Гость
Статьи
Вру про себя постоянно

Вру про себя постоянно

Знакомлюсь с мужчинами и все время вру про себя: кем работаю, скока мне лет и даже имя. Если встреча на 1-2 раза это еще прокатывает, но если роман затягивается не знаю, как выкручиваться дальше. Имя всплывает само, в разговоре проговариваюсь. А вот раскрыть возраст стыдно мне за 30. Че делать то, из-за этого не могу поехать отдыхать, т.к. в паспорте дату увидят и вообще я запуталась

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Неместная
#1

смените работу и имя на такие, которых вы бы не стыдились как сейчас. н а возраст скрывать...милая шалость

гостьюшка
#2

если не разводка, то тяжелый случай. к психологу...-нет принятия себя

ангелочек
#3

вы просто закомплексованы и стесняеетесь себя, хотите показаться лучше вот и врете. чтобы избавиться от комплексов можно походить к психологу.

Гость
#4

Автор а на голову вы чулок не одеваете? Ну чтобы какбэ соврать, что вы красавица, просто стесняетесь?

гость
#5

не ну реально если все хотят женщину моложе приходиться приврать

Наталья
#6

не врите.

Если врёте так много, значит сильно не уверены в себе. Хотите казать более "идеальной", чем есть. Но зачем? Как человек сможет к вам искренне относиться, если он по сути вас и не знает - вы ему предъявляете другую себя, не того человека, которым на самом деле являетесь.

Короче, сами себе палки в колёса вставляете. Только проблемы сами себе создаете.

ангелочек
#7
гость

не ну реально если все хотят женщину моложе приходиться приврать

да не все. а может вы не тех мужчин выбираете? может вам обратить внимание на тех кто чуть постарше.

Наталья
#8

*казать = казатьСЯ

Наталья
#9

кстати, мне тоже за 30. Но я никогда не вру на счет своего возраста. Не вижу необходимости. Это ведь я, такая какая есть. Если мужчину это смущает - так это его *тараканы*, и мне с этими тараканами не по пути.

#10

А смысл? вот вы врете, начинаете встречаться, выясняется правда, мужчина уходит. что Вы выгадали?

ангелочек
#11

а мужчины после того как узнают правду уходят от вас?

гостья
#12
ангелочек

а мужчины после того как узнают правду уходят от вас?

Я такая же. и что интересно -нет не уходят! прсто в прцессе общения начинаю правду порциями выдавать

гостья
#13
ангелочек

вы просто закомплексованы и стесняеетесь себя, хотите показаться лучше вот и врете. чтобы избавиться от комплексов можно походить к психологу.

да уж.и у меня такое,но психолог тут уже не поможет

гость
#14
Наталья

не врите. Если врёте так много, значит сильно не уверены в себе. Хотите казать более "идеальной", чем есть. Но зачем? Как человек сможет к вам искренне относиться, если он по сути вас и не знает - вы ему предъявляете другую себя, не того человека, которым на самом деле являетесь. Короче, сами себе палки в колёса вставляете. Только проблемы сами себе создаете.

так и есть просто в начале не рассматриваю это как что то серьезное а потом уже стыдно признаваться о не могу же я спустя месяц сказхать что я старше на 7 лет напрмер а вдруг он меня бросит?

Ваш текст

гость
#15
ангелочек

а мужчины после того как узнают правду уходят от вас?

уходят но скорее не из за правды а из за дальнейших отношений неправильных((

Ваш текст

гость
#16
гостья

ангелочек

а мужчины после того как узнают правду уходят от вас?

Я такая же. и что интересно -нет не уходят! прсто в прцессе общения начинаю правду порциями выдавать

и как говорите ой дорогой а мне например не 27 а 33 и он че говорит ну ладно пусть 33 а я вот уже боюсь сказать

Ваш текст

гость
#17
Неместная

смените работу и имя на такие, которых вы бы не стыдились как сейчас. н а возраст скрывать...милая шалость

так у меня работа хорошая а я вру что хуже)))) чтоб отмести альфоносов

Ваш текст

Евгения
#18

мне тоже приходится врать, особенно плохое про себя вру, чтоб мужиков отпугивать...... а вы наоборот....значит нечем похвастаться - нельзя так в каждом есть что-то хорошее... а про возраст - не парьтесь....

Евгения
#19

лучше не врать....... мне бы тоже было неприятно, если бы отношения с вранья начинались.....

Евгения
#20

естественность и открытость - это то что украшает.......конечно не нужно все выкладывать как на духу - загадка тоже приятна...о негативе можно и умолчать....но так нагло и открыто врать - не стоит....запутаетесь и опозоритесь....

Ёлы-палы
#21

я тоже вру, так-то я низкопопая блонди с голубыми глазами, а всем говорю, что высокая шатенка с зелёными, потом, когда на свидание прихожу никто меня найти не может

Лорена
#22

мда, автор, вы странная. Вам за 30, это повод для стыда? Мужчинам плевать на возраст, главное- как женщина выглядит и на сколько себя ощущает

Гость
#23
гость

так и есть просто в начале не рассматриваю это как что то серьезное а потом уже стыдно признаваться о не могу же я спустя месяц сказхать что я старше на 7 лет напрмер а вдруг он меня бросит?



Свекровь моей подруги так играла и заигралась совсем, сделала вид что потеряла паспорт и смогла получить в паспортном столе новый на 5 лет моложе. Теперь ей на пенсию на 5 лет позже, но зато молодой любовник не знает сколько ей лет :) Они с мужем прикалываются, что если так дальше пойдет, мама моложе сына станет :)

Ваш текст

Ваш текст

Гость
#24

А я всем вру.Про себя о и до.Говорю всем какая крутая,что много денег,вру что у меня есть парень,хотя на самом деле нет.Уже смирилась с этим,так и живу в своем вранье.

Primus
#25

Значит вы себя не любите, если не хотите говорить о себе.

Вот я не стесняюсь себя - как можно про себя любимую что-то врать? Это унижает. Т. е. вы отказываетесь от себя настоящей ради того, чтобы произвести впечатление на кого-то? Психологическая проблема.

Скорпиона
#26

если бы не врали, давно б уже замужем и с детишками были

мущинко
#27

да и здесь сейчас снова врёте

гость
#28

про что?[

quote="мущинко"]да и здесь сейчас снова врёте[/quote]

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: