне нет еше и 30,но я замечаю, интереснее даже с женщинами за 40. Мои олногодки скучные и олеотипные,интересуются только своими …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

ай. я 3 недели гостила у своей сестры двоюродной. у нее сын 3 года. А я вся такая 2 образования, бизнес леди и тд. А теперь я знаю как зовут всех фиксиков, джета, пожарного сэма и тд)))) и ничего страшного в этом не вижу

Ведьма
#59

У меня подруга так кончилась.Родила и теперь только про какашки и развивашки трындит,выглядит ужасно, взрослые темы и мероприятия ее не интересуют. Это кромешный ад.

Света
#60

Я первого родила по молодости, потом второго не рожала 8 лет!!! Все знакомые и даже мои родственники думали что я не могу забеременеть, а у меня спираль стояла и ещё я пила ОК на всякий случай... Просто намучилась конкретно со старшей, вот и оттягивала момент рождения второго ребёнка.

Света
#61

Сейчас у меня трое детей, так вот когда младший был совсем крохой и я гуляла с ним во дворе, я избегала мамаш))), не хотелось слышать про сон-прогулки, болячки-колики...

Автор
#62
Света

Я первого родила по молодости, потом второго не рожала 8 лет!!! Все знакомые и даже мои родственники думали что я не могу забеременеть, а у меня спираль стояла и ещё я пила ОК на всякий случай... Просто намучилась конкретно со старшей, вот и оттягивала момент рождения второго ребёнка.

А зачем было второго рожать?

Гость
#63

Потому что мы скучные и не интересные. Я вот бедная - несчастная мечтаю чтобы от меня скучной хоть на каких-нибудь выходных отстали. И не только приходили, когда я рада видеть, но и уходили вовремя. А они все прутся и прутся и меня все зовут и зовут куда-то. (у меня почти вес друзья бездетные).

Гость
#64

Я недавно была в компании, где все с детьми от 0-15 лет, у меня чуть глаза не лопнули, так скучно было, спать хотелось и устала от визгов(

#65

Такое ощущение, что мы живем в черно-белом мире.И меня порожают такие рассуждения о женщинах, что если есть дети, то кроме какашек и говорить с ней не о чем. Все мы разные, есть и бездетные с кем говорить не о чем. Я о своем ребенке никому не рассказываю если не спрашивают, а если и спросят не начинаю двухчасовое повествование. Т И как то всегда находятся темы для разговора. Все разные, мы сами формируем свое окружение, выбираем круг общения. А вы слышите то, что вас трогает за живое. Иначе вас это так не раздрожало бы. Так что вместо того чтоб других обсуждать, в себя загляните.

Автор
#66
Гость

Я недавно была в компании, где все с детьми от 0-15 лет, у меня чуть глаза не лопнули, так скучно было, спать хотелось и устала от визгов(

понимаю-быть в компании чужих детей-это ужасно утомительно и скучно

#67

так много опечаток. пальцы что-ли жирные слишком?

Автор
#68
Zombie Cat

так много опечаток. пальцы что-ли жирные слишком?

А-то😅

Гость
#69

Автор, я вас понимаю в период 30 лет, я сама предпочитала общаться с женщинами старше себя, у которых дети взрослые и они не парят рассказами о них. Но не у все мам овуляция головного мозга

Гость
#70
Гость

я конечно полностью согласна,что реально есть люди которые не хотят детей и это нормально,но то что вы описали ,это конечно треш.

У меня есть знакомая мама с 2 детьми, но она так же любит тусить ей 45 выглядит намного моложе. С мужиками никогда не жила особо.То есть были,кто ей отстёгивал деньги или от кого рожала. Всегда было с кем ребёнка оставить, хотя не надолго. Сейчас ребёнкам уже лет прилично, но живут с ней. Я с ней пообщалась два дня, чуть не йокнулась реально интересы 15- летнего ребёнка, ночные клубы и т.д,она с сыном 25 лет выглядит, как парень с девушкой.)) И после этого, если мне кто скажет,что мужчины любят умных, не поверю. У неё и сейчас полно поклонников, есть мужчина, который содержит, при чём она к нему не переезжает, вот о чём он с ней разговаривает ума не приложу

Гость
#71
Гость

Автор темы олигофрен?

Не, это из нее интеллект прет, сразу видна начитанность, уровень культуры и образования пробивает потолок).

Rozmary
#72

У меня есть ребёнок и я за сталина! Хотите поговорить?

Гость
#73
Гость

Ну вот я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу детей. Два оборота уже сделала. Понимаете?!! Не бесплодная!ДВА! Оборота. Значит я вам детным просто завидую что у вас есть дети а я их иметь не могу? Тогда ЗАЧЕМ???? я сделала ДВА!!!!! Оборота? Если мне были интересны дети я бы их рожала? Разве нет???? Вы просто поймите, что реально не все хотят положить жизнь, на воспитание детей. Я вот не хочу, потому что с мужем мне хорошо. Потому что мне нравится летать в Париж. Потому что я люблю шопинг. Потому что я люблю хороший секс, потому что я люблю ВЫСЫПАТЬСЯ, потаму что я люблю шампанское и много ещё потому что... И дети в мою прекрасную жизнь не вписываются. Мне и так ОК УЕННО...!!!! зачем мне дети!? А ещё я люблю с подругами сходить в клуб или кафе или ещё куда. Могу всю ночь тусить до утра. На кой мне портить жизнь детьми?

А когда вы Кафку и Рильке читаете? Между оборотами?

Добряшка
#74

Автор, а когда вы думаете женщине развиваться, если у нее, к примеру маленький ребенок? Плюс уборка -готовка? Ночью, наплевав на свой сон, читать Кафку?
А подрастет ребь - женщина идеь на работу, возвращается, к примеру, в 19.00 - нужно и ребенку время уделить, и приготовить и прибрать, и уроки проверить, или помочь поделки какие-то сделать. В 23.00 уже спать нужно. Где время для себя? Оно позже появится, когда дети подрастут, а пока у ваших сестер и коллег детки, видимо, дошколята.
Не у всех же есть помощники

Гость
#75
Гость

)))Вы что троллите?Какие обороты?

Мож, это про фигурное катание? Двойной тулуп - тройной прыжок?

Гость
#76
Гость

потаму что я люблю шампанское

Кафка, говорите? Рильке? А, ну-ну...

Гость
#77
Гость

Ну вот я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу детей. Два оборота уже сделала. Понимаете?!! Не бесплодная!ДВА! Оборота. Значит я вам детным просто завидую что у вас есть дети а я их иметь не могу? Тогда ЗАЧЕМ???? я сделала ДВА!!!!! Оборота? Если мне были интересны дети я бы их рожала? Разве нет???? Вы просто поймите, что реально не все хотят положить жизнь, на воспитание детей. Я вот не хочу, потому что с мужем мне хорошо. Потому что мне нравится летать в Париж. Потому что я люблю шопинг. Потому что я люблю хороший секс, потому что я люблю ВЫСЫПАТЬСЯ, потаму что я люблю шампанское и много ещё потому что... И дети в мою прекрасную жизнь не вписываются. Мне и так ОК УЕННО...!!!! зачем мне дети!? А ещё я люблю с подругами сходить в клуб или кафе или ещё куда. Могу всю ночь тусить до утра. На кой мне портить жизнь детьми?

Вы говорите, что мамашки скучные? А вы зашибись интересная личность, шопитесь и по клубам бухаете, убита вашим интеллектом, да. Так смело, свежо, оригинально, креативно и неизбито!)))

Автор
#78
Гость


Вы говорите, что мамашки скучные? А вы зашибись интересная личность, шопитесь и по клубам бухаете, убита вашим интеллектом, да. Так смело, свежо, оригинально, креативно и неизбито!)))

Откуда такие выводы тупые?Я не пью и не хожу по клубам.

Автор
#79
Гость


Кафка, говорите? Рильке? А, ну-ну...

Так давайте поговорим о них,что вы нукаете-то)Первый раз слышите о них)

Автор
#80

С удовольсвием поговорю о концепции мира и человека в творчестве Кафки.Нукалка,поговорим?) Очень люблю австрийскую литературу)

Автор
#81

Можно поговорить о французском импрессионизме,например) Люблю и о живописи поговорить)

Автор
#82
Rozmary

У меня есть ребёнок и я за сталина! Хотите поговорить?

Лучше о современной политике поговорить

Гормон роста
#83

Всегда не понимал, зачем говорить о политике людя м, далеким от политики. Говорить надо о том и по той сфере, где твое слово нужно. Думаю, автор, что и вы не депутат и не губернатор, чтоб мамочки, забыв о детских какашках, внимали вашему мнению о карибском кризисе. И вы просто не понимаете, какой огромный обьем информации обрушивается на тебя с появлением ребенка. Какие тонкости дипломатии, психологии, медицины, культуроведения и пр. Проявляет любящий родитель каждый час. И в отличие от политики, это мир, на который ты влияешь лично, а не просто треплешь языком. Это для вас тупо разговор о какашках, а мать по этим какашкам опредкляет есть ли кризис, нужны ли санкции, требуется ли внешнее вмешательство или вступление в войну. И это - круто

Автор
#84
Гормон роста

Всегда не понимал, зачем говорить о политике людя м, далеким от политики. Говорить надо о том и по той сфере, где твое слово нужно. Думаю, автор, что и вы не депутат и не губернатор, чтоб мамочки, забыв о детских какашках, внимали вашему мнению о карибском кризисе. И вы просто не понимаете, какой огромный обьем информации обрушивается на тебя с появлением ребенка. Какие тонкости дипломатии, психологии, медицины, культуроведения и пр. Проявляет любящий родитель каждый час. И в отличие от политики, это мир, на который ты влияешь лично, а не просто треплешь языком. Это для вас тупо разговор о какашках, а мать по этим какашкам опредкляет есть ли кризис, нужны ли санкции, требуется ли внешнее вмешательство или вступление в войну. И это - круто

По вашей логике и о живописи с литературой нужно говорить только писателям и художникам)

кря
#87
Ольга

Это нормальные женщины с бесплодием лечатся и хотят родить. А бесплодные чайлдфри компенсируют свою ущербность тем, что сеят ненависть к мама и детям.

..
Ольга вам тяжело дается материнство?
В очередях толкают с ребенком?
Окружающие смотрят презрительно?
А не вам ли в автобусе сказали в отношении ребенка:"вот только родился а уже всем мешает!"?
Не расстраивайтесь,здесь точно это не залечит раны
Они чайдуши ни в чем не виноваты.
Обнимаю вас.

Гость
#88
Ольга

Так она при всем желании забеременеть не сможет. Чайлдфри в подавляющем большинстве бесплодны, а их ненависть к детям и мамам - просто их защитная реакция: из серии зелен виноград. Неприятно им себя чувствовать ущербными и неполноценными недоженщинами.

А вы детная, отсюда ваша ненависть и зависть к тем у кого нет детей. Но подождите, ваши дети окажутся бесплодными 100%.

Гость
#89
Гость

Прикольно будет, если Ваш муж сделает ребенка на стороне.

Мужики делают на стороне детей независимо от наличия детей с женой.

не автор
#90
Ольга

Так чайлд-фри на 95% бесплодные и их негативное отношение к малышам и мамочкам обусловлено их болезнью и неполноценностью. Вам чтобы забеременеть 3 года лечится придется, да и то не получится естественным путем.

А вы врач, чтоб диагнозами разбрасываться? И не надо путать чайлдфри, которые просто не озабочены деторождением, и чайлдхейт, которые ненавидят детей.

Гость
#91
не автор

А вы врач, чтоб диагнозами разбрасываться? И не надо путать чайлдфри, которые просто не озабочены деторождением, и чайлдхейт, которые ненавидят детей.

Полно детных баб, которые ненавидят детей. А она не врач, она - пациент.

не автор
#92
Гость

Полно детных баб, которые ненавидят детей. А она не врач, она - пациент.

ну возможно, спорить не буду с вами

Miss
#93
Автор

Девушки сейчас такие неинтересные.Мне нет еше и 30,но я замечаю, интереснее даже с женщинами за 40. Мои олногодки скучные и олеотипные,интересуются только своими детьми,"ращвивашками","фигашками".Фуу..Я замужем-детей нет.Мне интересно поговорить об истории,литературе,политике! А у этих "Маша и медведи" с макаронами на ужин-потолок. Девушки-мамашки,почему вы такие скучные и недалекие??

Это те кому не повезло. А другие отдают детей бабулям и наслаждаются жизнью. И дети вроде есть и жизнь малина

Miss
#94
Гость

Ну вот я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу детей. Два оборота уже сделала. Понимаете?!! Не бесплодная!ДВА! Оборота. Значит я вам детным просто завидую что у вас есть дети а я их иметь не могу? Тогда ЗАЧЕМ???? я сделала ДВА!!!!! Оборота? Если мне были интересны дети я бы их рожала? Разве нет???? Вы просто поймите, что реально не все хотят положить жизнь, на воспитание детей. Я вот не хочу, потому что с мужем мне хорошо. Потому что мне нравится летать в Париж. Потому что я люблю шопинг. Потому что я люблю хороший секс, потому что я люблю ВЫСЫПАТЬСЯ, потаму что я люблю шампанское и много ещё потому что... И дети в мою прекрасную жизнь не вписываются. Мне и так ОК УЕННО...!!!! зачем мне дети!? А ещё я люблю с подругами сходить в клуб или кафе или ещё куда. Могу всю ночь тусить до утра. На кой мне портить жизнь детьми?

У тебя что нет предков которым ты бы оставила чадо?

Гость
#95

Мне тоже скучно с женщинами, у которых все интересы вертятся вокруг детей и мужчин. Другим женщинам они зачем-то постоянно доказывают, что не пальцем деланы - смотри, у меня новый (телефон, пуховик или что там еще),что Я круче Дашки, а она-то дура и выглядит ужасно. А у меня новый ремонт, дочка ходит на бальные танцы, я круче всех. Ужасное мещанство.

Зайчиша
#96

Вообще, существует такое понятие как "материнский инстинкт", который с рождением ребёнка у женщины обостряется.
И конечно же женщина в этот период озабочена только своим чадом.
Просто есть разные женщины, есть которые "утопают" в детях, а есть, кто преуспевает и на работе, и дома, и саморазвитием ещё занимается...но таких мало.
Среди моих знакомых есть женщины, которые будут стоять с тобой разговаривать о фьючерсах на биткоин.....и тут ей звонит муж или мама, и она резко: а ты писю малышу помыл(а) перед тем как памперс поменять? а какие палзунки одели: со слонёнком или котиками?
Так что, это всё индивидуально.
Если женщина недалёкая была до родов, то после родов она умом блистать тоже не будет.
Не стоит всех под одну гребёнку подминать....есть разные мамы и отцы.

Гормон роста
#97
Автор

По вашей логике и о живописи с литературой нужно говорить только писателям и художникам)

нет) я просто не люблю пустой треп) без разницы на какую тему. Я пока племяшка была мелкая, много общался с мамочками) И понял, что рождение детей не влияет плохо на умственное развитие. Те дамочки, которые без детей ведут разговоры на тему "купила-сходила-сготовила" и после рождения детей говорят о "покакал-купила-сходили". А дамочки умные и о детях говорят по другому - подмечают что-то новое, обсуждают проблемы воспитания, лечения, учения, сочиняют сказки и истории, придумывают свои подходы к детям, открывают для себя мир вместе с ними, выстраивают отношения ребенка с другими взрослыми и детьми и т.п. У них мир преломляется через сечение "а как это отразиться на моем ребенке?" - в мире ж все связано. Если уж говорить про живопись и литературу, моя хорошая приятельница в первые 2 года жизни ребенка засела за составление списков литературы, картин и фильмов, о которых надо не забыть рассказать ребенку в 3-4-5 ... - 18 лет) в режиме "максимум-минимум". так она столько материала перелопатила за это время. Сейчас у нее дочке 6 - все идет по плану) Я собственно все о том же - если человек умный, он любую ситуацию обернет "а чему я могу научиться", а если неумный - то он и имея наилучшие условия, развиваться не будет. Просто рождение ребенка смывает внешние проявления "умности". И если были только они - то да, ничего не остается. И это не рождение ребенка повлияло - это просто наносное смылось с ваших подруг. Значит и не было у них интереса к тем вопросам, которые вас волнуют (енто я о политике, например). А просто как у Чехова - "...они всё хочут свою образованность показать и всё время говорят о непонятном".

никГость
#98
Гость

я не чайлдфри если что и мне 18 лет, просто реально все овуляшки чокнутые!

посмотрим, какой ты будешь

никГость
#99
Miss


Это те кому не повезло. А другие отдают детей бабулям и наслаждаются жизнью. И дети вроде есть и жизнь малина

не у всех родители живы

#100
Автор

Девушки сейчас такие неинтересные.Мне нет еше и 30,но я замечаю, интереснее даже с женщинами за 40. Мои олногодки скучные и олеотипные,интересуются только своими детьми,"ращвивашками","фигашками".Фуу..Я замужем-детей нет.Мне интересно поговорить об истории,литературе,политике! А у этих "Маша и медведи" с макаронами на ужин-потолок. Девушки-мамашки,почему вы такие скучные и недалекие??

Неправда. Я тоже люблю поговорить. Много читала, изучала. Ваша сверстница. Просто у семейных интересы поменялись.

Гость
#101
Автор

Девушки сейчас такие неинтересные.Мне нет еше и 30,но я замечаю, интереснее даже с женщинами за 40. Мои олногодки скучные и олеотипные,интересуются только своими детьми,"ращвивашками","фигашками".Фуу..Я замужем-детей нет.Мне интересно поговорить об истории,литературе,политике! А у этих "Маша и медведи" с макаронами на ужин-потолок. Девушки-мамашки,почему вы такие скучные и недалекие??

всему свое время

скоро тетки увидят, что их привычная программа ничто

а дети неблагодарны

Аннет
#102

У меня тоже есть ребёнок, и я не хочу подруг с детьми, мне не интересно,и болтать только о детях тоже не хочу. Все разные)

Гость
#103
Гость

Хаха! У меня обратная ситуация! Второй ребенок, 1,5 года и мне совсем не хочется говорить о детях. Зачем? И так дома этого добра навалом. Избегаю мамаш с детьми, потому что сразу начинается - А твоя на горшок ходит? А вы гуляли сегодня? А сколько спите-какаете? В общем, треш. Так что, Автор, я очень Вас понимаю) Меня только муж спасает и подруги две самых близких) мы можем болтать часами. Не обращайте внимание на тех, кто тут пишет, что Вы бесплодная и т.д. - это не от большого ума.

++++ Это потому, что Вы нормальный человек! Основа любого общения - это быть интересным своему собеседнику. Как только человеку плевать интересен ли он, выходит то, о чем написала автор. У меня обратная сторона, я долго училась в сфере связанной с детьми, при встречах подруги (благо не все) начитают брать консультации.. те я решаю их проблемы, вопросы и все! А мне это не интересно! Я не услуга, я подруга, интересно должно быть не только со мной, но и МНЕ... а с этим большая проблема. Вопросы детей для меня - рутина, я не люблю, не хочу, устала говорить об этом...а подругам подавай бесплатные консультации. Мне с такими скучно. Но и на это многим плевать, дай и все. Итог - с такими не общаюсь больше. Утомили... мне тоже должно быть познавательно и приятно, а не только со мной. Но людям лень об этом думать и заботиться...увы! Те кто не делают над собой усилий быть интересным собеседником, становятся навязчивыми и нудными.. это неприятно.

Гость
#104
Гость

У меня есть знакомая мама с 2 детьми, но она так же любит тусить ей 45 выглядит намного моложе. С мужиками никогда не жила особо.То есть были,кто ей отстёгивал деньги или от кого рожала. Всегда было с кем ребёнка оставить, хотя не надолго. Сейчас ребёнкам уже лет прилично, но живут с ней. Я с ней пообщалась два дня, чуть не йокнулась реально интересы 15- летнего ребёнка, ночные клубы и т.д,она с сыном 25 лет выглядит, как парень с девушкой.)) И после этого, если мне кто скажет,что мужчины любят умных, не поверю. У неё и сейчас полно поклонников, есть мужчина, который содержит, при чём она к нему не переезжает, вот о чём он с ней разговаривает ума не приложу

----- а с чего вы взяли, что мужчины с ней разговаривают?? Может у них отношения иного формата, без разговоров... и только такие.

Гость
#105

По правилам этикета разговоры о политических предпочтениях и религиозных убеждениях неприличны. А вобще автор напомнила мне героя книги Духless. Он искал душу в московских клубах среди силиконовых тп, а автор хочет вести разговоры о высоком с многодетными мамашками.

#107

Боже, детные, чего вы набросились то неадекваты? Радуйтечь жизни спокойно, что за привычка говорить как надо жить, пытаться унизить и т.д. человека просто потому что он не хочет детей?
А насчет самого поста: не все детные такие. Некоторые иногда срываются на эту тему, конечно, и да, слушать про то, как там ребенок испражнился мне не особо интересно, но все же если человек до ребенка был интересным, то он таким и останется. Продолжаю обсуждать книги, сериалы, фильмы и т.д. без проблем. Было бы желание ахах

Гость
#108
Гость

Автор, они просто скучные тетки и оправдывают свою ограниченность нехваткой времени и т. д. Что с них взять. Знаю несколько примеров, когда с женщиной есть о чем поговорить, у нее есть ребенок, но она понимает, что не всем это интересно, говорит не о развивашках и пюрешках, а о литературе, фильмах, новостях. Это от человека зависит. А эти скучные узколобые мамаши выросли из тех девушек, которые обсуждали раньше всякую ересь, типа прокладок, акций в пятерочке, шмоток и т. д.

Точно!!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: