Гость
Статьи
Почему здесь многие …

Почему здесь многие хамят?

Почему здесь многие хамят??не сможете нормально ответит на вопрос пройдите мимо!вот обязательно надо хамить и грубить

Душа
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зануда
#51

Яндекс тоже не знает загадочной аикипедии, то есть нас уже два митрофанушки!!! Как же стыдно-то!

Гость
#52

Да пошла ты , авторица на *** и в *** , потому что ты нас *** и мы тебя бы ***

Гость
#53
Зануда

Яндекс тоже не знает загадочной аикипедии, то есть нас уже два митрофанушки!!! Как же стыдно-то!

Не будьте занудои. Несмешно. Речь о википедии. Гость опечаталась.

Зануда
#54

Но что мне нравится в Вумане, так это то, что среди россыпи откровенно сливающих свое г... всегда найдется несколько или хоть пару человек, которые шутят изящно, не выходя за пределы формальной вежливости. Их юмор напоминает старую благородную дуэль, а не тролльский удар кувалдой хамства. Вот ради таких людей стоит читать форум, и их всегда так приятно видеть:)

Зануда
#55
Гость

Не будьте занудои. Несмешно. Речь о википедии. Гость опечаталась.

Да поняла я. Пошутила в меру своей испорченности, но, видимо, не всем понравилось. Бывает.

Гость
#56
Душа

Почему здесь многие хамят??не сможете нормально ответит на вопрос пройдите мимо!вот обязательно надо хамить и грубить

Автор, красный крестик в правом верхнем углу всегда к вашим услугам))

Гость
#57

Хамят, потому что анонимность. Была бы регистрация по паспорту и обязательно с фото, хамили бы меньше, и выражения выбирали.

Гость
#58
Lexmechanic

У среднего гражданина очень много накопленной агрессии, которую он не может нормально "выплеснуть" в обществе, ибо общество ответит. Вот срывают злобу там, где это безопасно - на форумах, в на детях/женах/мужьях и т.п. :)

Лучше на форумах срывать злобу чем на близких и в обществе,немного помогает,легче становится.А вы на ком срываетесь,здесь вы спокойны и вежливы,есть же кто-то на ком срываетесь,может на жене?

Гость
#59
Гость

Лучше на форумах срывать злобу чем на близких и в обществе,немного помогает,легче становится.А вы на ком срываетесь,здесь вы спокойны и вежливы,есть же кто-то на ком срываетесь,может на жене?

Чем лучше? *у чикатило вероятно такая же схема мышления присутствовала))

Гость
#60

Только полное ничтожество может воспринимать анонимных троллей близко к сердцу

Гость
#61
Гость

Лучше на форумах срывать злобу чем на близких и в обществе,немного помогает,легче становится.А вы на ком срываетесь,здесь вы спокойны и вежливы,есть же кто-то на ком срываетесь,может на жене?

А откуда в принципе эта злоба взялась?

Гость
#62
Гость

А откуда в принципе эта злоба взялась?

Так не в раю живем...

Гость
#63
Гость

Хамят, потому что анонимность. Была бы регистрация по паспорту и обязательно с фото, хамили бы меньше, и выражения выбирали.

И намного меньше бы участвовали.

Гость
#64
Гость

А откуда в принципе эта злоба взялась?

Мортидо есть такое

Гость
#65
Гость

Чем лучше? *у чикатило вероятно такая же схема мышления присутствовала))

Вы слишком строго подходите. нормальному человеку, конечно, хамство неприятно. Но потому и рекомендуется немного на форумах потусовать, чтобы закалку получить, научиться парировать, перестать комплексовать, принимать близко к сердцу...

...
#66
Гость

"Лешиться" неплохое, на мой взгляд слово, можно еще "кикимориться".

))))

...
#67
Гость

Только полное ничтожество может воспринимать анонимных троллей близко к сердцу

+ мульён

Гость
#68
Гость

Вы слишком строго подходите. нормальному человеку, конечно, хамство неприятно. Но потому и рекомендуется немного на форумах потусовать, чтобы закалку получить, научиться парировать, перестать комплексовать, принимать близко к сердцу...

Не обязательно «принимать близко». Достаточно наблюдать парад лицемерия, ну или в лучшем случае ярмарку мнимого тщеславия)

Наталья Алексеевна
#69

Может быть и не хамят, если знают, что можно посоветовать)))

Гость
#70

Автор, не заходите на этот форум. Этот форум - реальный срез общества, в котором много негатива, злобы, невоспитанности и т.д. Есть более интеллигентные форумы, например, матроны.ру и форум по психологии, но там, правда, регистрироваться обязательно, более строгая цензура: далеко не все темы пропускают, за хамство в комментах могут забантить.

Гость
#71
Гость

Ну что почему? Потому что сидят тишки всякие больные. А их надо под контроль брать и на учет ставить. А они тут разгуливают

вам будет интересно узнать, что людей с жаждой поставить всех под контроль и ставить на учет, тоже как правило надо ставить на учет.

Гость
#72
Гость

Хамят, потому что анонимность. Была бы регистрация по паспорту и обязательно с фото, хамили бы меньше, и выражения выбирали.

о! Еще один пОциент с жаждой контроля))))) А ты законопроект толкни, тело.

Гость
#73
Гость

Чем лучше? *у чикатило вероятно такая же схема мышления присутствовала))

Бедный Чикатило, не было у него Вумен.ру, вот и сорвался

Гостъ
#74
Света

Хамят здесь не так уж и часто. Говорят ПРАВДУ, а вам это не нравится. Правда вам кажется хамством.

===========
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
А по теме: менталитет в России таков, хамить, унижать, оскорблять. Ну нравится так жить русским, нравится! И среди друзей распространён мат, оскорбления, под***ёбы. Пошлют друг друга и через минуту - мирятся. Менталитет таков.

Гостъ
#75
Гость

Автор, не заходите на этот форум. Этот форум - реальный срез общества, в котором много негатива, злобы, невоспитанности и т.д. Есть более интеллигентные форумы, например, матроны.ру и форум по психологии, но там, правда, регистрироваться обязательно, более строгая цензура: далеко не все темы пропускают, за хамство в комментах могут забантить.

============
оооо, вуман ру по сравнению с ВКонтактом, или Ютубом - просто рай! Вконтакте куча анонимов с левых страниц так матерят друг друга, что мало не покажется.

Гость
#76

Это надо умудриться, чтобы В Контакте давать себя обхамить. Страницу можно для посторонних заблокировать, и самой не ходить туда, где хамят. Все как в жизни, с кем поведешься...

Гостъ
#77
Гость

А откуда в принципе эта злоба взялась?

=============
Менталитет + беззаконие в стране. В той же Германии люди делом занимаются, учатся, работают, творят, занимаются спортом, поэтому им в голову не приходит собачиться между собой.

Гостъ
#78
Гость

Это надо умудриться, чтобы В Контакте давать себя обхамить. Страницу можно для посторонних заблокировать, и самой не ходить туда, где хамят. Все как в жизни, с кем поведешься...

===========
Дык я никому не пишу, иногда захожу в паблики, наподобие МДК и а***уеваю от матных комментариев. И все эти материшиники, каждый год, на 9 Мая сплачиваются и радуются, что победили фашизм.

Гостъ
#79
Гость

А сами не понимаете? Потому что собой недовольны, тем как жизнь сложилась. Вот я знаю тут несколько хамов, которые буквально в каждой ветке со своим ценным мнением вылезают и специально начинают скандалы. И что думаете? На всяких ветках в духе "О чем жалеете в жизни?", "У кого мать/муж/отец тиран?" и "Что делаете в праздники?" они иногда объявляются и такиииие истории про себя рассказывают. Вырисовывается их портрет: одинокие люди, сидящие на низкооплачиваемой работе, над которыми издевались родители. Все свои комплексы они перетащили во взрослую жизнь-отсюда все беды и мерзкий характер. Счастливые, довольные жизнью люди никому просто так без причины не хамят.

=================
Не всегда, попадаются из благополучных, в материальном плане семей, где полностью отсутствует мораль.
Знаю таких, есть деньги на хотелки, на спорт, на учёбу, на творчество, пристроили на работу через связи и при этом, эти счастливые люди, люто презирают и ненавидят окружающих. Избалованные нарциссы, которые любят исключительно себя и своих родителей, а окружающих убить готовы.
Для которых важна определённая внешность в людях (к примеру, высокорослые родители настроили своего ребенка против невысоких, дескать они - недоразвитые, общайся исключительно с высокими) и тд.
И поверьте, люди из таких обеспеченных семей, со связями, гораздо опаснее тех, кто вырос в неблагополучных и всего добился сам.

#80
Гость

Лучше на форумах срывать злобу чем на близких и в обществе,немного помогает,легче становится.А вы на ком срываетесь,здесь вы спокойны и вежливы,есть же кто-то на ком срываетесь,может на жене?

Ни на ком :) Я и в жизни добрый.
А если мне что-то не нравится, то высказываюсь не повышая голоса.

Гость
#81
Света

Хамят здесь не так уж и часто. Говорят ПРАВДУ, а вам это не нравится. Правда вам кажется хамством.

ой если бы здесь говорили то вокруг нас бы жизнь остановилась никто не создавал пары с 30летними а такде представителями рабочих профессий с разведенными с нали чием детей от предыдущих браков со слабым здоровьем с маленьким доходом все брезговали бы друг другом мужики всех возрастов охотились на молодых девственниц похищали перекрадывали друг у друга т.к ровесницы никому не катят все за 30 одинокие бабы массово разводили кошатники сточла бы антисанитария часть у кого похили девсвенниц досерей заканчивали жизнь самоубийством.словом воцарился бы хаос и вакханалия

Гость
#82
Света

Хамят здесь не так уж и часто. Говорят ПРАВДУ, а вам это не нравится. Правда вам кажется хамством.

100000% особенно бомбит многих овулях, когда их выродков личинками называют. Хотя посторонние люди могут иметь о них разное мнение, не обязательно положительное. И не обязательно эти люди дураки или еще какие.

Гость
#83
Гостъ

=========== Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. А по теме: менталитет в России таков, хамить, унижать, оскорблять. Ну нравится так жить русским, нравится! И среди друзей распространён мат, оскорбления, под***ёбы. Пошлют друг друга и через минуту - мирятся. Менталитет таков.

Вы не русский? Или это самокритика?

Кактус
#84

Потому что не боятся получить в рожу...

Гость
#85

Автор, к сожалению, сейчас если твое мнение отличается от мнений других, это обязательно повод облить грязью и нахамить. В 9 по-моему комменте вас обозвали - один из примеров этого.

Гость
#86

Ну я вот не хамлю). Высказываюсь редко, если есть, что сказать - примеры из жизни, личный опыт, вопросы, связанные с профессией. И реакция людей, с моим мнением не согласных, забавляет периодически, некоторые прямо с пеной у рта кидаются, с дикими оскорблениями. Ну что тут скажешь? Либо больной человек, либо очень примитивен и маргинален, раз отсутствует навык аргументированного спокойного ведения дискуссии. Только плечами пожать и мимо пройти)

#87
Гость

Ну я вот не хамлю). Высказываюсь редко, если есть, что сказать - примеры из жизни, личный опыт, вопросы, связанные с профессией. И реакция людей, с моим мнением не согласных, забавляет периодически, некоторые прямо с пеной у рта кидаются, с дикими оскорблениями. Ну что тут скажешь? Либо больной человек, либо очень примитивен и маргинален, раз отсутствует навык аргументированного спокойного ведения дискуссии. Только плечами пожать и мимо пройти)

У людей, у которых одна мысль на всю голову, любая альтернативная точка зрения вызывает агрессию :)

Гость
#88
Гость

+++++ Ржу тоже.когда очередное безграмотное тело ,,лЕшается,, девственности и любезно сообщает об этом форуму.Плачу от умиления.

А что не так? Проверочное слово "леший" же). Возможно лешиться девственности - это лишиться девственности с лешим?)))

Гость
#89
Lexmechanic

У людей, у которых одна мысль на всю голову, любая альтернативная точка зрения вызывает агрессию :)

Целиком и полностью согласна с вами.

Гость
#90
Душа

Почему здесь многие хамят??не сможете нормально ответит на вопрос пройдите мимо!вот обязательно надо хамить и грубить

потому шта я с ранный неудачник которому бабы не дают. и будущее моё возле мусорного контейнера. возле которого я подрочу И кони двиНУ.
и скажу наконец-
УРА Я СВАЛИЛ ИЗ РАШКИ Г АВНЯШКИ

#91

Обсуждения на форумах напоминают мне притчу про то, как в автобусе один пассажир пожаловался, что у него зуб ноет. Все его попутчики стали говорить ему, почему зуб ноет, и что ему надо делать, и переругались на этой почве. И лишь один человек молчал - это был практикующий врач-стоматолог, который знал, что причин может быть много, и без диагностики ничего наверняка сказать нельзя :)

Гость
#92

я не хамлю здесь
троллю иногда, так как людей вообще не люблю

Гость
#93
Гостъ

=========== Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. А по теме: менталитет в России таков, хамить, унижать, оскорблять. Ну нравится так жить русским, нравится! И среди друзей распространён мат, оскорбления, под***ёбы. Пошлют друг друга и через минуту - мирятся. Менталитет таков.

до вас не доходит, что на Вумене сидят русскоязычные люди из 15 республик бывшего СССР? Украинцев на некоторых темах половина как минимум.. Почему как гумно с вумена - так на русских надо свалить? Вы сами откуда? Наверняка НЕ из России пишете, вот и другие хамы НЕ из России.

Гость
#94
Lexmechanic

Обсуждения на форумах напоминают мне притчу про то, как в автобусе один пассажир пожаловался, что у него зуб ноет. Все его попутчики стали говорить ему, почему зуб ноет, и что ему надо делать, и переругались на этой почве. И лишь один человек молчал - это был практикующий врач-стоматолог, который знал, что причин может быть много, и без диагностики ничего наверняка сказать нельзя :)

ну не знаю- я пару раз создавала темы на интересующие меня вопросы. Повылезали всякие тролли, которые пытались меня задеть- я молчала и никак не отвечала, просто читала ветку. Но по факту эти тролли подняли ветку наверх и пришли люди знающие, которые ответили на мой вопрос.. Так что и тролли с хамами бывают полезны ))))))

Гость
#95
Гость

ну не знаю- я пару раз создавала темы на интересующие меня вопросы. Повылезали всякие тролли, которые пытались меня задеть- я молчала и никак не отвечала, просто читала ветку. Но по факту эти тролли подняли ветку наверх и пришли люди знающие, которые ответили на мой вопрос.. Так что и тролли с хамами бывают полезны ))))))

++++
Хорошо сказали). Всему можно найти применение, даже троллям с хамами, главное - правильный подход и взгляд на ситуацию. Как говорится, если жизнь подсунула вам лимон, сделайте из него лимонад).

Гость
#96
Гость

до вас не доходит, что на Вумене сидят русскоязычные люди из 15 республик бывшего СССР? Украинцев на некоторых темах половина как минимум.. Почему как гумно с вумена - так на русских надо свалить? Вы сами откуда? Наверняка НЕ из России пишете, вот и другие хамы НЕ из России.

Тоже обратила внимание, что суммы в гривнах в темах мелькают постоянно. Видимо, никуда нам друг от друга не деться).

Гостъ
#97

Лучше на форумах срывать злобу чем на близких и в обществе,немного помогает,легче становится.

=============
Психически здоровый человек агрессию и злобу направляет в нужное русло: в спорт, в секс, в творчество, а хамят в интернете психически нездоровые люди, которые зациклены на унижениях и издевательствах людей.

Гостъ
#98

Вы сами пишете, НЕМНОГО помогает, а не ПОЛНОСТЬЮ убирает раздражение.
Второе, анонимность расшатывает психику, это только так кажется, оскорбил незнакомого человека и лёгкость на душе. Первые часы может и так, а потом одолевает скука и желание дальше изгаляться.

Гостъ
#99

У людей, у которых одна мысль на всю голову, любая альтернативная точка зрения вызывает агрессию :)

=====================
Проблема не в мысли, а в устоях и в идеологии. Человека воспитали так, что он мыслит однобоко, по своему + врождённое упрямство. И это не значит, что он глуп, это обычное, жизненное мышление

Зануда
#100
Гость

А что не так? Проверочное слово "леший" же). Возможно лешиться девственности - это лишиться девственности с лешим?)))

:))) Логично. Только пугает, что что-то многие на Вумане выбирают себе в качестве первого партнера лешего. Жалко нормальных мужиков:)