Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с любовной зависимостью?

Девушки, поделитесь историями - как смогли справиться с безответной любовью? Умом понимаю, что нельзя страдать по мужчине, а справиться с собой не могу. Мы еще работаем вместе, он постоянно рядом, помогает в работе, поддерживает. Очень хорошо общаемся, он постоянно шутит, есть легкий флирт. Но у него есть девушка, она родила недавно ребенка, они живут вместе. Изо всех сил уже пытаюсь поменьше общаться с ним, по полной загрузила работой и хобби. Самооценка ниже плинтуса, хотя я нравлюсь мужчинам. С работы уйти не могу, и зарплата хорошая, и график, и руководство адекватное. Хотя уже думаю - а черт с этой работой, лишь бы не мучиться больше.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжело, но это пройдёт. Есть ещё вариант, признаться ему откровенно, что он сильно нравится и посмотреть реакцию. Это как шоковая терапия, иногда нам нужно,чтобы нас жестко послали, тогда человек уже не кажется таким обаятельным. Ну и да, забывать по-немногу. Лечит не время, а новое увлечение, возможно, пока не встретите нечто подобное этому , так и будете мучиться

Гость
#3

Это пройдёт! Когда появится мужчина с которым у вас будет все взаимно!

Гость
#4
Гость

Это пройдёт! Когда появится мужчина с которым у вас будет все взаимно!

Только ниже веткой обсуждали, что не бывает у людей взаимно, либо ты любишь, либо тебя

Гость
#5

Только перенаправлением внимания на другой объект или хобби,аутотренинг,загрузка себя по-полной,так,чтобы вечером только в подушку уткнувшись сразу засыпать.Желательно физические нагрузки,особенно когда мысли приходят о мужике,сразу пресс качать или приседания.Последнее очень сильно помогает.

Sola
#7
Гость

Нут такое, на любителя, есть краше

Что в ней "не очень"?

Гость
#12

Нихрена это не проходит. 11 лет себе мозг вскрываю уже. Вроде есть увлечения и влюбленность, но всё не то.

Рита
#14

Прекрати уже, мужики не заслуживают нашей любви и слёз. Мне парень в которого я была влюблена даже сам сказал что он всего лишь парень и не достоин моих слёз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: