Гость
Статьи
Сколько квартир …

Сколько квартир подарили вам мужчины?

Мне мой ПАПОЧКА подарил 4 кв, а вам сколько?)
Но я еще совсем молоденькая) муж наверно еще подарит несколько квартир)
А вам сколько уже подарили?

Любимая всеми
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пипыч, хватит хххххуйней страдать

Гость
#3

семь. Пять в москве и две в петербурге.

Гость
#4
Любимая всеми

Я не пипыч, а любимая всем миром молоденькая девушка) отвечайте по существу, а то вы мне завидуете)

хах, чо мне тебе завидовать, мне 15 квартир подарили в крутейших столицах мира

Cкромница
#5

А мне только фапотьку

Ek
#7

18

Наташа
#10

Я когда с мч жила он мне ипотеку оплачивал, это считается как? Он мне подарил квартиру или я сама заработала?

Гость
#12

4 квартиры в Москве, 3 в Питере, домик на Рублевке, две виллы в Португалии, пять домов в Испании, 6 домиков в Греции, и небольшая сеть отелей в Дубаи. А ты, и твой е66арь, автор - нищеё66ы

Гость
#13

Мне участок земли на Марсе подарили

гостья
#14

ни одной

Тварюшка
#15

1 на Марсе
Илон просто хочет, чтобы было к кому летать на своей ракете....

Гость
#16

Любимая всеми
лето тебе не надоело ерундой заниматься

Гость
#17

5 замков, 7 островов, несколько городов , а квартиры я не считаю даже, уже за тыщу перевалило. Хотел Эрмитаж подарить, да я отказалась, зачем он мне.

Гость
#18
Любимая всеми

Мне мой ПАПОЧКА подарил 4 кв,

4 квадрат? место на кладбище что ли?

Гость
#19

или 4 кв - это санузел?)) любимая всеми, небось сидя на своем унитазе в этих 4 кв м и строчишь свои темы)

Гость
#20
Cкромница

А мне только фапотьку

хахахахха. в точку. сто пудов ей только на обещали на квартиру. а она ещё и фапотьку попросила. хахахахха. знаю этот анекдот. я думаю и автор из той категории)))))))

Гость
#21
Тварюшка

1 на Марсе
Илон просто хочет, чтобы было к кому летать на своей ракете....

Как начнётся ядерная война, все умрут на своих виллах, а мы на Марс махнём

Гость
#22

Любовник подарил дом в Примроуз Хилл, Лондон. Родители подарили квартиру в Москве.

Гость
#23

180 квартир .И ещё подарит.И не завидуй ,нищая с 4-мя квартирами.

Гостья
#24

Квартиру центре Москвы, пентхаус на Манхэттене, особняк в Беверли- Хиллз, виллу на юге Франции, квартиру в Милане, фазенду в Рио, это хотели услышать, авторша? На, получи)))

Гость
#25

Общество сказочников собралось 😂😂😂😂

Зима
#26

Нисколько. И вообще я нищеебка, к тожу же жииирная. Кто мне подарит хату.

Гостья
#27
Гость

Общество сказочников собралось 😂😂😂😂

Дык какой автор, такие и ответы, такой и троллинг)))

Зима
#28
Зима

Нисколько. И вообще я нищеебка, к тожу же жииирная. Кто мне подарит хату.

С генетикой у меня не але

Лето 👁
#29
Гость

Любимая всеми
лето тебе не надоело ерундой заниматься

Не я пишу, какая-то подражательницв с ума сходит

Подруженька
#30

девочки-подруженьки, какие же вы все меркантильные и корыстолюбивые! Разве так можно? Любовь же должна быть чистой, как родниковая вода. Мне мой Иван подарил только мясорубку, зато от чистого сердца. И она мне дороже 10 квартир. Вот так-то, милые

Гость
#33

Ты лохушка нищая. Мне отец 7 квартир подарил, и ещё две в новостройках премиум-класса достраиваются в следующем году. Убери свой пост и не позорься, нищая уеееебина

Гость
#34

папа ваш мало работает что то, мне 16 лет, батя уже дома дарит, 16 штук уже подарил, на каждый др по дому, все на рублевке, а один в Дохе

Гость
#36
Гость

Тварюшка 1 на Марсе
Илон просто хочет, чтобы было к кому летать на своей ракете....
Как начнётся ядерная война, все умрут на своих виллах, а мы на Марс махнём

А мне любимый целую Венеру подарил. Еще ракету с личным космонавтом-негром. Мне виллы тоже не интересны, фу.

Гость
#38

А мне подарили акции Газпрома)

маня
#39

это пишет дурочка с переулочка, у которой на свадьбе 560 гостей было???Что ещё придумает? Девочке, видно, лет 13, она сидит и себе красивую жизнь придумывает.
А если не 13, а больше, значит полная дура!

гость
#40

А мне любимый подарил не день рождения многоэтажный жилищный комплекс в элитном районе Москвы. Вот так...

Тварюшка
#41
Подруженька

девочки-подруженьки, какие же вы все меркантильные и корыстолюбивые! Разве так можно? Любовь же должна быть чистой, как родниковая вода. Мне мой Иван подарил только мясорубку, зато от чистого сердца. И она мне дороже 10 квартир. Вот так-то, милые

ну и прогони его через эту мясорубку, делов-то

Гость
#42

Мне мужчина подарил строительную компанию, теперь я сама дарю квартиру моим любовникам! Завидуйте, *** небритоногие!

Rainy_town
#43

А мне шатер в самом центре монгольской степи, отделан евроковрами фирмы икеа! И 7 верблюдов, все разной породы, так что я каждый день недели на другом верблюде езжу!
А как мне пожружки завидуют! Ведь они своих мужей в родительский шатер привели, да еще ковры с верблюжей шерсти сами ткали. А к реке за водой на ишаках едят.

Лера
#44

Нисколько,ничего мне никто не дарил,у мужчин с которыми я общалась не было денег.

Гость
#45

Дом в Испании купил и на меня оформил .

Гость
#46
Гость

Как начнётся ядерная война, все умрут на своих виллах, а мы на Марс махнём

А мне - участок на Луне, если чо, подбросите по дороге?

Гость
#47
Гость

А мне подарили акции Газпрома)

А мне - Газпром.

гость
#48

Дядя подарил квартиру в Москве(у бедняги нет других родственников,старенький уже),муж переписал коттедж на меня(в Австралии).

#49

а я вообще внебрачный сын пу . полстраны моя :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: