Гость
Статьи
Стресс

Стресс

Как вы реагируете на стресс? Что для вас стресс? Какое ощущение?

Выяснилось что у каждого разное понятия.

- у меня это в основном в нехватки времени. Я в свободное время хожу в ресторан, на спорт, смотрю кино, читаю книги, интернет, лежу в ванне и все дела откладываю на какой-то особый промежуток времени. Потом как только это время подходит я бегаю как ненормальная и решаю все задачи. Как ни странно всё получается но в этот момент я испытываю дикий стресс и я сама себе это создаю. Это может быть сбор чемодана за 3 часа до самолёта для 2 недельной поездки в Китай. Полить все цветы, выбросить мусор. И т д. А если случается какая-то непредвидимая ситуация я испытываю ещё больший стресс и жалею что это не сделала заранее. Но ничего не меняю.

382651
28 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

У меня на работе раньше постоянный стресс был, глаз дергаться даже стал уже, думала увольняться. Невролог посоветовал пропить Нормотим. Это комплекс витаминов и минералов с литием. Оказывается из-за стрессов литий в крови снижается, его обязательно восполнять нужно. Пропив таблетки и правда намного спокойней стала, раздражительность и перепады ушли.

Жанна
#2

Раньше реагировала очень остро и неуравновешенно, такой уж склад характера. Это жутко мешало переключиться на другие дела и сохранять силы. Поняла, что надо что-то с этим делать и укреплять нервную систему. По совету знакомою пропила курсами пустырник форте от эвалар (заказывала на фитомаркет.ру). Сейчас куда проще контролировать себя в стрессовых ситуациях).

Дина
#3

Наверное, вам нравится то состояние, которое вы при этом переживаете. Выброс адреналина происходит. Я, наоборот, во время стресса теряюсь, перестаю соображать и меня это на долго из колеи выбивает. Даже иногда приходится поднимать себе настроение и рабочий лад приемом эваларовского Триптофана. Он содержит в себе привычную для нашего организма аминокислоту L-Триптофан. Днем из триптофана образуется серотонин, который дает нам ощущение хорошего настроения, эмоционального подъема и спокойствия. А так как это натуральное, то и привыкания нет. И побочек в виде вялости и сонливости, как от синтетических антидепрессантов.

Карина
#4

С помощью Витанго, я смогла избавиться от последствий нескольких стрессов, которые, так получилось, не отпустили меня «по своей воле». Поэтому, врач и посоветовал, это средство. Винанго – это энергетик на натуральных компонентах, гомеопатический препарат, немецкого производства, и главное, действует с первого приема и не делает из тебя овощ.

Надежда
#5

«Витанго» - это препарат который действует с первого раз на вашу нервную систему, снимает все результаты стресса. Попробуйте, может и вам, надо.

Ольга
#6

Лекарство Витанго, всегда приходит на помощь при первом же приеме и начинает снижение уровня гормонов стресса. В составе только натуральные компоненты, которые не вызывают сонливость, снижают волнение и чувство выгорания. Легко взаимодействует с другими лекарствами.

Лана
#7

При угрозе переутомления на почве психической усталости, я, применяю препарат Витанго. Это энергетический антистрессор, который можно применять и на работе, он действует сразу, после его приема. Очень радует, что это лекарство, не склонно влиять на скорость реакции, а то и за руль не сядешь, знаю, был у меня и такой препарат, что как в плотном тумане передвигаешься.

Рыба
#8
Лана

При угрозе переутомления на почве психической усталости, я, применяю препарат Витанго. Это энергетический антистрессор, который можно применять и на работе, он действует сразу, после его приема. Очень радует, что это лекарство, не склонно влиять на скорость реакции, а то и за руль не сядешь, знаю, был у меня и такой препарат, что как в плотном тумане передвигаешься.

- посмотрела щас- 2,5тыс 30 табл////((((((
вы сдернулись что ли совсем???//////

а состав- всего лишь обычная родиола!.\\\))

я ее за 100р настойку брала 50мл.///

Маина
#9

Мое слабое место при стрессе - желудок и кишечник. Не обходится без изжоги и прочих приятностей. Даже к гастро обращалась однажды, терпеть не смогла. Пропила препараты, все устаканилось.

#10
Маина

Мое слабое место при стрессе - желудок и кишечник. Не обходится без изжоги и прочих приятностей. Даже к гастро обращалась однажды, терпеть не смогла. Пропила препараты, все устаканилось.

А что для желудка пили? Перенервничала, аппетита нет, боль жуткая.

Маина
#11
Наталья

А что для желудка пили? Перенервничала, аппетита нет, боль жуткая.

Нексиум я покупала по рецепту врача (можно в интернет-аптеке купить без рецепта). Таблетки последнего поколения, побочек не было. Сейчас еще и успокоительные добавила, иначе вовсе накроет морально.

Лида
#12

Стресс переношу на нервах, хожу злая как собака

Марго
#13

Работа у меня нервная, стрессовая, работаю с пожилыми людьми. Кто-то раздраконит, а на других вываливать свое настроение не честно и не корректно. Поэтому и пришлось найти «помощника», чтобы снимать напряженность (на работе не пью). Таким, стал препарат Витанго. Классное, я, вам, скажу средство. Действовать начинает сразу и быстро снимает последствие стресса.

Лида
#14
Маина

Нексиум я покупала по рецепту врача (можно в интернет-аптеке купить без рецепта). Таблетки последнего поколения, побочек не было. Сейчас еще и успокоительные добавила, иначе вовсе накроет морально.

На прошлой неделе мне гастро эти таблетки назначил вместо принимаемого омеза. Работают как надо, у меня еще и язва на фоне стресса появилась. Вот так и живи на работе, чтоб потом лечиться

Оля
#15

После тяжелой рабочей недели, можно себе позволить расслабиться за рюмочкой «чая». Но у меня принцип не пить на протяжении рабочей недели ни грамма. Поэтому от нервных расстройств, спасаюсь препаратом Витанго. Хватает одной таблетки, чтобы через несколько минут, продолжать работу.

Маргарита Овчарук
#16

В препарате Витанго, мне больше всего нравится, что он не вызывает сонливость, а, следовательно, его спокойно можно применять и на работе. При этом он не вредит здоровью, а только помогает его нармализации.

Диана
#17

Пользуюсь препаратом Витанго, в напряженные моменты, когда накатывают последствия стресса. Принимаю не первый год и нареканий у меня, не было, только, если цену сделать поменьше, а так, всем довольна.

Клара
#18

Без препарата Витанго, я, редко выхожу из дома. Вокруг, одна нервотрепка, нет покоя ни дома (дети), ни на работе (аврал, шеф митингует), ни в транспорте (чтобы поездка прошла без эксцессов, не помню такого). А, так, придя на работу, приняла таблетку (вторую в обед), и не «овощ», но «удав».

Екатерина
#19

Весь этот коронавирус, не принес, ничего, кроме «головной боли». На работе - карантин, дома – «дурдом на выезде». Ну, и как тут обойтись без адаптогенных препаратов? А, никак. Мне, помогал, не «слететь с катушек», препарат Витанго. Немецкий натуральный энергетик, способный предотвратить последствия стресса. Только ним и спасалась.

#20

Ужасно... У меня сразу начинает зудеть кожа, расчесывала себя до болячек. Сейчас если понимаю, что начинаю терять контроль над эмоциями, то Вегетрокс курсом пью и все нормально. Ни напряжения, ни проблем с кожей.

Виталия
#21

Без препарата Витанго, я, на работу не хожу, таблетки, всегда есть в моей сумочке. Дело в том, что работа новая, я, еще не притерлась, а шеф – часто лютует. Этот препарат надежно (проверено временем) блокирует раздражение и стрессовое состояние, уберегает от паники и неуверенности.

#22

Стресс всё-таки подхватить можно в любой ситуации и не важно, что ты делал до этого. Поэтому на такие случаи всегда нужно иметь себе какого-либо помощника. Взять тот же пустырник форте эвалар например. Мне прям очень нравится. С ним действительно быстро успокаиваешься, да еще и магний в составе есть. Это для сердца полезно.....также конечно дыхательные практики очень хороши, но я так до сих пор их и не освоила.

#23

Периодически пропиваю витамины группы В, чтоб быть поспокойнее, они положительно влияют на нервную систему. У меня шипучки эваларовские, удобно принимать и вкусные. Пью курсами раз 3-4 в год по совету невролога

Александра
#24

исцелениелюбовью.рф

Евгения
#25

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Елена
#26

У меня стресс проявляется в раздражительности, нервозности. Вся ситуация в мире, в стране, на работе, дома копится. Пришлось поднимать серотонин свой) Решила купить лекарство с триптофаном, выбрала эвалар -по цене привлекает плюс с витаминами идет еще. Скоро курс буду заканчивать и уже от стресса ни следа

Весна-Красна
#27

За реакцию организма на боль и стресс отвечает наша нервная система. Витамины группы В помогают справляться с тревожностью и снижают раздражительность. Принимаю по рекомендации курсами В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Он сочетает в себе в нужных дозировках витамины данной группы, легко и эффективно усваивается.

Женя
#28

От негативного влияния стресса пропила эффективный и абсолютно безопасный природный транквилизатор габа эвалар лаборатория. Добавка произведена из зародышей риса, хорошо переносится и не имеет проявления побочных эффектов. Усилена витамином В6. Сырье высокого качества из Японии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: