Гость
Статьи
Смеемся ВСЕ!!!!!

Смеемся ВСЕ!!!!!

Предлагаю создать ветку камеди, для смеха, поднятия настроения, даже грустных историй, но чтобы гости их комментировали смешно:) такая ветка-смехотеоапия) ну и для здоровья полезно, особенно начитаешься тут вуменских истерий) историй! Стихи-посмешим всегда приветствуются! Поехали!

Автор-смешинка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лопата!

Психичка
#2

Нужно найти тему "вот2"
Там Яга стих смешной написала.
Я ржала, аж в трусы ссыкнула.

Настя
#3

Было у мужика 4 кошки Аба Сруся Пира Гами и вдруг они потерялись бежит он и кричит Аба Сруся Пира Гами а сосед ему говорит обосрись хоть блинами только не на моём участке

Гость
#4

А поехали всем форумом в Краснодар?

Гость
#5
Гость

А поехали всем форумом в Краснодар?

На поезде с детками? Купим билеты на верхние полки и будем скандалить с теми, кто не хочет уступать нам нижние.

Варвара
#6

Почитайте тему " Муж елозит пяткой, не могу спать", будет вам Камеди)

Скул
#8
Гость

На поезде с детками? Купим билеты на верхние полки и будем скандалить с теми, кто не хочет уступать нам нижние.

И жрать там вареные яйца с дошиком!
Ну и жареной курицей!

Скул
#9
Гость

На поезде с детками? Купим билеты на верхние полки и будем скандалить с теми, кто не хочет уступать нам нижние.

Вопрос по существу: кто будет яжемать и этожеребенок?

Скул
#10
Варвара

Почитайте тему " Муж елозит пяткой, не могу спать", будет вам Камеди)

Это даже не боян, это уже гусли.

Гость
#11
Гость

На поезде с детками? Купим билеты на верхние полки и будем скандалить с теми, кто не хочет уступать нам нижние.

Да. С в ночнушках и босые, с распущенными волосьями. В руках кура-гриль и пирожок лук/яичко.

Гость
#12
Скул

Вопрос по существу: кто будет яжемать и этожеребенок?

Предлагаю Верку-Баржу с Салючей.

Гость
#13
Гость

Да. С в ночнушках и босые, с распущенными волосьями. В руках кура-гриль и пирожок лук/яичко.

***, прямо женское отделение для душевнобольных на выезде! Знаете, что, девки, я с вами в Краснодар не поеду на поезде. Я на самолете, вас там встречу, автобус с красным крестом подгоню.

Гость
#14
Гость

Стоя поедем, из принципа

представила эту картину)))))))))))))) и стоять будем молча.

Гость
#15
Гость

***, прямо женское отделение для душевнобольных на выезде! Знаете, что, девки, я с вами в Краснодар не поеду на поезде. Я на самолете, вас там встречу, автобус с красным крестом подгоню.

Да ради Бога! Нюхай весь полёт говянные детские памперсы!

Скул
#16
Гость

Да. С в ночнушках и босые, с распущенными волосьями. В руках кура-гриль и пирожок лук/яичко.

Как вариант холодец и борщ
Ну и хурму - куда без нее??

Гость
#17

А драться будем в вагоне? А может лучше на Новоуренгойский сядем, а? Там хоть мужики, а мы в ночнушках)))

Скул
#18
Гость

представила эту картину)))))))))))))) и стоять будем молча.

.... и смотреть...

Скул
#19
Гость

А драться будем в вагоне? А может лучше на Новоуренгойский сядем, а? Там хоть мужики, а мы в ночнушках)))

Тогда уж до Владика

Психичка
#20

А я пердну на весь вагон....

Гость
#21
Гость

А драться будем в вагоне? А может лучше на Новоуренгойский сядем, а? Там хоть мужики, а мы в ночнушках)))

Драться - обязательно, как только деток курятиной потравим, так сразу и начнем, мужики подхватят.

Гость
#22
Скул

.... и смотреть...

в одну точку..

Гость
#23
Скул

Как вариант холодец и борщ Ну и хурму - куда без нее??

Холодец? Едет такой на столике в плацкарте, телепается. На весь вагон вонь чесночищем.

Гость
#25
Гость

Да. С в ночнушках и босые, с распущенными волосьями. В руках кура-гриль и пирожок лук/яичко.

Для гламурности предлагаю образ дополнить домашними туфельками на каблуке, без задника и спереди кокетливый меховой помпончик. В тон к ночнушка. Будет красиво..

Гость
#26
Гость

Для гламурности предлагаю образ дополнить домашними туфельками на каблуке, без задника и спереди кокетливый меховой помпончик. В тон к ночнушка. Будет красиво..

И к вахтовикам!

Скул
#27
Гость

в одну точку..

.. на чужой пирожок............
и грустно и тихо так шептать: "Тетя, тетя, дай покушать..."

Скул
#28
Гость

Холодец? Едет такой на столике в плацкарте, телепается. На весь вагон вонь чесночищем.

И шоб ГЛАЗ свиной из холодца торчал!

Гость
#29
Психичка

А я пердну на весь вагон....

Ну и кого удивишь? Вот если в линейный наряд ментов подливой дристанешь, это будет номер!

Скул
#30
Психичка

А я пердну на весь вагон....

Тоже вариант отжать припасы у граждан. Пока у них глаза слезиться будут - тут мы все и умыкнем!

Гость
#31
Скул

И шоб ГЛАЗ свиной из холодца торчал!

и моргал и подмигивал и щурился...

Скул
#32
Гость

Я фанатела в своё время от темы "Как избежать ссоры с соседкой" о Пол-Артуре, Николае и архиве.

Мне нравилась тема про лайфхаки.

Гость
#33
Гость

Для гламурности предлагаю образ дополнить домашними туфельками на каблуке, без задника и спереди кокетливый меховой помпончик. В тон к ночнушка. Будет красиво..

К чёрту домашние туфельки! В окно их! В унитаз! Ведь тогда не будет видно грибковые ногти и наросты!

Гость
#34
Скул

Тогда уж до Владика

Боюсь, что сопьемся(( но идея хороша

Лето👀
#35
Гость

А поехали всем форумом в Краснодар?

А те, кто живут в Краснодаре, как я, то в Сочи)))

Скул
#36
Гость

и моргал и подмигивал и щурился...

Что-то Гоголем повеяло )))

Скул
#37
Гость

К чёрту домашние туфельки! В окно их! В унитаз! Ведь тогда не будет видно грибковые ногти и наросты!

Даешь махровый носок под босоножки!!

Гость
#38
Гость

К чёрту домашние туфельки! В окно их! В унитаз! Ведь тогда не будет видно грибковые ногти и наросты!

Унитаз пригодится ещё, до владика далекооооо

Гость
#39
Скул

И шоб ГЛАЗ свиной из холодца торчал!

На третей полке - телячья нога. Лежит себе, тает. Оттуда капает.

Гость
#40
Гость

К чёрту домашние туфельки! В окно их! В унитаз! Ведь тогда не будет видно грибковые ногти и наросты!

А исчо предлагаю взять с собой в вагон девок, которые чистюли, по 5 раз в день моются. Сунуть им в нос вонючие песды и грибковые ноги, лишайные головы и потные подмышки. А то, ишь, сцучки, вода горячая у них льется!!!

Гость
#41

Капец, я все темы узнала в шутках. Пора вылезать в реальный мир

Гость
#42
Гость

На третей полке - телячья нога. Лежит себе, тает. Оттуда капает.

Нога тоже гламурная
Хамон
Едет владик посмотреть

Гость
#43
Гость

Унитаз пригодится ещё, до владика далекооооо

На сцепке можно гадить. Между вагонами.

Гость
#44
Гость

А исчо предлагаю взять с собой в вагон девок, которые чистюли, по 5 раз в день моются. Сунуть им в нос вонючие песды и грибковые ноги, лишайные головы и потные подмышки. А то, ишь, сцучки, вода горячая у них льется!!!

Гыгы
И всех, которые никак не поймут беременные они или нет
Вахтовиков позовём определять , вместо клиаблюююю

Гость
#45
Гость

Нога тоже гламурная Хамон Едет владик посмотреть

Главное - нога едет зайцем. Это важно!

Гость
#46
Лето👀

А те, кто живут в Краснодаре, как я, то в Сочи)))

О! Лето))) а мы к тебе все поедем! со свиными ногами, в тапках и в ночнушках. Выпьем твои духи и унесем твои польты. А тебя саму в Нерезновую отправим.

Гость
#47

Тут недавно тема была " нет дырки между ног" я чуть не опсикалась от смеха из- за автора

Гость
#48
Гость

Главное - нога едет зайцем. Это важно!

Да не факт, иностранцы они ж все капец какие богатеи

Гость
#49
Гость

На сцепке можно гадить. Между вагонами.

ахаха, против ветра))))

Гость
#50

Люди а давайте устроим встречу рили.Правда я из Мухосранска

Следующая тема