Гость
Статьи
Стресс! !!!

Стресс! !!!

Стрессс!!!!Депрессия! !!!У меня трое детей, сын 4года и девочки двойняшки.9месяцев..Я родила третьем кесарева сечением, Я с ними 24/7 , очень устаю, дома стараюсь все успевать, иногда бывает кавардак и бардак пыли нет полы чистые просто вещи расбросаны, муж меня оскарбляет и материт, говорит что я безолаберная, обидно, как успеть помогите😢😢😭😭😭я никуда не выхожу, все болит дети на руках постоянно, нет живого места, они на грудном кормление, сил нет (((((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лёд
#1

Держитесь!

Гость
#2

*** ваш муж.

Гость
#3

Держись )Девчонки подрастут легче будет на много .А муж извини за выражение скатина

Гость
#4
Лёд

Держитесь!

Спасибо 😙😚

Гость
#5
Гость

*** ваш муж.

Вечно ворчит все запрещает 😑

Гость
#6
Гость

Держись )Девчонки подрастут легче будет на много .А муж извини за выражение скатина

Спасибо вам за добрые слова, я еле держусь детей своих безумно люблю, ну сил уже нет, у меня истощения(((

Гость
#7

Еще девчонки ,мне хочется просто поспать хотя бы часок в покое ((( все равно мужиком быть легче

Гость
#8

Ваш муж ху**ло, млудачелло! Просите чтоб он тоже помог или на няньку денег дать, если не может. то *** вы вообще с ним жизнь устроила, да и ещё и троих родила!
Вырастите киллера для отца, пусть вырастет и прережет такого папаню

Валя
#9

Ох, представляю как вам нелегко! у меня один ребенок (1,5 года) и на второго я не готова! ребенок на мне полностью муж не помогает ни в чем. ваши девочки в садик пойдут и будет полегче вам

Гость
#10
Гость

Ваш муж ху**ло, млудачелло! Просите чтоб он тоже помог или на няньку денег дать, если не может. то *** вы вообще с ним жизнь устроила, да и ещё и троих родила!
Вырастите киллера для отца, пусть вырастет и прережет такого папаню

Откуда няня, мы живем на съемной жилье, скоро будем строится, он целый день на работе, спасибо за поддержку )жесткая но правда

Гость
#11
Валя

Ох, представляю как вам нелегко! у меня один ребенок (1,5 года) и на второго я не готова! ребенок на мне полностью муж не помогает ни в чем. ваши девочки в садик пойдут и будет полегче вам

Спасибо, ох уж это бабье доля😢😢😢другим руки ноги целуют за деток, я то и слышу то сука то ***

Гость
#12

За чтоооо😣

Гость
#13

Родить четвертого нужно, станет легче

Гость
#14

Вы в школе обучались, автор? Такое ощущение, что нет.

Гость
#15
Гость

Вы в школе обучались, автор? Такое ощущение, что нет.

Всегда, найдется человек который который умнее и грамотнее всех, я училась , на отлично, у меня два высших образования, мне плохо , у меня депрессия и проблема, от усталости не только правельно писать но и имя свое забудешь. Кстати я живу в Братиславе, я не русская

Валя
#16
Гость

Ох, представляю как вам нелегко! у меня один ребенок (1,5 года) и на второго я не готова! ребенок на мне полностью муж не помогает ни в чем. ваши девочки в садик пойдут и будет полегче вам

Спасибо, ох уж это бабье доля😢😢😢другим руки ноги целуют за деток, я то и слышу то сука то ***

он вас хоть не бьет? и вообще вы любите друг друга?

Гость
#17
Валя

Спасибо, ох уж это бабье доля😢😢😢другим руки ноги целуют за деток, я то и слышу то *** то ***

он вас хоть не бьет? и вообще вы любите друг друга? Иногда может толкнуть, сжать мне сильно руки, я его люблю это точно, он тоже говорит что любит но не знаю ((((я вообще обязано все успевать, мне порой кажется что я 😢плохая мать и жена

Валя
#18
Гость

Спасибо, ох уж это бабье доля😢😢😢другим руки ноги целуют за деток, я то и слышу то *** то ***

он вас хоть не бьет? и вообще вы любите друг друга? Иногда может толкнуть, сжать мне сильно руки, я его люблю это точно, он тоже говорит что любит но не знаю ((((я вообще обязано все успевать, мне порой кажется что я 😢плохая мать и жена

Это от усталости.. у меня тоже бывают такие мысли. но это не так! это просто моральное истощение. Нужно иногда отдыхать хотя бы на пару часов оставьте детей с мужем или с кем можете и прогуляйтесь по магазинам или просто по парку. должно помочь хотя бы на какое то время

#19
Валя

он вас хоть не бьет? и вообще вы любите друг друга?

Иногда может толкнуть, сжать мне сильно руки, я его люблю это точно, он тоже говорит что любит но не знаю ((((я вообще обязано все успевать, мне порой кажется что я 😢плохая мать и жена

Это от усталости.. у меня тоже бывают такие мысли. но это не так! это просто моральное истощение. Нужно иногда отдыхать хотя бы на пару часов оставьте детей с мужем или с кем можете и прогуляйтесь по магазинам или просто по парку. должно помочь хотя бы на какое то времяСпасибо Вам большое )Дай Бог Вам здоровья, Вы хороший человек, мне правда очень приятно

Гость
#20

О боже, Автор, миленькая, двойняшки - это очень трудно! Сочувствую Вам! А нет возможности нанять хоть ненадолго помощницу какую-нибудь по хозяйству? Еще сходите вместе с мужем к неврологу или еще куда там у вас можно, пусть ему специалист объяснит, что у Вас НА САМОМ ДЕЛЕ очень трудная ситуация! Муж какой-то иди.от - как можно не понимать, насколько вам тяжело?!!! Придумайте предлог и затащите его обязательно на консультацию! Мужики = реальные де.билы, они думают, что сидеть с детьми легко! Или вообще прилягте ненадолго в больничку, пусть он САМ с ними посидит! Держитесь, сил Вам и здоровья!!!

Желаю только добра
#21

Читать "очарование женственности". Это не ваш муж *** и прочее, а смотрите на себя, на свое поведение. Он ваше зеркало. Хотите чтобы муж изменился, начните с себя. И трое детей это не помеха, у некоторых и четверо и более детей, а муж на руках носит.

Евгения
#22

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: