Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мамой?

о том что я сошлась с бывшим. Месяца 4 назад рассталась с парнем, были с ним вместе полтора года. Моя мама сразу не возлюбила его так как у нас большая разница в возрасте, он далеко не богат, и не из очень хорошей семьи, но я люблю его и он меня. Когда расстались она радовалась и говорила что очень хорошо, что мы разошлись. Сейчас мы снова хотим быть вместе, но для этого я должна поговорить с мамой на счёт этого. Как поговорить? Как сказать ей всё?С чего начать?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть он перед новым годом типо исчез? Так это он так на подарках тебе сэкомил, получается. Не. прощай, пока не закроет задолженнлсть по новому году, рождеству, дню влюбленных и 8 марта.

#2

Мать радовалась, когда у вас была плохая ситуация?
С молодым человеком кто будет встречаться-целоваться-прч? Вы или мать?
Замуж выходить будете тоже по маминому выбору? Детей рожать?
Всю свою личную жизнь будете строить, оглядываясь на маму?

Гость
#3
Лули

Мать радовалась, когда у вас была плохая ситуация?
С молодым человеком кто будет встречаться-целоваться-прч? Вы или мать?
Замуж выходить будете тоже по маминому выбору? Детей рожать?
Всю свою личную жизнь будете строить, оглядываясь на маму?

согласна! ненадо слушать мать сильно; вам жить с ним ,а не ей! знаю о чем пишу.проходила уже! и люди могут меняться или скрывать свою сущность.сейчас он такой весь хороший прехороший,а в совместной жизни неизвестно ,что выплывет( какое качество!) нужно выходить не за хорошего,а за своего человека!!!!

Гость
#4

Жених старый, не при деньгах, и еще из неблагополучной семьи и при этом люблюнимагу...Да уж, маму вашу понять могу. В любом случае вы сами должны принимать решения в своей жизни и нести за них ответственность. Дай Бог, если в этом мужчине есть потенциал ради вас начать зарабатывать, менять свою жизнь, чего то добиваться. Но что то мне говорит что мамины слова вы еще вспомните...

Гость
#5

Автор, Вы должны поговорить с мамой, потому что хотите привести его к маме в квартиру? Вот если он Вас любит, пусть хотя бы на съем заработает, а если Вы его любите, идите жить с ним в его не очень хорошую семью. Притащите его к маме, по-любому готовьтесь к многолетней войне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: