Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не следят за собой будучи в отношениях?

А когда расстаются, начинают ухаживать за собой, худеть, в общем "шобы он осознал кого потерял". Сама точно такая же. И никак не могу понять почему!!! Почему это желание выглядеть на все сто появляется только когда вы расстались?

диана
20 ответов
Последний — Перейти
привет
#2

просто расслабlяются после достижения цели

лулу
#3

не чтоб осознал, а чтоб нового мужика найти. Хотя вот у мужиков, бывает, в самом деле припекает - оставлял жабу с бледными покровами, а она через 2 месяца - модель, как так??

Гость
#4

За всех не скажу, но у меня так. Я прихорашиваюсь для себя, а не назло кому-то, мне доставляет огромное удовольствие ловить восхищенные взгляды и комплименты. И вот мои последние отношения: мужчина быстро раскис, ни свиданий, ни восторгов, что с дулькой я и без макияжа, что при параде, вот и пропал запал. На выход наряжаюсь, а конкретно для него уже не хочется

Гость
#5

Нет смысла делать столь глобальные выводы по столь ничтожной выборке, которая у вас есть.))))

Да и следить за собой-это понятие очень сильно разнится у разных людей.
Неплохо жить своей жизнью и уметь быть счастливой в любой обстановке.

СлабО?

Это и называется мудрая женщина.

Гость
#6

Потому что напряжение уходит которое чтобы понравится. и человека качает в обратном направлении. Если люди с самого начала ведут себя ествественно и поддерживают внешний вид, но без фанатизма, то обычно так и остаётся.

Гость
#7

Я замужем, хорошенькая. Стимул-ну не знаю чтоб не создавать тупые темы на форумах как похудеть и похорошеть, чтобы муж видел что на меня поглядывают, чтоб все шмотки (какие я люблю) сидели как на модели, чтоб здоровье было в норме

мышь+
#8

Скажу за себя. В декрете с двумя маленькими детьми накрашиваться и укладываться особо некогда. И то стараюсь брови «нарисовать», ресницы подкрасить. А когда время есть ещё и тон лица выровнять и стрелки нарисовать. Все делаю только для себя, люблю комплименты и взгляды мужчин! После родов усилено худею и привожу живот в норму. И делаю это для себя, а не для мужа! И маникюр и маски и походы к косметологу и парикмахеру, только что бы прежде всего нравиться себе!

Люблю обрезанные члены и куни
#9

Если мужчина и женщина живут вместе, то в большинстве случаев быт ложится на женщину, при этом она ещё продолжает работать. Больше обязанностей, меньше времени и сил на себя. И если живя одна женщина может на ужин съесть творог или лёгкий салат, выпить кефир, то мало кто из мужчин согласится на подобный ужин.
И да, многие мужчины в отношениях начинают лениться, не следят за собой. Темы про то, что мужчина перестал брить пах или перестал ходить в спортзал здесь появляются регулярно

Гость
#10

Потому, что недалекие дибилки — ленивые задницы и всех судят по себе( это я про вас, автор).

7 минут
#11

не знаю, у меня наоборот. когда я влюблена я прям расцветаю, хочется и худеть и волосы перекрасить и кучу платишек купить) вот сейчас год без отношений,вообще ничего не хочется. смотрю телек,ем и сплю, иногда с подругами встречаюсь,лень даже ноги брить стало,да и зачем?😑

Гость
#12
мышь+

Скажу за себя. В декрете с двумя маленькими детьми накрашиваться и укладываться особо некогда. И то стараюсь брови «нарисовать», ресницы подкрасить. А когда время есть ещё и тон лица выровнять и стрелки нарисовать. Все делаю только для себя, люблю комплименты и взгляды мужчин! После родов усилено худею и привожу живот в норму. И делаю это для себя, а не для мужа! И маникюр и маски и походы к косметологу и парикмахеру, только что бы прежде всего нравиться себе!

Кому ты нужна с двумя маленькими детьми?? Тебе подмигивают мужики думают может дашь

Гость
#13

Ой автор и не говорите! Я всегда осуждала таких женщин, думала оой ну как так мооожнаа...а в итоге сама такая же. Вплоть до того, что когда муж куда то уезжает, у меня появляется энергия и желание ухаживать за собой, сделать масочку, сходить к косметологу, купить новую кофточку, сходить в театр. А когда он рядом, будто на это на все сил нет. Только на все это нужна регулярность, а не разовая акция и то что я в целом не слежу за собой, конечно уже очень отразилось на общем облике. Что делать не знаю.

Гость
#14

Что за бред. Привычки не меняются.

про
#15

Я не знаю. Я перестала рвать оппу лет через 20 совместной жизни. просто устала. Надоело все.
А до этого. было глупое желание постоянно доказывать, что я лучше и красивее всех.
Не знаю ни одной современной женщины, кто после свадьбы сразу же распускался. Ни одной. Все на фитнесе, все на диетах, прически-педикюры-шугарниги-солярии.
Возможно, если бы я осталась сейчас одна. Может и начала бы опять нафодить марафеты. Но уж точно не ради мужика. В моем возрасте уже понимаешь, что наличие мужика это больше геморрой, чем великое счастье.
А может, появится желание поскакать еще по ***. Не по одному, а по разным. Вот еще для этого можно начать опять марафеты наводить.

Гость
#16

тупо некогда. Начинаешь готовить. ведь люди ЕДЯТ. и хотят вкусно и каждый день, в общем, была прибавляется, времени и сил чуток убавляется. Во-вторых, вообще-то логично, что пацан любит не штукатурку на тебе, а тебя. Ведь и отношения складываются именно в таком условии, не? Не думаю, что женщины начинают опускаться. Ну не красятся. Не не надевают (откровенно говоря) неудобные и неэргономичные негигиеничные стринги-шпильки-тонкие колготки в холод и т.п здоровье и комфорт берегут. И надеются, что МЧ это понимает и тоже выберет это для своей подруги. Вес? А потому что готовишь ему вкусно, а сама будешь сухарик грызть? За что это наказание, или ты горничная в паре? Нет, тоже наслаждения хотим. А наша природа такова, что у нас заложено больше процента жира. В совокупности это оно и есть.

Гость
#17

да и не знаю как другие, а я с возрастом поняла истинную wye всем этим масочкам и услугам косметологов. Эффект краткосрочный, если вообще не плацебо. деньги приятнее потратить на другое. Татуажи, хохлома на ногтях? зачем? мне - некрасиво. Волосы красить некрасиво. Намешают, сожгут кожу, волосы надо потом поддерживать, чтобы они хоть на 30% блестели как без краски и были такими же крепкими. Жалко себя на это гумно растрачивать. Открывается глазу другая красота. Может она не такая яркая, приглядеться нужно немного побольше- а со стороны сразу вопят неухоженная.

Анастасия
#18

Ну, многие считают, что раз есть мужик, значит, заботиться о себе не нужно. А если уж и замуж вышла, то вообще полная расслабуха. Конечно, так думают не все девушки, но некоторые считают именно так. Им все равно на мнение своего парня/супруга и на мнение окружающих. Узнать, такая ли вы девушка можно с помощью теста https://testometrika.com/personality-and-temper/how-do-you-feel-about-people/ Хотя, надеюсь, что здесь таких все же нету

Гость
#18

Самое элементарное либо времени совсем не остаётся и сил на себя,после работы и домашних дел.Либо мужчина начинает капать на мозги-да зачем тебе все эти маникюры,да реснички,ты у меня и так красивая..

Гость
#20

Следить за собой.., лично для меня означает проф спорт, спа- обёртывание, массаж банками и другие виды, чистка лица- глубокая, идеальные длинные волосы, отполированная кожа лица, вес на рост 164/40кг, отбелённые и здоровые зубы, шикарный макияж и дорогая одежда люкс. Маникюр, педикюр..., как без них. Но у каждого своё представление о внешности.

Гость
#21
Гость

Потому, что недалекие дибилки — ленивые задницы и всех судят по себе( это я про вас, автор).

пошелнахYu

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: