Гость
Статьи
Тревожное состояние, …

Тревожное состояние, похудела

У меня постоянно тревожное состояние. Не нахожу себе из-за этого места...Как с этим бороться? Люди живут, работают, учатся. Я тоже работаю, но через силу. Постоянно за что-то переживаю. Уже меняется лицо и взгляд. Стала тревожной, угрюмой, взгляд потухший. Как успокоиться и жить спокойно дальше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Галочка
#1

В своих тревожных ситуациях люди виноваты сами. Вам нужно научиться радоваться жизни, радоваться работе, природе вокруг. Выгляните в окно, посмотрите на небо. Даже если оно кажется Вам отвратительным, потратьте время и найдите в нем красоты. Если угодно-внушите себе и поверьте, что все прекрасно. И вы будете радоваться жизни. Но для этого нужно время и усилия. Основано на собственном опыте.

Гость
#2

сдай кровь на гормоны щитовидной железы

Гость
#3

Здравствуйте, а на этом сайте можно получить несколько тысяч рублей, жми и получи свои деньги https://goo.gl/gt1ome

Гость
#4

Ой, как я вас понимаю... у меня тоже так было, все мне советовали взять себя в руки и все такое, пока не дошла до невроза и клинической депрессии, вылечилась у хорошего психотерапевта, Слава Богу чтохватило мозгов обратиться...

Автор
#5
Гость

Ой, как я вас понимаю... у меня тоже так было, все мне советовали взять себя в руки и все такое, пока не дошла до невроза и клинической депрессии, вылечилась у хорошего психотерапевта, Слава Богу чтохватило мозгов обратиться...

Милые,девочки... Спасибо за подсказку о психотерапевте. Надо обратиться, сама не справляюсь уже. Даже страшно ездить в транспорте и где большое скопление людей боюсь

Гость
#6

Это симптомы гипертериоза (заболевание щитовидной железы)

Гость
#7
Автор

Милые,девочки... Спасибо за подсказку о психотерапевте. Надо обратиться, сама не справляюсь уже. Даже страшно ездить в транспорте и где большое скопление людей боюсь

Обязательно обращайтесь, дальше хуже- панические атаки, депрессия, после лечения Вам станет легче в течении нескольких недель, только обязательно к психотерапевту а не к психологу, выздоравливайте, Вы посмотрите на мир другими глазами, Удачи!

Звездочтица
#8

Попробуйте эваларовский глицин, он и в удобной шипучей форме, всего одну таблетку надо растворить в воде и выпить, можете еще перед сном заваривать себе ромашку, она тоже успокаивает хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: