Гость
Статьи
Мама меня подставила

Мама меня подставила

2 недели назад договорилась с мамой, что мне нужно забрать отца моей подруги и нашего друга с работы, это за 130 км от моего города. Потом увезти их в деревню и через 2 дня домой. В общем я накатаю 330 км. Все окей, но мама собралась к родственникам в город (200 км от нашего города, и обратно в общем 400 км). Отец подарил мне машину, работает в другом городе. Теперь мы с мамой делим машину на двоих. Есть маленькая сестра с которой я сижу каждый вечер, забираю ее из сада. Помогаю как могу. Она собралась с сестрой, ехать на поезде здесь 4 часа. В итоге сегодня я должна была поехать за отцом и другом с подругой, мама встала в дыбы, ты никуда не едешь, я беру машину и уезжаю! Никакие аргументы не действуют. Как теперь себя вести, ума не приложу, мы же договорились с мамой. Разве можно так((

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Ангелина

Мама меня подставила

.
Маме можно, мама вас рожала, мама имеет право.
.
_

#2

Да берете ключи и едете. Всего делов.
Вы взрослая женщина и у вас тоже есть дела.

Гость
#3

Перестаньте помогать с сестрой, она рожала пусть и сидит

Зануда
#4
Гость

Перестаньте помогать с сестрой, она рожала пусть и сидит

Работает. Но это есть по-плохому. А если по-хорошему, то после этой договоренности двухнедельной давности надо было несколько раз напоминать и на календаре красным цветом день обвести и маме показать.
А теперь она типа забыла. Остается плохой способ.

Гость
#5

Не "есть", а "если", елки-палки. Это я с голодухи так оговорилась:)))

Гость
#6

Так и скажите - что отец ВАМ подарил машину а не бывшей жене. Тем более надо везти друга папы. Позвоните папе и скажите - что мама отняла у Вас машину. Я думаю папа промоет ей мозги...

Гость
#7

Ох, ёёё! Ну, бл@ть, проблема, тьфу...

A
#8
Гость

Так и скажите - что отец ВАМ подарил машину а не бывшей жене. Тем более надо везти друга папы. Позвоните папе и скажите - что мама отняла у Вас машину. Я думаю папа промоет ей мозги...

.
Не друга папы, а папу подруги автора. То есть вообще левого человека. И жена, я так поняла, не бывшая, и папа дарил машину на них обеих.
Я думаю, автор, тут воспитательный момент. Вас подруга, похоже, на эту поездку продавила. И наверно продавливает уже не первый раз. Мама вам искусственно создала ситуацию, когда вы подругу "подвели", что б эта подруга перестала вас использовать.

Гость
#9
Гость

Перестаньте помогать с сестрой, она рожала пусть и сидит

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: