Гость
Статьи
Невозможно жить с …

Невозможно жить с хозяйкой квартиры!

Всем привет! Мне почти 18, учусь в универе, в другом городе, снимаю комнату у пожилой женщины, ей скоро 40, она не работает и все время вечерами дома и придирается ко-мне; не так убрала на кухне, не туда посуду поставила, плохо со стола вытерла и т.д., я уже стараюсь не выходить из комнаты, прожила у неё почти год и сейчас думаю, терпеть дальше, или снять другое жильё? Дело в том, что отсюда мне удобно добираться и жильё дешевле не найдёшь, а с деньгами у меня и так туго.( Но терпеть ее характер уже нет сил, она помешана на чистоте, все протирает спиртом, моет, стирает каждый день, и требует это от меня, а я так не привыкла. Как поступить, посоветуйте?

Лия
64 ответа
Последний — Перейти
29 лет
#1

а я тогда кто пожилой мужчина?

Лия
#2
29 лет

а я тогда кто пожилой мужчина?

А вы тут при чем?)

29 лет
#3
Лия

А вы тут при чем?)

а не охренела ли ты девочка 40 лет пожилыми называть?

29 лет
#4

пожилые лет 60т

по всем классификациям

Гость
#5

Ищи другое жилье или в общагу съезжай

Гость
#6

ЖЫрно . Научись писать качественные , тонкие разводки.

Лия
#7
29 лет

пожилые лет 60т по всем классификациям

Ну ок ,не знала классификаций,просто женщина. По теме-то что?

Лия
#8
Гость

Ищи другое жилье или в общагу съезжай

Далеко ехать и жить скопом не вариант.

Лия
#9
Гость

ЖЫрно . Научись писать качественные , тонкие разводки.

Научись различать для начала разводки! В чем тут развод-то? Жесть)

Гость
#10

снимаю комнату у пожилой женщины, ей скоро 40,

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4954095/
© Woman.ru

кажеца это Игорь мстить что его старпером обозвали)))))) из соседней темы

Гость
#11

Ох, и я в 17 считала 40 летных старухами, а 30-ти летных взрослыми тетеньками... Мне сейчас 27, и... простите меня, милые 30-40 летные девушки))

Гость
#12
Лия

Научись различать для начала разводки! В чем тут развод-то? Жесть)

16. Гость 4 апреля 2018 г., 13:23 [556193380] Я до 28 в девочках ходила,целовалась, правда, но ничего более, но я боялась секса, типа боли и позора, потом встретила мужам все наладилось) муж хороший, молодой и понимающий, 13 лет уже вместе, немного гнетёт, что он у меня единственный мужчина, но на измену не пойду . 

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4951413/
© Woman.ru

18. Гость 4 апреля 2018 г., 13:51 [556193380] Просто иногда кажется, что я одна такая, даже вспомнить нечего, не влюблялась, романы не крутила, эх и уже скоро 40(

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4951413/
© Woman.ru

Гость
#13

Искать другое жилье. До этого додуматься самостоятельно невозможно?

Лия
#14
Гость

Ох, и я в 17 считала 40 летных старухами, а 30-ти летных взрослыми тетеньками... Мне сейчас 27, и... простите меня, милые 30-40 летные девушки))

Ну не старуха, конечно, но и не молодая же)

Лия
#15
Гость

Искать другое жилье. До этого додуматься самостоятельно невозможно?

Я же пишу, что дешевле не найти и тут мне совсем рядом с универом, вот и думаю, родители говорят терпеть и вообще не видят проблемы.

Гость
#16

Лия, ты ку-ку?! В 40 лет пожилая?! А по теме все правильно она делает. Таких надо гнать поганой метлой! Не нравится - уходи или принимай ее условия! Тебе это надо в первую очередь!

Гость
#17
Лия

Ну ок ,не знала классификаций,просто женщина. По теме-то что?

А по теме твоими же постами

19. Гость 6 апреля 2018 г., 20:06 [556193380] Что задело тебя бл@дина дешевая? Неси свою *** селедочную к врачу, а не на форуме сиди, небось гастарбайтеру дала, а теперь репу чешешь. 

Источник: http://m.woman.ru/club/club-medley/thread/4952275/
© Woman.ru

Гость
#18

Что скажете, автор, на 12 пост? Цифры совпадают)))
Зачем вы троллите людей?

Гость
#19
29 лет

пожилые лет 60т по всем классификациям

По новым стандартам от 60-75 пожилой возраст

Лия
#20
Гость

Лия, ты ку-ку?! В 40 лет пожилая?! А по теме все правильно она делает. Таких надо гнать поганой метлой! Не нравится - уходи или принимай ее условия! Тебе это надо в первую очередь!

Да, блин, я уже написала, что не пожилая, чего взъелись-то, какая вообще разница? Я ей плачу вообще-то деньги и порядков не нарушаю, но она реально придирается к мелочам!

Лия
#21
Гость

Что скажете, автор, на 12 пост? Цифры совпадают))) Зачем вы троллите людей?

Я вообще не поняла, что за это за бред постят в моей теме...

Лия
#22
Гость

По новым стандартам от 60-75 пожилой возраст

Да,я сейчас почитала ВОЗ, точняк)

Don't toch my tra-la-la
#23

Тема для того создана, чтобы у теток бомбануло, что 40 лет уже пожилой возраст (нет конечно, 40 лет - еще относительно молодые).

Гость
#24

я тоже в юности снимала комнату у бабок это ад.тоже постоянные придирки.терпите она не изменится

Гость
#25

Это не бред - это кто-то очень внимательно отнесся к разводкам и любит разоблачать людей, которые от скуки создают разводки))
Скажу вам по секрету - каждый комментарий выходит с номером справа. Вот и нарыли на этом форуме несколько комментариев с одинаковым номером)))

Гость
#26

Ну, и ты протри всё спиртом и иди гулять. Пока придёшь, всё выветрится, а она пусть сидит нюхает.
А если б всё убирала за собой как следует, то она бы и не придиралась. Ты лентяйко?

Лия
#27
Гость

я тоже в юности снимала комнату у бабок это ад.тоже постоянные придирки.терпите она не изменится

Блин, я специально искала у неочень пожилой, а она оказалась ещё хлеще)

Гость
#28
Гость

Что скажете, автор, на 12 пост? Цифры совпадают))) Зачем вы троллите людей?

Потому что она аффцатупая. До старости дожила, а разводки писать не научилась

Юлия
#29
Лия

Да, блин, я уже написала, что не пожилая, чего взъелись-то, какая вообще разница? Я ей плачу вообще-то деньги и порядков не нарушаю, но она реально придирается к мелочам!

Ищите новый вариант комнат и так понятно

Лия
#30
Гость

Это не бред - это кто-то очень внимательно отнесся к разводкам и любит разоблачать людей, которые от скуки создают разводки)) Скажу вам по секрету - каждый комментарий выходит с номером справа. Вот и нарыли на этом форуме несколько комментариев с одинаковым номером)))

Я не хочу даже вникать в этот бред про разводки и вообще не пойму- в чем тут развод, обычная тема, жизненная, нашли где искать подвох.

Гость
#31
Гость

Потому что она аффцатупая. До старости дожила, а разводки писать не научилась

нормальные разводки. Просто она не умеет менять номерки.

Лия
#32
Юлия

Ищите новый вариант комнат и так понятно

Родители дороже платить не хотят, а за такие деньги не найти ничего, в общаге, думаю, ещё хлеще будет.

Гость
#33

Была бы обычной темой студентки со своей проблемой, если бы не ваши посты о том, что вам почти 40 лет(((
Все. Ухожу. Неинтересно и неприятно чувствовать себя ничтожеством, отвечая на вопросы тролля)

Ляля
#34

Детский сад какой-то......
- ее квартира - ее условия
- нет сил терпеть - съезжай
- не Сможешь найти лучше - а ты хотябы начни искать ....
По итогу : начинаем искать новую подходящуу квартиру (сколько бы это не заняло времени) - пока ищем - придется терпеть.

Гость
#35
Лия

Я не хочу даже вникать в этот бред про разводки и вообще не пойму- в чем тут развод, обычная тема, жизненная, нашли где искать подвох.

Ну так ты определись, тебе скоро 18 или ты уже старая под сорок, 13 лет в браке, печешь куличи и меняешь постельное белье к пасхе гыыы.

Гость
#36
Гость

Была бы обычной темой студентки со своей проблемой, если бы не ваши посты о том, что вам почти 40 лет(((
Все. Ухожу. Неинтересно и неприятно чувствовать себя ничтожеством, отвечая на вопросы тролля)

Так шли бы уже давно, надоели своими заморочками

Лия
#37
Ляля

Детский сад какой-то...... - ее квартира - ее условия - нет сил терпеть - съезжай - не Сможешь найти лучше - а ты хотябы начни искать .... По итогу : начинаем искать новую подходящуу квартиру (сколько бы это не заняло времени) - пока ищем - придется терпеть.

Ищу уже 3 мес и нифига(, общага вообще бомжатник- посмотрела я(

Гость древний, 50-летний
#38

У Вас два варианта:
1) либо съезжать и искать новую комнату;
2) научиться жить в чистоте.
По первому варианту Вам не хочется. А по второму лень. Но я бы выбрала второй, потому что не известно какой еще муж Вам попадется, может тоже будет повернут на чистоте.

Лия
#39
Гость древний, 50-летний

У Вас два варианта: 1) либо съезжать и искать новую комнату; 2) научиться жить в чистоте. По первому варианту Вам не хочется. А по второму лень. Но я бы выбрала второй, потому что не известно какой еще муж Вам попадется, может тоже будет повернут на чистоте.

Ник у вас😂 огонь! Да, я склоняюсь тоже ко второму, после поисков, но по мне так она перегибает с этими уборками ежедневными.

Гость
#40
Гость

Лия, ты ку-ку?! В 40 лет пожилая?! А по теме все правильно она делает. Таких надо гнать поганой метлой! Не нравится - уходи или принимай ее условия! Тебе это надо в первую очередь!

В 40 пожилая??Если ты зассранка,то иди к мамо жить,пусть за тобой гуано подтирает.
Оф--еть! Это как же выглядит эта хозяйка?

Гость
#41
Лия

Родители дороже платить не хотят, а за такие деньги не найти ничего, в общаге, думаю, ещё хлеще будет.

Тогда ты никто, и претензии предъявлять можешь только к себе.Иди писсенькой торгуй. заработаешь на съем студии.

рябушкины сказки
#42

Вроде, у всех уч заведений есть общаги.

Гость
#43
Гость

В 40 пожилая??Если ты зассранка,то иди к мамо жить,пусть за тобой гуано подтирает. Оф--еть! Это как же выглядит эта хозяйка?

Да все уже выяснили про возраст, я ошиблась. За мной не надо убирать, я все делаю сам, но она перегибает, вы считаете нормально- ежедневно мыть полы, зеркала, мебель спиртом?

Лия
#44
рябушкины сказки

Вроде, у всех уч заведений есть общаги.

Вы видели эти общаги?

Гость
#46

Ну так можете целую квартиру снимать пополам с соседкой, остается только найти ее. По деньгам думаю примерно столько же и получится

Лия
#47
Гость

Ну так можете целую квартиру снимать пополам с соседкой, остается только найти ее. По деньгам думаю примерно столько же и получится

Не найти с кем снимать, у всех жильё уже есть(

Гость
#49

Валить от туда надо, загоняет)

Гость
#50

Лия, молодец, 50 постов на твою разводку, 25 рублей заработала))))

Предыдущая тема