Гость
Статьи
У вас есть радость в …

У вас есть радость в жизни ?

Поделитесь вашими событиями хорошими. Что у вас хорошего происходит в жизни ?
Вы испытываете радость от жизни ?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы и неплохо всё,а прям радости какой-то у меня нет.Полно забот и мелких проблем,усталость и недосып,солнышка не хватает и тепла)

#2

Поделитесь вашими событиями хорошими. Что у вас хорошего происходит в жизни ?
Вы испытываете радость от жизни ?

на данный момент моя радость- мой малыш. Больше ничего хорошего нет, чего-то всё как-то не очень.

Гость
#3

Единственая радость- пож.рать. Маленький ребенок и беспросветный декрет

Гость
#4

Котик мой моя радость) ну и семья, конечно. Ещё прогулки люблю, природу, музыку. Все понемногу радует..

Стелла
#5

Мои родители и мои дети! Ну муж ещё с сестрой! Иногда)

Маска
#6

дети,родители, родные, место, где теперь живу и занятие, которое приносит доход. а также прогулки на природе, спорт

Гость
#7

Весёлое и интересное времяпровождение со своей семьей (мужем и детьми) доставляет мне радость в жизни.

Гость
#8

Животные, птицы, когда кормлю и помогаю, вылечиваю, испытываю огромную радость)

Фея
#9

У меня вся жизнь - сплошная радость. Я талантливая, разноплановая девушка, которая в свои престарелые года выглядит как подросток. Офигенные волосы, брови и ногти (И че б не радоваться, генетика зашибись! :))). Встаю без будильников. Работаю по потребности плюс работа нравится. Бабла умеренно хватает. Надо будет больше - буду работать больше, не проблема. Учу 3-й язык. Готовлю и ем вкусняшки, пофиг на лишние 8 кг, я и так лапка. Потом схудну...когда-нить :)) Никаких ипотек и кредитов на мне нет. Хороший муж, не идеальный, но норм, без закидонов, не совместимых с жизнью. Адекватная и милейшая свекровь, добрейшей души мама. Для бесед на философские темы есть общение с другом. Офигенный чел. Есть замечательная подруга, которая меня обожает. Все классно!!! Осталось травму ноги вылечить и буду летом носиться, как конь и много танцевааааать. Пойду пожую халвы на ночь, посмотрю Викингов и спать свои законные 8 часов сна. Жизнь прекрасна!

Зануда
#10

В театр скоро пойду. Еще давно, еще на новогодние деньги купила билет в первый ряд. Предвкушаю! Нечасто балую себя первым рядом, но этот спектакль надо смотреть только близко.

Гость
#11

В воскресенье каталась на лыжах в лесу, это ПОТРЯСАЮЩЕ...

гость
#12
Зануда

В театр скоро пойду. Еще давно, еще на новогодние деньги купила билет в первый ряд. Предвкушаю! Нечасто балую себя первым рядом, но этот спектакль надо смотреть только близко.

какой? :)

Гость
#14

Радость в моем хобби- рукоделие и муж) а вот за себя не рада вообще...даже думать не хочется, безработные поймут.

гостья
#15

Сын, кот, муж( под вопросом). На сегодняшний день, правда, какая-то чёрная полоса настигла. Всё, за что не возьмусь, летит к чертям. Ой, даже описывать не хочу

Гость
#16
Фея

У меня вся жизнь - сплошная радость. Я талантливая, разноплановая девушка, которая в свои престарелые года выглядит как подросток. Офигенные волосы, брови и ногти (И че б не радоваться, генетика зашибись! :))). Встаю без будильников. Работаю по потребности плюс работа нравится. Бабла умеренно хватает. Надо будет больше - буду работать больше, не проблема. Учу 3-й язык. Готовлю и ем вкусняшки, пофиг на лишние 8 кг, я и так лапка. Потом схудну...когда-нить :)) Никаких ипотек и кредитов на мне нет. Хороший муж, не идеальный, но норм, без закидонов, не совместимых с жизнью. Адекватная и милейшая свекровь, добрейшей души мама. Для бесед на философские темы есть общение с другом. Офигенный чел. Есть замечательная подруга, которая меня обожает. Все классно!!! Осталось травму ноги вылечить и буду летом носиться, как конь и много танцевааааать. Пойду пожую халвы на ночь, посмотрю Викингов и спать свои законные 8 часов сна. Жизнь прекрасна!

Клёво как! Спасибо) позитивно.

Гость
#17
Гость

Радость в моем хобби- рукоделие и муж) а вот за себя не рада вообще...даже думать не хочется, безработные поймут.

Да, я вас понимаю. И я работу никак не найду. Потому и радость исчезла.
А вообще в основном все отвели, что их радость - это семья, дети, природа.

Гость
#18
Фея

У меня вся жизнь - сплошная радость. Я талантливая, разноплановая девушка, которая в свои престарелые года выглядит как подросток. Офигенные волосы, брови и ногти (И че б не радоваться, генетика зашибись! :))). Встаю без будильников. Работаю по потребности плюс работа нравится. Бабла умеренно хватает. Надо будет больше - буду работать больше, не проблема. Учу 3-й язык. Готовлю и ем вкусняшки, пофиг на лишние 8 кг, я и так лапка. Потом схудну...когда-нить :)) Никаких ипотек и кредитов на мне нет. Хороший муж, не идеальный, но норм, без закидонов, не совместимых с жизнью. Адекватная и милейшая свекровь, добрейшей души мама. Для бесед на философские темы есть общение с другом. Офигенный чел. Есть замечательная подруга, которая меня обожает. Все классно!!! Осталось травму ноги вылечить и буду летом носиться, как конь и много танцевааааать. Пойду пожую халвы на ночь, посмотрю Викингов и спать свои законные 8 часов сна. Жизнь прекрасна!

Вы всех зарядили позитивом) Спасибо вам! Мне кажется тоска- уже по воздуху передается. Ощущение, что депрессия и хандра- национальная болезнь россиян, пора ее в реестр заболеваний заносить.

мари
#20
Гость

Да, я вас понимаю. И я работу никак не найду. Потому и радость исчезла. А вообще в основном все отвели, что их радость - это семья, дети, природа.

счастье это когда есть деньги и не надо работать.

Гость
#21

моя радость что я не работаю.каждый день сплю до 10утра

Гость
#22

Моя радость- это моя собака! Вот она, безусловная любовь! Ты приходишь домой, а он готов раствориться в тебе от своего собачьего счастья!

Гость
#23

Новая работа с августа месяца, заработки увеличились, хотя отвественности прибавилось. В июне отдыхали в Лас-Вегасе (там же с мужем и поженились), впервые была в штатах, там же впервые прыгнула с парашютом, впервые стреляла из Калашникова, летали на вертолете в Большой Каньон. Летом пережили большой ремонт - сделали себе супер душевую при спальне и отремонтировали спальню, сделали шкаф мечты куда мои шмотки влезают, сделали супер ванную (семейную) с ванной мечты, где люблю теперь отмокать. Сейчас отдыхаем на Бали вдвоём с мужем, вчера ездили в сафари зоопарк и в храм с обезьянами - супер позитив. В апреле везём детей в Италию, показать тасканы и Флоренцию. Хотелось бы вернуться в Азию в следующем году, очень здесь нравится. Вообще путешествия - это моя мечта, обожаю куда-то ездить и познавать мир

Гость
#24

Какие то радости у всех безрадостные))) прям тоской веет)
В том смысле что это конечно радость когда есть близкие люди, семья, отношения, путешествия, приятные эмоции. Но когда вы остаетесь один на один с собой будете ли вы испытывать радость в душе? Будете ли вы испытывать радость когда дела не очень хорошо идут? Если будете то это и есть радость, а все остальное минутные удовольствия.

#25
гость

какой? :)

Не-не-не, он очень специфический (там мат и голый мужик) и далеко не всем понравится. В жизни я приличная, а вот отдохнуть хочется, глядя на что-то неприличное:) Но если Вам охота в театр и Вы москвичка, то опишите, что Вам нравится, и я посоветую хороший спектакль. Смешное/грустное, классика/современщина, подешевле/цена неважна, музыкальное/строго не мюзикл, в рамках приличия/18+.

Гость
#26

Танцы!!!!

Гость
#27
Гость

Моя радость- это моя собака! Вот она, безусловная любовь! Ты приходишь домой, а он готов раствориться в тебе от своего собачьего счастья!

А у меня две собаки!)) Когда возвращаюсь с работы, они так крутят хвостами, обивая все стены и двери)), что это и есть самое радостнее для меня!) Каждый день такое счастье наблюдаю))

Гость
#28
Гость

Какие то радости у всех безрадостные))) прям тоской веет) В том смысле что это конечно радость когда есть близкие люди, семья, отношения, путешествия, приятные эмоции. Но когда вы остаетесь один на один с собой будете ли вы испытывать радость в душе? Будете ли вы испытывать радость когда дела не очень хорошо идут? Если будете то это и есть радость, а все остальное минутные удовольствия.

Не путайте радость и внутреннюю гармонию, одно другому не мешает. К слову, как чедовек переживший не мало взлётов и падений, научилась радоваться тому, что даёт жизнь здесь и сейчас. Почему для вас путешествия, приятные эмоции, родные и близкие безрадостные радости жизни навевает на мысль, что вы не цените то, что имеете

Гость
#29
Гость

Какие то радости у всех безрадостные))) прям тоской веет) В том смысле что это конечно радость когда есть близкие люди, семья, отношения, путешествия, приятные эмоции. Но когда вы остаетесь один на один с собой будете ли вы испытывать радость в душе? Будете ли вы испытывать радость когда дела не очень хорошо идут? Если будете то это и есть радость, а все остальное минутные удовольствия.

Так вопрос был про РАДОСТЬ.

Гость
#30
Фея

У меня вся жизнь - сплошная радость. Я талантливая, разноплановая девушка, которая в свои престарелые года выглядит как подросток. Офигенные волосы, брови и ногти (И че б не радоваться, генетика зашибись! :))). Встаю без будильников. Работаю по потребности плюс работа нравится. Бабла умеренно хватает. Надо будет больше - буду работать больше, не проблема. Учу 3-й язык. Готовлю и ем вкусняшки, пофиг на лишние 8 кг, я и так лапка. Потом схудну...когда-нить :)) Никаких ипотек и кредитов на мне нет. Хороший муж, не идеальный, но норм, без закидонов, не совместимых с жизнью. Адекватная и милейшая свекровь, добрейшей души мама. Для бесед на философские темы есть общение с другом. Офигенный чел. Есть замечательная подруга, которая меня обожает. Все классно!!! Осталось травму ноги вылечить и буду летом носиться, как конь и много танцевааааать. Пойду пожую халвы на ночь, посмотрю Викингов и спать свои законные 8 часов сна. Жизнь прекрасна!

молодчина! так держать!
сразу как-то поняла, что все у меня хорошо))) спасибо вам :)

Гость
#31

Хотелось бы больше услышать сиюминутных радостей, а не докладов, как жизнь удалась. Семья-работа тоже хорошо, а что у вас случилось приятного прям сейчас? Вчера?
Вот, девушка собралась в театр - прекрасно. С другой рядом собака.
Я, безработная, сегодня приняла решение, что осмелюсь-таки начать свое дело. После долгих моральных мучений картинка сложилась!

Кит
#32
Фея

У меня вся жизнь - сплошная радость. Я талантливая, разноплановая девушка, которая в свои престарелые года выглядит как подросток. Офигенные волосы, брови и ногти (И че б не радоваться, генетика зашибись! :))). Встаю без будильников. Работаю по потребности плюс работа нравится. Бабла умеренно хватает. Надо будет больше - буду работать больше, не проблема. Учу 3-й язык. Готовлю и ем вкусняшки, пофиг на лишние 8 кг, я и так лапка. Потом схудну...когда-нить :)) Никаких ипотек и кредитов на мне нет. Хороший муж, не идеальный, но норм, без закидонов, не совместимых с жизнью. Адекватная и милейшая свекровь, добрейшей души мама. Для бесед на философские темы есть общение с другом. Офигенный чел. Есть замечательная подруга, которая меня обожает. Все классно!!! Осталось травму ноги вылечить и буду летом носиться, как конь и много танцевааааать. Пойду пожую халвы на ночь, посмотрю Викингов и спать свои законные 8 часов сна. Жизнь прекрасна!

Бесплодная? Или у мужа спермики не двигаются?

Софья
#33

Моя радость - это мой песик. Умница, красавец, друг.

клубничный компотик))
#34

эмоции-вещь малополезная, стараюсь жить в гармонии и спокойствии))

Гость
#35
Кит

Бесплодная? Или у мужа спермики не двигаются?

очередное xaмлo? не воспитали, как надо?

Гость
#36
Гость

очередное xaмлo? не воспитали, как надо?

Человек от своего хамства получает радость)))

Ел
#37

Зануда, посоветуйте спекталь, плиз. Позитивный, веселый, но без пошлости и чтоб у него основная мысль была общечеловеческой, душевной. Цена не важна.

#38
Ел

Зануда, посоветуйте спекталь, плиз. Позитивный, веселый, но без пошлости и чтоб у него основная мысль была общечеловеческой, душевной. Цена не важна.

Эх, идеально под Ваше описание подошел бы мой любимый Норд-ост, но увы. Только записи и остались, концертная версия (редко бывает), да вот еще видеопоказы время от времени идут (если что, то ближайшие - 24 февраля, 25 марта и 21 апреля в книжном клубе-магазине "Гиперион". Цена там всего ничего, но надо заранее зарегистрироваться на сайте магазина).
Но Вы, наверное, хотите спектакль в традиционном смысле. Извольте.
В МХТ нравится все, где играют Хабенский и Пореченков. Правда, не могу сказать, что там много веселого. Из веселого - "№13", пошлости там немножко. Но я его сто лет не смотрела и не знаю, какой он сейчас. Когда-то (с Е. Мироновым) был очень смешной. Если у Вас есть дети, то посмотрите "Конька-Горбунка" - понравится и Вам, и детям. Только царя жалко, но он как-то не очень ужасно умирает, так что дети в зале вроде не страдают:)
Если говорить о Моссовете, то там хорошие "Встречайте, мы уходим" и "Горе от ума" (не надо содрогаться: ничего школьно-занудного в этой прекрасной постановке нет, конфетка, а не постановка). "Римская комедия" послабее, и после ухода Тараторкина я на нее ходить не могу, но благодаря совершенно офигительному Сухорукову спектакль, я надеюсь, как минимум не оставит равнодушным.

#39

Вечером еще напишу: сейчас пора бежать.
Столько театров! Вот хоть Мастерская П. Фоменко. Мне там нравится все, что видела, но бываю редко, так как другой конец Москвы и дорого.
Подробнее позже.

#40

О, вот в Современнике много чего, например, "Не покидай свою планету" и "Три товарища". Но не сказать, что они слишком веселые...
Вот если бы Вы хотели чего-то пошлого, то я бы посоветовала Ледис Найт (лень писать по-английски), но это для определенной публики с обязательным алкоголем в антракте:)))
Чуть позже еще напишу.

#41

Еще в Современнике "Крутой маршрут" отличный, но его уж точно веселым не назовешь. Что-то у меня только грустное вспоминается:)
Некоторые мои знакомые фанатеют от Театра мюзикла. "Все о Золушке" и "Принцесса цирка". Ну не знаю. Обязательно посмотрите фотки со спектакля и решите, Ваше это или нет. Я признаю, что артисты хорошие, живая музика - еще лучше, но моя душа не приняла такую Золушку. "Принцесса цирка" мне ближе, но все равно это не отрада моего сердца.
Если снова возобновит свою работу Театр "ЖИВ", то идти можно на любой спектакль: все хорошие.
Много пиарят "Привидение". Не знаю, мне как-то средне.
В МТЮЗе "Леди Макбет нашего уезда" хорошая, но опять же с весельем там негусто. Да что ж такое, ничего веселого в голову не приходит. Я еще подумаю.

#42

Вспомнила! В РАМТе "Сотворившая чудо" - прелесть, а не спектакль, не пожалеете, а если хотите поживее и музыкальный, то моссоветовский "Кастинг" годится. Душевный спектакль, легкий, но совсем не глупый. Вроде как раз подходит под Ваше описание желаемого зрелища. Там есть интересные актеры. Я все хочу в РАМТ на "Мой внук Вениамин". Люблю эту вещь, видела в других местах, а тут пока нет.
Едем дальше. Любите ли Вы Чехова Так, как люблю его я?:) Тогда придите в Школу современной пьесы и насладитесь "А чой-то ты во фраке?" Там же - "Спасти камер-юнкера Пушкина". Веселый - да. Вот в плане пошлости как бы иногда не того. Но если Вы не прабабушку-пуританку туда ведете или не подростка, то годится.
В Театре под руководством Щепенко был хороший спектакль по рассказам Чехова, но что-то не вижу его в мартовской афише. Может, позднее будет.

#43

Блин, про Фоменко-то я и не написала. Из относительно "повеселее" там "Сон в летнюю ночь", "Русский человек на рандеву", "Рыжий", "Тополя", "Испанцы в Дании", "Руслан и Людмила", "Олимпия", "...Души". Мне все нравится. На редкость, я бы сказала, качественный театр.
Жаль, Елена (хотя, может, Вы Елизавета или Елисей:), что я не сразу увидела Ваш вопрос. Надеюсь, Вы прочитаете ответы и что-то выберете для себя.

#44

Неужто зря написала все это?:((((

Гость
#45

ничего нет хорошего позитива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: