Гость
Статьи
Сколько квартир должны …

Сколько квартир должны подарить...

мужчины девушке? Я имею в виду папу, дедушку, мужа? с учетом что это все настоящие мужчины.
?

девушка из богатой семьи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должны.... ничего они не должны.

Гость
#2

Если любят, то одну. Сильно любят - две. Очень сильно - три. И яхту. Без яхты
жизнь не имеет смысла.

Гость
#3

Хорошее измерение понятия НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА) дарит квартиру значит ого.го. Не подарил квартиру значит фуфло) И такие девушки и женщины ноют почему их мужчины тупо имеют.

Гость
#4

Сколько может подарить, столько пусть и дарит. Дедушки вообще ничего не должны внукам,хоть миллионы у них будут. А вот отец обязан обеспечить дочь жильем. Мой отец давно купил мне жилье, дедушки мне жилье не дарили, другим внукам тоже. Папа мой своей внучке не дарил жилье, и дарить не собирается, хотя она постоянно требует

Гость
#5
девушка из богатой семьи

мужчины девушке? Я имею в виду папу, дедушку, мужа? с учетом что это все настоящие мужчины.
?

Таким, как вы - ни одной! Работайте сами. Никто вам ничего не должен!

Николай
#6
девушка из богатой семьи

мужчины девушке? Я имею в виду папу, дедушку, мужа? с учетом что это все настоящие мужчины.
?

Залупой по губам тебе должны ***.

Гость
#7

Пока берите с каждого по одной. Только вот мужчин маловато. А где брат, дядя, троюродные кузены? И муж сестры тоже квартиру должен. И не забудьте про троечника - Ваську, который у вас в третьем классе списыаал. Он тоже должен, ведь только благодаря вам он вырос настоящим мужчиной и теперь просто обязан о благодарить вас квартирой за ту списаную контрольную.

Гость
#8

Каждый любовник - как минимум по квартире. В реальной жизни такого, конечно, не бывает. Но на ВУМАНе многие мечтают, чтобы так оно и было. Наедятся бабёнки-бедолаги макарон с маргарином, засядут за компьютер и давай свои мыслеформы направлять в виртуальное пространство, что мушшшына, им должОн, должОн…, обеспечивать, обеспечивать, вкладываться, вкладываться...

Николай
#9
Гость

Каждый любовник - как минимум по квартире. В реальной жизни такого, конечно, не бывает. Но на ВУМАНе многие мечтают, чтобы так оно и было. Наедятся бабёнки-бедолаги макарон с маргарином, засядут за компьютер и давай свои мыслеформы направлять в виртуальное пространство, что мушшшына, им должОн, должОн…, обеспечивать, обеспечивать, вкладываться, вкладываться...

Во во, а в от Вет нам священная пельмешка)))))

Гость
#10
Николай

Во во, а в от Вет нам священная пельмешка)))))

Хорошо бы, если бы только одна священная пельмешка. Ещё будет круглосуточный вынос мозга, неубранный дом, невкусная еда, бесконечные попытки стравить мужа со свекровью, в случае развода отъём отъём имущества или попытки оного. Говорю так не обо всех девушках/женщинах, а только о голопопых халявщицах, которые орут, как потерпевшие: «Настоящий мушшшына должен… бла… бла…бла…!»

Гость
#11

Авторица тунеядка иди сама заработай, ну или наследство от родной своей получишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: