Гость
Статьи
Вопрос к заочникам

Вопрос к заочникам

Если не сложно, ответьте на 3 вопроса. Вы очень мне поможете.
1) Насколько по стобальной шкале вам было трудно совмещать обучение в ВУЗе с работой и личными интересами (хобии, семьей и т д).
2) Пригодился ли вам этот диплом?
3) Не жалеете о том, что закончили?

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

На 76%
Нет
50/50

Алла
#2

1) на 76%
2) нет
3) да

Гость
#3

0%
Да
Не жалею

Жанна
#4
Гость

0% Да Не жалею

можно поинтересоваться, что за институт и факультет?

...
#5
Алла

1) на 76% 2) нет 3) да

вот и я так думаю

гость
#6
Михаил

На 76% Нет 50/50

поддерживаю

Гость
#7
Жанна

можно поинтересоваться, что за институт и факультет?

У меня два образования заочных. Одно техническое. Высшая мореходка в Мурманске. Другое экономическое. Университет в Мурманске и частная бизнес-школа в Осло.

Жанна
#8
Гость

У меня два образования заочных. Одно техническое. Высшая мореходка в Мурманске. Другое экономическое. Университет в Мурманске и частная бизнес-школа в Осло.

и неужели вас не тяготила учеба?

Гость
#9

Учеба не тяготила,но с работой постоянный напряг,никому не нужны заочники особо,чтобы их на сессии отпускать.Диплом получился для галочки,потому что специальность выбрала не ту,которую хотелось бы,но какой-бы он не был все равно облегчает жизнь в поиске работы.

Злюка
#10

1. Если 100 это очень легко, а 0 невозможно, то до последнего курса 90%, на последнем курсе 40%.
2. Нет.
3. Нет.

Жанна
#11
Гость

Учеба не тяготила,но с работой постоянный напряг,никому не нужны заочники особо,чтобы их на сессии отпускать.Диплом получился для галочки,потому что специальность выбрала не ту,которую хотелось бы,но какой-бы он не был все равно облегчает жизнь в поиске работы.

вы большая молодец!

Жанна
#12
Злюка

1. Если 100 это очень легко, а 0 невозможно, то до последнего курса 90%, на последнем курсе 40%. 2. Нет. 3. Нет.

можно поинтересоваться, что за институт и факультет?

Гость
#13
Жанна

и неужели вас не тяготила учеба?

.
Нет, не тяготила. Было интересно. Оба раза решила получить образование под специальность, по которой работала. Экономическое закончила только что. Последние оценки в феврале получила.

Злюка
#14
Жанна

можно поинтересоваться, что за институт и факультет?

МГОГИ, психолого-педагогический факультет.

Albina
#16

Хотелось бы рассказать немного о дистанционном образовании.
Существует множество отзывов. Считаю, сколько людей столько и мнений.
Лично я получаю первое высшее образование именно дистанционно. Учусь в "Высшей школе предпринимательства" на направлении Менеджмент. Обучаться здесь можно как в колледже, так и в институте.

Расскажу про плюсы:
1) Совмещаю учёбу и работу
2) Могу обучаться в удобном для меня месте и в удобное время. Главное чтобы был выход в Интернет.
3) Самообучение
4) Низкая стоимость
5)Не важно местонахождение

Как проходит дистанционное обучение?
Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.

Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?
У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.

Что получу по окончании обучения?
Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности? От 2 лет 10 месяцев

Какова стоимость?
От 12 000 руб/семестр

Как связаться? Номер 8-920-151-79-24

Надеюсь, что эта информация может кому-нибудь поможет при выборе дистанционного образования

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: