Гость
Статьи
Муж внушил чувство …

Муж внушил чувство вины. Ушёл к мужчине

Всем добрый день!
Не хочу вдаваться в подробности и писать про всё, что случилось. Но факт остаётся фактом - муж бросил. И только спустя время я узнала, ради кого всё это было.

Боль. Неверие мужчинам. Я как будто умерла.
Но самое обидное, что не покидает мысль «это я его таким сделала!». Где-то перегибала, где-то вела себя эмоционально, но в целом как и все женщины.

Или это современное общество так меняет семейные ценности и вкусы людей и я тут не причём?
Как с этим жить дальше и как снова верить людям?

Л.
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, перестаньте, нельзя сделать мужчину геем, если он таковым не является по природе. Просто он пытался бежать от себя в "нормальную" жизнь, как многие, но в итоге не выдержал. Не вините себя.

Maleficārum
#3

Это современное общество вбило в бошку людям, что чмырить надо людей нетрадиционной ориентации, вот они и прячутся, притворяются нормальными, создают "традиционные" семьи, но свою сущность не обманешь.

Вы не виновата, ориентация не меняется, значит ваш муж всегда таким был. Виновато давления общества и ваш муж, который не придумал ничего лучше, как создать семью с женщиной.

Приличный мужчина
#4

гамасэк!

Слим
#5
Л.

Всем добрый день!
Не хочу вдаваться в подробности и писать про всё, что случилось. Но факт остаётся фактом - муж бросил. И только спустя время я узнала, ради кого всё это было.
У моей соседки так было. Жила 15 лет с мужем и один раз домой пришла пораньше, а он там с другом трах0лся. Тоже развод и расход.
Боль. Неверие мужчинам. Я как будто умерла.
Но самое обидное, что не покидает мысль «это я его таким сделала!». Где-то перегибала, где-то вела себя эмоционально, но в целом как и все женщины.

Или это современное общество так меняет семейные ценности и вкусы людей и я тут не причём?
Как с этим жить дальше и как снова верить людям?

Гость
#6
tanya_april60

Не поняла... Так он стал геем???

Геем его сделала автор.

Слим
#7

У моей соседки так было. Жила 15 лет с мужем и один раз домой пришла пораньше, а он там с другом трах0лся. Тоже развод и расход.

Гость
#8

Общество тут причем,он сам сварился до ***
ты его страпоном чтоль баловала
Живи и дальше и верь людям не все ***.просто тебе не повезло
Но видать это разводка очередная

Гость
#9

Если чувствуете что вели себя эмоционально и даже признаете это публично, то скорее это показывает вашу вину в разрыве. Ваша эмоциональность выражалась же не поцелуях и обнимашках, а в скандалах, истериках, пилении и отказах в сексе. Нашелся тот человек кто обнял, поддержал и признался в любви. И не стало вашего брака.

Гость
#10

фу. Да он таким был всегда, завел тебя чтоб прикидываться нормальным но естество взяло свое

Гость
#11

Фу, какой отвратительный у вас был муж: свои проблемы на вас перевесил.

Л.
#12
Maleficārum

Это современное общество вбило в бошку людям, что чмырить надо людей нетрадиционной ориентации, вот они и прячутся, притворяются нормальными, создают "традиционные" семьи, но свою сущность не обманешь. Вы не виновата, ориентация не меняется, значит ваш муж всегда таким был. Виновато давления общества и ваш муж, который не придумал ничего лучше, как создать семью с женщиной.

Возможно. Но как он мне объяснял - и мысли никогда не было о такой связи, пока не познакомился с этим мужчиной. Ну как мудчиной. Говорит, что и в сравнение не идёт жизнь с женщиной и жизнь с ним. Ну как бы это камень в мой огород. Я с ним жила последние 6 лет. И слышать такое.. Как будто я виновата во всем. Хотя он убеждает, что нет

Гость
#13

Ну не надо было перегибать и вести себя эмоционально!((( кстати, НЕ ВСЕ женщины так себя ведут, за всех не отвечайте! Есть нормальные хорошие жёны, которых мужья обожают. И не то, что к мужику, а на другую женщину не глянут!

Гость
#14
Гость

Если чувствуете что вели себя эмоционально и даже признаете это публично, то скорее это показывает вашу вину в разрыве. Ваша эмоциональность выражалась же не поцелуях и обнимашках, а в скандалах, истериках, пилении и отказах в сексе. Нашелся тот человек кто обнял, поддержал и признался в любви. И не стало вашего брака.

Бред,если мужчина поддерживает другова то что они должны в кровать лечь

Гость
#15
Слим

У моей соседки так было. Жила 15 лет с мужем и один раз домой пришла пораньше, а он там с другом трах0лся. Тоже развод и расход.

😳 и друг туда же..

Гость
#16
Л.

Возможно. Но как он мне объяснял - и мысли никогда не было о такой связи, пока не познакомился с этим мужчиной. Ну как мудчиной. Говорит, что и в сравнение не идёт жизнь с женщиной и жизнь с ним. Ну как бы это камень в мой огород. Я с ним жила последние 6 лет. И слышать такое.. Как будто я виновата во всем. Хотя он убеждает, что нет

Не понятно зачем вам это самоедство,он сам стал таким

Гость
#17

Фу! Автор, ну и нафига вам этот извращенец, ушел и попутного ветра ему, пусть долбится в ж.. с мужиком, найдете нормального, не все такие. И тем более, вы не могли его таким сделать, что за чушь! Прекратите себя изводить и занимайтесь своей личной жизнью. Удачи!

Л.
#18
Гость

Не понятно зачем вам это самоедство,он сам стал таким

Ну потому что бесконечные сравнения. Как с ним он живет и как жил со мной. Хотя на вид, этот его мужчина, не очень то и далеко ушёл от женщин. И характер такой же. Только почему он выбрал его.. Я понять не могу. Да, вела себя эмоционально. Были чуть ли не драки. Но и повод был! Хотя он отрицал все. Я чувствовала - мне изменяют. Но о таком повороте не то что думать.. Да присниться такое не могло

Гость
#19
Л.

Ну потому что бесконечные сравнения. Как с ним он живет и как жил со мной. Хотя на вид, этот его мужчина, не очень то и далеко ушёл от женщин. И характер такой же. Только почему он выбрал его.. Я понять не могу. Да, вела себя эмоционально. Были чуть ли не драки. Но и повод был! Хотя он отрицал все. Я чувствовала - мне изменяют. Но о таком повороте не то что думать.. Да присниться такое не могло

С ним он лучше живет, они нашли друг друга
у них взаимопонимание и любовь,ваш муж так сказать с ним раскрылся стал самим собой..они счастливы)

Гостт
#20
Л.

Ну потому что бесконечные сравнения. Как с ним он живет и как жил со мной. Хотя на вид, этот его мужчина, не очень то и далеко ушёл от женщин. И характер такой же. Только почему он выбрал его.. Я понять не могу. Да, вела себя эмоционально. Были чуть ли не драки. Но и повод был! Хотя он отрицал все. Я чувствовала - мне изменяют. Но о таком повороте не то что думать.. Да присниться такое не могло

Вы сами ответили на свой вопрос. Драки это слишком. Я представляю Ваши истерики((( какие бывают глупые женщины ((( теперь заводите кошечек....

Гость
#21

Да всегда у него была склонность... не вините себя...

Гость
#22
Гость

Бред,если мужчина поддерживает другова то что они должны в кровать лечь

Не должны. Они могли просто дружить. Но тут случилась Любовь.

В.
#23
Л.

Только почему он выбрал его.. Я понять не могу.

Человек понял, что ему нравятся не женщины, а мужчины, поэтому и выбрал, что непонятного?

борщеварка
#24

Люди должны быть с теми, с кем они взаимно счастливы.
Счастье - самая большая жизненная ценность. Всё остальное вторично.

Гость
#25
В.

Человек понял, что ему нравятся не женщины, а мужчины, поэтому и выбрал, что непонятного?

Не женщины ему не нравятся, а отбитые на всю башку истерички-боксерши.

Гость
#26

А совместные дети у вас есть?

Maleficārum
#27
Л.

Возможно. Но как он мне объяснял - и мысли никогда не было о такой связи, пока не познакомился с этим мужчиной. Ну как мудчиной. Говорит, что и в сравнение не идёт жизнь с женщиной и жизнь с ним. Ну как бы это камень в мой огород. Я с ним жила последние 6 лет. И слышать такое.. Как будто я виновата во всем. Хотя он убеждает, что нет

Значит как личность он у вас - говняшка. есть тип людей, которые не могут принять свои косяки и ищут виноватых. Был он гомосеком всегда, пусть не звездит. Был бы натуралом, а вы такой плохой - ушел бы просто к другой женщине или просто так бы развелся. Не ведитесь вы, проблема в мужике, который не может в себе разобраться.

Гость
#28

Когда уже у нас узаконят проституцию?

В шоке
#29

Вранье это что пету хами рождаются, ими становятся! Вон у меня брат в тюряге сидит, так рассказывает, там 80% залазят на мужиков и стоит на них значит. А такого огромного процента *** от природы точно не может быть. В риме, потом македонский они там все были заднеприводные. Вы хотите сказать прям весь Рим родился геями??? А и ещё в Америке я читала за два года число *** выросло в ДВА раза, а население такое же по количеству. Вот вам и басни про 'такими рождаются'

Л.
#30
Гость

А совместные дети у вас есть?

Детей у нас нет. Ему все время было «рано ещё»

Л.
#31
Гость

Не женщины ему не нравятся, а отбитые на всю башку истерички-боксерши.

Ну если бы от вас постоянно сковали свои задержки «типа на работе», телефонные звонки с одного и того же номера при вас игнорировали, а за вашей спиной быстрее за телефон, если бы к вам домой не приходили бы ночевать.. Я бы посмотрела, в какую истеричку и боксёшру превратились бы вы)

свитер с оленями
#32

Да все они пи до ры

Ирина
#33

Автор, боюсь, что когда-нибудь окажусь на вашем месте. Как вел себя ваш муж в браке?
Меня настораживает, что мой муж никогда не смотрит на меня голой (при том, что я стройная, 50 кг при росте 166 и симпатичная, уж извините за нескромность). Вспоминаю свои отношения до мужа - как балдел от вида моего тела бывший парень, всегда готов был любоваться, ласкать, целовать, заниматься сексом. С мужем занимаемся сексом в темноте под одеялом. И раз в 2-3 недели. Однажды предложила ему сделать минет, он в лице изменился, не согласился. Он не религиозен, и я уже не знаю, что думать.
При этом в остальном у нас отличные отношения. Он достаточно заботливый, внимательный. Нет скандалов, дома хорошая атмосфера, есть общее дело, мы в курсе расписания друг друга и я уверена, что он мне не изменяет.
Вспоминаю сейчас некоторые его фразы:
"Голой женщины не должно быть много, это вызывает отвращение"
"Женская одежда интереснее мужской"
При этом он спортсмен, и, если он ***, то, возможно, даже себе боится признаться. А у меня накопились комплексы за пять лет брака (которых никогда не было, даже в подростковом возрасте), я стала как-то не любить свое тело, потому что оно не любимо моим мужем.
Этим летом я чуть не изменила ему - один мужчина очень добивался моего внимания, от него исходило такое желание, что у меня голова кружилась. Я еле справилась. У меня есть чувства к мужу (и он в остальном отличный), но жаль свою молодость, красоту, тело. Хочу, чтобы меня желал мой мужчина. И страшно попасть в ситуацию автора.

И мать их Софья
#34

геями не становятся, это врожденное. Так что расслабьтесь. Вы тут не при чем, это муж ваш пиддор.

Л.
#35
Ирина

Автор, боюсь, что когда-нибудь окажусь на вашем месте. Как вел себя ваш муж в браке? Меня настораживает, что мой муж никогда не смотрит на меня голой (при том, что я стройная, 50 кг при росте 166 и симпатичная, уж извините за нескромность). Вспоминаю свои отношения до мужа - как балдел от вида моего тела бывший парень, всегда готов был любоваться, ласкать, целовать, заниматься сексом. С мужем занимаемся сексом в темноте под одеялом. И раз в 2-3 недели. Однажды предложила ему сделать минет, он в лице изменился, не согласился. Он не религиозен, и я уже не знаю, что думать. При этом в остальном у нас отличные отношения. Он достаточно заботливый, внимательный. Нет скандалов, дома хорошая атмосфера, есть общее дело, мы в курсе расписания друг друга и я уверена, что он мне не изменяет. Вспоминаю сейчас некоторые его фразы: "Голой женщины не должно быть много, это вызывает отвращение" "Женская одежда интереснее мужской" При этом он спортсмен, и, если он ***, то....

Ничего подобного и близко не было. Все было нормально первые три года (единственное, в близкие отношения вступили через год после знакомства, но это я тормоз в этом плане). А так.. Все было стандартно, обычно, мило, романтично, по-разному. Как у всех. В сексе все ок! Даже более чем. Он очень мужественный, всегда относился ко мне с уважением и, как мне казалось, любовью. Поэтому я и была в диком шоке, когда узнала. Не было предпосылок.
Но у вас ситуация странная. Боюсь, что может случиться тоже, что и у нас. Может быть как-то вывести его на разговор именно на эту тему. Не прямо, конечно, а косвенно

Гость
#36

Шок был для вас потому, как она вам должен был признаться что ему парни нравятся?
геем он стал не сразу а в процессе жизни,когда понял что к парням тянет,но с вами еще жил
Его уход был вопрос временем,вы ему по половому признаку не подходили
Ну а ссоры у всех есть от этого к однополой любви не склоняются

Автор
#37

Да ну порадуйтесь за него. Вы конечно не виновата. Он изначально был геем но не знал или боялся. Отпустите его и дружите с ними) *** прикольные

Гость
#38

Правильно тут написали: геями не становятся, ими рождаются. Просто он все это время подавлял в себе свою истинную сущность.

Гость
#39

Гомосексуальность - это болезнь души, от безысходности, от отчаяния

Johaa
#41

*** он и есть *** (пардон)

Кактус
#42

Автор, успокойтесь Вашей вины тут нет ни на маковую росинку - это он таким был;просто до поры до времени маскировался!Так что советую радоваться,что этот пиддр оставил Вас и начать жить новой жизнью!

Кактус
#43
Ирина

Автор, боюсь, что когда-нибудь окажусь на вашем месте. Как вел себя ваш муж в браке? Меня настораживает, что мой муж никогда не смотрит на меня голой (при том, что я стройная, 50 кг при росте 166 и симпатичная, уж извините за нескромность). Вспоминаю свои отношения до мужа - как балдел от вида моего тела бывший парень, всегда готов был любоваться, ласкать, целовать, заниматься сексом. С мужем занимаемся сексом в темноте под одеялом. И раз в 2-3 недели. Однажды предложила ему сделать минет, он в лице изменился, не согласился. Он не религиозен, и я уже не знаю, что думать. При этом в остальном у нас отличные отношения. Он достаточно заботливый, внимательный. Нет скандалов, дома хорошая атмосфера, есть общее дело, мы в курсе расписания друг друга и я уверена, что он мне не изменяет. Вспоминаю сейчас некоторые его фразы: "Голой женщины не должно быть много, это вызывает отвращение" "Женская одежда интереснее мужской" При этом он спортсмен, и, если он ***, то, возможно, даже себе боится признаться. А у меня накопились комплексы за пять лет брака (которых никогда не было, даже в подростковом возрасте), я стала как-то не любить свое тело, потому что оно не любимо моим мужем. Этим летом я чуть не изменила ему - один мужчина очень добивался моего внимания, от него исходило такое желание, что у меня голова кружилась. Я еле справилась. У меня есть чувства к мужу (и он в остальном отличный), но жаль свою молодость, красоту, тело. Хочу, чтобы меня желал мой мужчина. И страшно попасть в ситуацию автора.

Ирина, возможно, что ваш муж - просто жертва ..неудачного воспитания.А в остальном - нормальный!

Гость
#44
Ирина

Автор, боюсь, что когда-нибудь окажусь на вашем месте. Как вел себя ваш муж в браке? Меня настораживает, что мой муж никогда не смотрит на меня голой (при том, что я стройная, 50 кг при росте 166 и симпатичная, уж извините за нескромность). Вспоминаю свои отношения до мужа - как балдел от вида моего тела бывший парень, всегда готов был любоваться, ласкать, целовать, заниматься сексом. С мужем занимаемся сексом в темноте под одеялом. И раз в 2-3 недели. Однажды предложила ему сделать минет, он в лице изменился, не согласился. Он не религиозен, и я уже не знаю, что думать. При этом в остальном у нас отличные отношения. Он достаточно заботливый, внимательный. Нет скандалов, дома хорошая атмосфера, есть общее дело, мы в курсе расписания друг друга и я уверена, что он мне не изменяет. Вспоминаю сейчас некоторые его фразы: "Голой женщины не должно быть много, это вызывает отвращение" "Женская одежда интереснее мужской" При этом он спортсмен, и, если он ***, то, возможно, даже себе боится признаться. А у меня накопились комплексы за пять лет брака (которых никогда не было, даже в подростковом возрасте), я стала как-то не любить свое тело, потому что оно не любимо моим мужем. Этим летом я чуть не изменила ему - один мужчина очень добивался моего внимания, от него исходило такое желание, что у меня голова кружилась. Я еле справилась. У меня есть чувства к мужу (и он в остальном отличный), но жаль свою молодость, красоту, тело. Хочу, чтобы меня желал мой мужчина. И страшно попасть в ситуацию автора.

Ирина, Ваш муж либо жертва неумного воспитания,либо *** (хотя это может совмещаться).Для шибко вумных:"***" - люди.у которых при нормальном здоровье потребность в сексе понижена почти но нуля.Знаю одного такого исторического ***:это Александр Блок - в его случае причина,скорее всего.психологическая ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: