Гость
Статьи
Постоянно вру про свой …

Постоянно вру про свой возраст! Как с этим справиться?

У меня это началось лет с 18 (сейчас мне 27) в 19 я говорила, что 18, в 20 тоже, в 24 и так далее...
Просто я не высокого роста худенькая и все говорят что очень юно выгляжу. 18-19 я больше не могу сказать, я чувствую себя на этот возраст, мне кажется я там застряла...
Я одеваюсь очень стильно, но как девушка 18-19 лет, а не как дама...
И все парни которые были, младше меня, мне взрослые мужчины не нравятся, но даже 18летние парни считают меня ребенком, когда со мной пообщаются...
Хотя у меня высшее образование, но занимаюсь я танцами, и планы у меня не как у стандартного взрослого...
В детстве мне мама говорила, что у меня недоразвитие из-за ангины, не умственное, а именно физическое и тоже убавляла мне возраст... Помню даже в цирке детские билеты брали хотя возраст уже был больше...
Вобщем вот такая проблема...
Посоветуйте, пожалуйста, как с этим справиться, больше не хочу врать ни кому, хочу принять себя и свой возраст...

Лиззи
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

зачем с этим справяться,врешь и ври

Света
#3
Гость

***

Диагноз поставлен верно.

Гость
#4

К психологу.

Гость
#5

Автор, либо Вы реально недоразвитая либо лукавите. НЕВОЗМОЖНО в 27 выглядеть на 18, ну никак. Можно выглядеть молодо, но это не значит. что на 18. К психологу.

Гость
#6

Что??? На 27 и выглядите, может глупо себя ведете просто. У меня знакомая 30 лет, говорит что алкоголь ей по паспорту продают. А у самой брыли намечаются, межбровье есть и в уголках глаз морщины

Гость
#7

говорите просто сколько есть, у меня другая проблема появилась, с беременность в 24 года - там врать было глупо и бесполезно, а после уже начала говорить что мне 25, 26, 27 выше 27 не поднималась), дело не в том что я плохо выгляжу, тут все хорошо - алкоголь по паспорту продают)), хочу выглядеть мудрее и не хочу быть похожей на нынешнюю молодежь

Гость
#9
Гость

Мне в 28 тоже 18 почти все дают. Т к худенькая и среднего роста. Не пью не курю ПП, спорт и здоровый образ жизни веду.

))))

Whisper
#10

Какая глупость. Вы хоть физиологию поизучайте, что ли. Вам говорят то, что вы хотите слышать, врут, лицемерят - как угодно. Ну невозможно выглядеть в 27 на 18, и даже на 20 и 23 тоже. С возрастом лицо заостряется и эта, извините, (как я ее называю) "детская одутловатость" лица уходит. По лицу все видно! А вот развитием может там и застреваете, иначе необъяснимо почему взрослые девушки занимаются такой дурью.
Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. (с)

вокруг
#11

мне в 29 дают 22, но чтобы 18 - это совсем круто!
тело ладно, но лицо нас выдает

Гость
#12

Как вы все тут ***. Не выглядишь ты дурная 29-летняя бошка на 22. Я это той башке, которая выше отписалась

вокруг
#13
Гость

Как вы все тут ***. Не выглядишь ты дурная 29-летняя бошка на 22. Я это той башке, которая выше отписалась

выгляжу ) но это большая редкость
толстенькии выглядят старше всегда, я такие маленькие и худенькие, не рожавшие, не работающие и живущие в свое удовольствие выглядят младше и хорошо.

Гость
#14

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Если бы в обществе было адекватное отношение к возрасту, то и врать бы нужды не было. А так 27 лет у людей ассоциируется с взрослой женщиной, чаще семейной. Понятно, что если не соответствуешь шаблону, начинается удивление или осуждение, а это неприятно.

Гость
#15

Не заморачивайся, почти все женщины врут, и чем старше, тем больше. По себе сужу и моим подругам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: