Гость
Статьи
Не могу находиться …

Не могу находиться рядом с мамой парня

Здравствуйте)Дело в том,что я не могу находиться с мамой своего парня.живём вместе уже 2года(у него своя квартира).мне 21, я девочка из обеспеченной семьи.Жила с мамой в центре,но есть своя квартира …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Anastasia

Господи) я просто хотела узнать совет) а превратилось в упрёки из-за проблемы которую я понимаю) что-либо доказывать я не собираюсь) просто какой смысл мне был бы придумывать, если главным фактором истории является мое фин положение) будьте добрее❤️

Да какое у вас фин.состояние?Вы на шее родительную сидите и паренька обеспечиваете.Мама вам его каждую встречу морально пиз,.лей отвешивает,а вы молчите.

Гость
#52
Anastasia

Потому что родители обычно поддерживают своих детей и помогают , марки и все подобное написано, что бы была ясна ситуация, ведь именно это является ключевым. И не знаю как кому, но лично мне бы не дали жить в съемной квартире.

Вы сейчас и живете не в своей квартире,вышибут одной левой и поедете к родителям.Значит вне брака вам жить позволили,а на съёме нет?Интересная политика у ваших родителей😄😄

#53
Гость

То есть незнакомым людям по ту сторону экрана вы можете хамить и огрызаться,а тетке в лицо сказать не можете?Интелегентность это не про вас,говнецо лезет на руду,если вас провоцировать.Так что не надо врать.

А кому я хамила?)

Гость
#54
Гость

Да какое у вас фин.состояние?Вы на шее родительную сидите и паренька обеспечиваете.Мама вам его каждую встречу морально пиз,.лей отвешивает,а вы молчите.

Ну в данный момент да, я не работаю, учусь. Но во время вашей учёны вам родители не помогали?

Гость
#55
Anastasia

А кому я хамила?)

Перечитайте свои ответы про семки и корты. Маме парня вот в таком ключе и отвечайте. Советы дуракам все равно не помогут. Адьес.

Гость
#56
Гость

Вы сейчас и живете не в своей квартире,вышибут одной левой и поедете к родителям.Значит вне брака вам жить позволили,а на съёме нет?Интересная политика у ваших родителей😄😄

Ну во первых меня никто не вышибет) ну предположим что случилось так, перееду к маме и?) в своей квартире я не жила ещё ни разу. Жила с мамой и не хотела переезжать от неё, даже ремонт не делали, потому что небыло необходимости) если расстанемся, то я в любом случае наверное перееду к маме, даже из своей квартиры. Для меня это не ужасно. Мы с ней жили как лучшие подружки и у нас прекрасные отношения. Вы сравнили конечно жить у парня, или у незнакомого человека, где жило до меня куча незнакомых людей. Лично мне неприятно это, и осуждать кого-либо за то, что в таких условиях мне было бы не комфортно, как минимум странно) только потому, что мы с вами разные)

#57
Гость

Перечитайте свои ответы про семки и корты. Маме парня вот в таком ключе и отвечайте. Советы дуракам все равно не помогут. Адьес.

Это предоставленная ассоциация стереотипа, не более)

Гость
#58
Гость

Ну в данный момент да, я не работаю, учусь. Но во время вашей учёны вам родители не помогали?

Многие учились сами и работали. Зарабатывли себе сами каартиры и машины. Я первую каартиру сама купила в 24 года. Авто-в 19. Вас это удивляет? Вы дура, уж простите. И заслуживаете такого хамского отношения. Тупость бесит) Нафига вам в/о если мозгов нет?))))

Гость
#59
Гость

Ну во первых меня никто не вышибет) ну предположим что случилось так, перееду к маме и?) в своей квартире я не жила ещё ни разу. Жила с мамой и не хотела переезжать от неё, даже ремонт не делали, потому что небыло необходимости) если расстанемся, то я в любом случае наверное перееду к маме, даже из своей квартиры. Для меня это не ужасно. Мы с ней жили как лучшие подружки и у нас прекрасные отношения. Вы сравнили конечно жить у парня, или у незнакомого человека, где жило до меня куча незнакомых людей. Лично мне неприятно это, и осуждать кого-либо за то, что в таких условиях мне было бы не комфортно, как минимум странно) только потому, что мы с вами разные)

Так и мама у вас без мужа? Ясно..бабье царство. Тогда вообще понятно все. Потому и в пацана этого вцепились..

Гость
#60
Anastasia

Это предоставленная ассоциация стереотипа, не более)

Ну вот к родителям парня ее и применяйте. Или молча терпите и жрите чужой торт с попреками в спину). Вас же не вышибает оттуда никто.

Гость
#61
Гость

Многие учились сами и работали. Зарабатывли себе сами каартиры и машины. Я первую каартиру сама купила в 24 года. Авто-в 19. Вас это удивляет? Вы дура, уж простите. И заслуживаете такого хамского отношения. Тупость бесит) Нафига вам в/о если мозгов нет?))))

У меня нет необходимости-у вас была, в том, что мы их разных миров никто не виноват) факты которые вы рассказали о себе заслуживают похвалы. На оскарбления я не обратила внимание и промолчу)

#62
Гость

Так и мама у вас без мужа? Ясно..бабье царство. Тогда вообще понятно все. Потому и в пацана этого вцепились..

Вас это мало касается, но папа уже 2-ой год находится в Израиле по работе. С мамой у них все хорошо, не переживайте, и видятся они часто)

Гость
#63
Anastasia

Вас это мало касается, но папа уже 2-ой год находится в Израиле по работе. С мамой у них все хорошо, не переживайте, и видятся они часто)

Если для вас отношения это некий билет в будущее что бы цепляться, то для меня отношения это чувства

Гость
#64
Гость

Так и мама у вас без мужа? Ясно..бабье царство. Тогда вообще понятно все. Потому и в пацана этого вцепились..

Если для вас отношения это некий билет в будущее что бы цепляться, то для меня отношения это чувства

Лена
#65

Вообще люди с неоправданным снобизмом это нечто. Я таких иногда встречаю. Как с ними быть ума не приложу.
Для меня они Иные. Обычно это люди почему то зацикленные на понтах и деньгах. Причем возраст не важен.
Они как инопланетяне)))
Помню встречалась с парнем. Он работяга,а мама бывшая директор магазина в ссср. Так его так штормило на понтах. Сам нищий,ПТУ. Но ко мне сразу требования были. Что я должна себя держать,одеваться в бренды. Ну смех конечно.
Мама его хорошая была. Но все тоже из себя элиту строила живя,в хрущевке)))
Потом есть у нас бабка знакомая 75 лет. Бывшая училка. Ее дочь глав.бух. Так тоже такие понты. Что они элита)))
Я всегда очень смеюсь над такими людьми и брезгливо отворачиваюсь. Не приятно жутко.
А есть у меня знакомые обеспеченные. Скромные тихие ребята. Шикарная тачка, дом свой. Так они такие скромняги,все им неудобно. Шанель оденут, и все стесняются,не хотят понтоваться. Ну вот такие интеллигенты и причем очень богатые.
Вообще я заметила часто понты от нищеты. А когда реально деньги есть,то спокойные.
Для меня теперь четко. Высокомерная разодетая,значит нищета(может в прошлом).А тихая скромная в дорогих поатьях значит обеспеченные.

Гость
#66

Еще раз: вы глупы. Из каких вы там разных миров?) У меня не было необходимости, было желание и амбиции. Я взрослая тетя и достаточно обеспеченна для своего возраста. Даже слишком. Благодаря знаниям и мозгам. И никогда бы я нн стала терпеть тычки от чужой мамо. Ни в каком возрасте. А вы просто глупая девчонка.и отсутствие отца в семье многое объясняет и про вас и про маму)). Мямлите дальше заученными фразами) авось кого-то это впечвтлит.

Гость
#67
Гость

Если для вас отношения это некий билет в будущее что бы цепляться, то для меня отношения это чувства

Сами то поняли что написали?))

Гость
#68
Лена

Вообще люди с неоправданным снобизмом это нечто. Я таких иногда встречаю. Как с ними быть ума не приложу.
Для меня они Иные. Обычно это люди почему то зацикленные на понтах и деньгах. Причем возраст не важен.
Они как инопланетяне)))
Помню встречалась с парнем. Он работяга,а мама бывшая директор магазина в ссср. Так его так штормило на понтах. Сам нищий,ПТУ. Но ко мне сразу требования были. Что я должна себя держать,одеваться в бренды. Ну смех конечно.
Мама его хорошая была. Но все тоже из себя элиту строила живя,в хрущевке)))
Потом есть у нас бабка знакомая 75 лет. Бывшая училка. Ее дочь глав.бух. Так тоже такие понты. Что они элита)))
Я всегда очень смеюсь над такими людьми и брезгливо отворачиваюсь. Не приятно жутко.
А есть у меня знакомые обеспеченные. Скромные тихие ребята. Шикарная тачка, дом свой. Так они такие скромняги,все им неудобно. Шанель оденут, и все стесняются,не хотят понтоваться. Ну вот такие интеллигенты и причем очень богатые.
Вообще я заметила часто понты от нищеты. А когда реально деньги есть,то спокойные.
Для меня теперь четко. Высокомерная разодетая,значит нищета(может в прошлом).А тихая скромная в дорогих поатьях значит обеспеченные.

Большего бреда про стеснение носить шанель я не читала. Пусть зару оденут-авось попустит)))

#69
Гость

Еще раз: вы глупы. Из каких вы там разных миров?) У меня не было необходимости, было желание и амбиции. Я взрослая тетя и достаточно обеспеченна для своего возраста. Даже слишком. Благодаря знаниям и мозгам. И никогда бы я нн стала терпеть тычки от чужой мамо. Ни в каком возрасте. А вы просто глупая девчонка.и отсутствие отца в семье многое объясняет и про вас и про маму)). Мямлите дальше заученными фразами) авось кого-то это впечвтлит.

Я согласна, что я неопытна, и не отрицаю это. С чего вы взяли что у меня нет отца а у мамы мужа не понятно) это я объяснила) ну а заученные фразы - это словарный запас) я сейчас главный акцент делаю на учебу и учусь хорошо, а так же курсы английского и обучение в вечерней бизнес школе. На работу времени чисто нет, да и сейчас время трачу на пополнение знаний, что бы в дальнейшем работать с хорошей базой) всему своё время)

#70
Лена

Вообще люди с неоправданным снобизмом это нечто. Я таких иногда встречаю. Как с ними быть ума не приложу.
Для меня они Иные. Обычно это люди почему то зацикленные на понтах и деньгах. Причем возраст не важен.
Они как инопланетяне)))
Помню встречалась с парнем. Он работяга,а мама бывшая директор магазина в ссср. Так его так штормило на понтах. Сам нищий,ПТУ. Но ко мне сразу требования были. Что я должна себя держать,одеваться в бренды. Ну смех конечно.
Мама его хорошая была. Но все тоже из себя элиту строила живя,в хрущевке)))
Потом есть у нас бабка знакомая 75 лет. Бывшая училка. Ее дочь глав.бух. Так тоже такие понты. Что они элита)))
Я всегда очень смеюсь над такими людьми и брезгливо отворачиваюсь. Не приятно жутко.
А есть у меня знакомые обеспеченные. Скромные тихие ребята. Шикарная тачка, дом свой. Так они такие скромняги,все им неудобно. Шанель оденут, и все стесняются,не хотят понтоваться. Ну вот такие интеллигенты и причем очень богатые.
Вообще я заметила часто понты от нищеты. А когда реально деньги есть,то спокойные.
Для меня теперь четко. Высокомерная разодетая,значит нищета(может в прошлом).А тихая скромная в дорогих поатьях значит обеспеченные.

Вот с этим полностью согласна, уже писала, свою точку зрения о том, кто много говорит, мало что имеет, а кто имеет-не кричит об этом. Так же писала что, мои слова ни в коем случае не являются хвастовством, а ключевым объяснением моей ситуации

Гость
#71
Гость

Сами то поняли что написали?))

Иначе мне не понятно слово «вцепилась»

Гость
#72
Гость

Ну в данный момент да, я не работаю, учусь. Но во время вашей учёны вам родители не помогали?

Помогали,устроили на работу,тем и помогли.У меня квартира на ул.1812 года,тоже подители подарили и машина дорогая.И образование техническое.И я никогда бы не позволила кому-либо об себя ноги вытирать.

Гость
#73
Гость

Ну во первых меня никто не вышибет) ну предположим что случилось так, перееду к маме и?) в своей квартире я не жила ещё ни разу. Жила с мамой и не хотела переезжать от неё, даже ремонт не делали, потому что небыло необходимости) если расстанемся, то я в любом случае наверное перееду к маме, даже из своей квартиры. Для меня это не ужасно. Мы с ней жили как лучшие подружки и у нас прекрасные отношения. Вы сравнили конечно жить у парня, или у незнакомого человека, где жило до меня куча незнакомых людей. Лично мне неприятно это, и осуждать кого-либо за то, что в таких условиях мне было бы не комфортно, как минимум странно) только потому, что мы с вами разные)

Конечно разные,такого отношения я бы не позволила к себе.У меня есть чувство собственного достоинства,тыкать мне чем либо не позволила бы.Да и парня такого как у вас я бы себе не желала.Не может отстоять свою любимую.

Гость
#74
Anastasia

Я согласна, что я неопытна, и не отрицаю это. С чего вы взяли что у меня нет отца а у мамы мужа не понятно) это я объяснила) ну а заученные фразы - это словарный запас) я сейчас главный акцент делаю на учебу и учусь хорошо, а так же курсы английского и обучение в вечерней бизнес школе. На работу времени чисто нет, да и сейчас время трачу на пополнение знаний, что бы в дальнейшем работать с хорошей базой) всему своё время)

У вас ошибка на ошибке в некоторых постах.Вам школьную программу подтянуть.

Гость
#75
Гость

Конечно разные,такого отношения я бы не позволила к себе.У меня есть чувство собственного достоинства,тыкать мне чем либо не позволила бы.Да и парня такого как у вас я бы себе не желала.Не может отстоять свою любимую.

Ну при выборе между мамой и девушкой редко делается выбор в пользу девушки

Гость
#76
Гость

У вас ошибка на ошибке в некоторых постах.Вам школьную программу подтянуть.

Я не заметила, но не отрицаю что такое возможно, все совершают ошибки, ну а вас бы уже хоть к чему-нибудь придраться)

#77
Гость

Помогали,устроили на работу,тем и помогли.У меня квартира на ул.1812 года,тоже подители подарили и машина дорогая.И образование техническое.И я никогда бы не позволила кому-либо об себя ноги вытирать.

Ну все люди разные и воспитание разное. Меня учили доказывать не словами, а поступками

Гость
#78
Гость

Ну при выборе между мамой и девушкой редко делается выбор в пользу девушки

Мужчин нужно выбирать правильных.Если свекровь намеренно вас унижает,то ни какой мужчина не встанет на не сторону.Вам этого не знать,у вас нет нормального мужчины.Мамин сын,не более того.

Гость
#79
Гость

Я не заметила, но не отрицаю что такое возможно, все совершают ошибки, ну а вас бы уже хоть к чему-нибудь придраться)

Вы глупы!Еще раз повторюсь,по ту сторону экрана вы такая боевая,а матери своего сожителя ответить не можете.Вы трусливая!

Гость
#80
Anastasia

Ну все люди разные и воспитание разное. Меня учили доказывать не словами, а поступками

Какими поступками,что вы доказали?Что на вас можно сесть и унижать?Мать сожителя вашего вас не уважает,сожитель вас отстоять не может и вы молча глотаете все ее выпады.

Гость
#81
Гость

Какими поступками,что вы доказали?Что на вас можно сесть и унижать?Мать сожителя вашего вас не уважает,сожитель вас отстоять не может и вы молча глотаете все ее выпады.

Соглашусь. Многое зависит от воспитания и семьи (знала и приличные богатые и бедные семьи и снобов и выскочек из разных слоев общества-все от воспитания идет). Но! Характер определяет судьбу. Ни одна мямля из обеспеченной семьи не сможет сохранить и преумножить деньги семьи ибо нет характера. Просрет все. А интеллигентность -это немного не из этой оперы. Автору нужно погуглить что значит это слово). А то словарный запас она наращивает, а использовать правильно заученные слова пока не умеет. Я и говорю:тупая. Мне уже автора даже не жаль. Мама не научила выбирать мужчин и разрешает сожительствовать с кем попало. Еше и приплачивает-спонсирует это. Папа отсутствует и воспитанием не занимается игаче давно бы разогнал этого йобаря и дочу по углам. Автор мямлит и цепляется за нищеброда так как ничем кроме *** не занята. Смех да и только. Какая нафиг интеллигентность?! Тууупииизм-вот что это.

Гость
#82
Anastasia

Ну все люди разные и воспитание разное. Меня учили доказывать не словами, а поступками

И где ваши поступки?) Мыши кололись и продолжали жрать кактус) жить с маменькиным сынком и терпеть от его мамо хабальство? У вас там нимб над башкой не светится?))) Тогда не нойте и несите свой крест))). А то что он работал (мед братом небось)-это ни о чем. На бензин разве только. Да и в ближайшее время он зарабатывать не сможет-после мед вуза нужно ординатуру пройти, практику наработать чтобы кого-то лечить а не калечить. Так что будете содержать его лет 5 еще)). Повезло парню.

Гость
#83
Гость

Ну при выборе между мамой и девушкой редко делается выбор в пользу девушки

Нормальный мужчина не допустит такой ситуаци изначально. Если он нормальный мужчина, конечно. Но с нормальными вы видимо не встречались)

Гость
#84

Автор, думаю, основная проблема все таки не в достатках, с этим как раз очень легко разобраться. Если у вас новая машина, пару раз приедьте на ней, предложите подвезти маму мч, заведите с мч за столом разговор про стоимость колес, фар и т.д. Или принесите пару раз к чаю "дизайнерский" торт, нарезку дорогих сыров. Напечатайте фотокнигу с фотками из поездки и сыграйте при маме мч, будто только что ее получили и очень интересно, как получилось. Показывая фотки и комментируя и расскажете о финансовом превосходстве своей семьи. Эти советы на случай, если вы открытым текстом ответить не можете. НО основная проблема не в этом. Маленькие вы еще для семейной жизни. И мама это видит и ей это, думаю, очень не нравится. В вашей ситуации съезжаться не следовало. Нет работы, своего дохода- живите по своим квартирам/ родителям, а сами встречайтесь. Пока со стороны мама видит девочку, которая уцепилась за её сына, и активно тянет его в семейную жизнь. Так активно, что готова или сама ему деньги давать или на тысячу в месяц с ним жить.

Гость
#85

84-и это тоже. Все верно. Там инфантилизм так и шпарит. Нафига эти потрахушки? Какой опыт отправили автора получать к парню? Сексуальный? В *** вас автор чтоли готовят?))) А если залетите то что? Ваша мама будет всю вашу семью содержать?

#86
Гость

И где ваши поступки?) Мыши кололись и продолжали жрать кактус) жить с маменькиным сынком и терпеть от его мамо хабальство? У вас там нимб над башкой не светится?))) Тогда не нойте и несите свой крест))). А то что он работал (мед братом небось)-это ни о чем. На бензин разве только. Да и в ближайшее время он зарабатывать не сможет-после мед вуза нужно ординатуру пройти, практику наработать чтобы кого-то лечить а не калечить. Так что будете содержать его лет 5 еще)). Повезло парню.

Не мед. Братом) без образования не взяли бы и туда) работал в филиале Сбербанка маркетологом, с деньгами было все нормально) но так как впереди много сложных испытаний, ( а он хочет связать жизнь именно с медом.) ушёл с работы и занимается получением диплома. Доучивается на управлении фармации) без полного знания ситуации глупо делать выводы) и мой вопрос заключался совершенно в другом, где данные высказывания и информация , в принципе, не имеют смысла)

Гость
#87
Anastasia

Не мед. Братом) без образования не взяли бы и туда) работал в филиале Сбербанка маркетологом, с деньгами было все нормально) но так как впереди много сложных испытаний, ( а он хочет связать жизнь именно с медом.) ушёл с работы и занимается получением диплома. Доучивается на управлении фармации) без полного знания ситуации глупо делать выводы) и мой вопрос заключался совершенно в другом, где данные высказывания и информация , в принципе, не имеют смысла)

Вот именно:без знания ситуации глупо делать выводы. Однако всем кто вам писал вы хамите и посооянно указываете на фин положение) не зная даже КТО вам пишет. Делаете глупые выводы и показываете всем что вы глупы. И аппелируете к словам и понятиям значения которых вы даже не знаете. Пишите еще-мы хоть поржем))). И про фин положение не забудьте))) а то скучно.

Гость
#88

Автор,еще перлы будут? Расскажите как вас гнобят. И только ли свекровь? Ну пожааалуйста)

Гость
#89
Гость

Вот именно:без знания ситуации глупо делать выводы. Однако всем кто вам писал вы хамите и посооянно указываете на фин положение) не зная даже КТО вам пишет. Делаете глупые выводы и показываете всем что вы глупы. И аппелируете к словам и понятиям значения которых вы даже не знаете. Пишите еще-мы хоть поржем))). И про фин положение не забудьте))) а то скучно.

Кому я хамила?)
Просто людям хоть за что-нибудь зацепиться что бы показать, что они лучше, но мне интересно посмотреть на тех, кто негативно писал в мой адрес) наверняка живут в замках и искренне счастливы в браках и в отношениях) иначе не может быть) а меня в жизни все более чем устраивает) и проблема моя менее значительна, чем у многих) ещё раз скажите, что я глупа) меня слова эти не задевают)

Гость
#90

Ну я лично живу оч хорошо и счастлива в браке. И да, никому не позволю мне хамить и гнобить:ни свекровям ни левым теткам.и неприемлю сожительство (не вижу в этом никакого сакрального смысла))). И??

Гость
#91

Зачем тогда спрашивать, если вам эти советы не нужны? Время скоротать в вузе сидя в нете?) Спросите у мамы с папой:они ж с фин положением и оч умны. Они вам и посоветуют как быть. От нас чего хотите?

Гость
#92
Гость

Ну я лично живу оч хорошо и счастлива в браке. И да, никому не позволю мне хамить и гнобить:ни свекровям ни левым теткам.и неприемлю сожительство (не вижу в этом никакого сакрального смысла))). И??

В таком случае я рада за вас

Гость
#93
Гость

В таком случае я рада за вас

Спасибо. И вам всего хорошего. И поменьше унижений в этой жизни))))

Lika
#94

Автор, мама парня вас в серьез не воспринимает, поэтому и отношение к вам такое. Вы для нее только девочка для потрах.ушек ее сына. И если будете следовать советам выше, про показать фото с дорогого отдыха или про машины рассуждать или другие дорогие вещи, вам мамо приклеит ярлык дорогой прс.тутки и тем более будет всячески способствовать тому, чтобы вы расстались с ее сыном.
Дело не в том, у кого из ваших семей бабла больше, а в том, что вы и все ваше семейство ни во что не вперлось маме вашего парня, а именно она в их семье рулит, и без ее одобрения нормальных отношений с ним у вас не будет, потому что мамо будет против вас и своего сына тоже будет настраивать.
Не того вы мужчину выбрали, автор. Заканчивайте этот цирк, а то дальше вам еще веселее будет.

Гость
#95

Да пусть наслаждается. Ее ж не задевает ее тупость так как осознать-мозгов нет. Куда смотрят ее родители и почему потакают этому бреду-вот в чем вопрос. Там видимо тоже у мамы ума нет..а папа не участвует в их жизни. Пусть развлекаются) парень токо в шоколаде-бесплатный трах и бабки еще дают. Красота.

Гость
#96

Тут дело даже не в деньгах. Тут в уважении дело. Точне в его отсутствии к вам. А вы все про машины пишете..ну не дура?

Лена
#97
Гость

Большего бреда про стеснение носить шанель я не читала. Пусть зару оденут-авось попустит)))

Были бы богаты,поняли бы.

Гость
#98
Гость

Тут дело даже не в деньгах. Тут в уважении дело. Точне в его отсутствии к вам. А вы все про машины пишете..ну не дура?

Миллион раз уже написала, что этот фактор является ЧЛЮЧЕВЫМ в истории. Задевает, что парень не рассказывает ничего, и они считают меня какой то простушкой, которая финансово не дотягивает до них) написала, что бы объяснить ситуацию, а не что бы повыпендриваться

Гость
#99
Гость

Да пусть наслаждается. Ее ж не задевает ее тупость так как осознать-мозгов нет. Куда смотрят ее родители и почему потакают этому бреду-вот в чем вопрос. Там видимо тоже у мамы ума нет..а папа не участвует в их жизни. Пусть развлекаются) парень токо в шоколаде-бесплатный трах и бабки еще дают. Красота.

Во-первых оскорблятьсемью самое низкое, что может быть
Во-вторых это не обосновано, не было бы мозгов у всей моей семьи ка считаете вы, небыло бы проблемы, так как небыло бы обеспечения.
В-третьих папа 2 год по работе в Израиле отношения с ним прекрасные, у него с мамой тоже, видимся мы часто и в воспитанием он всегда занимался и занимается)
Для меня же наоборот дико, когдародителм запрещают какие-либо отношения. Я люблю этого человека, родители любят меня. С парнем у нас все прекрасно за исключением этого. В чем смысл запрещать встречаться?)

Гость
#100
Гость

Да пусть наслаждается. Ее ж не задевает ее тупость так как осознать-мозгов нет. Куда смотрят ее родители и почему потакают этому бреду-вот в чем вопрос. Там видимо тоже у мамы ума нет..а папа не участвует в их жизни. Пусть развлекаются) парень токо в шоколаде-бесплатный трах и бабки еще дают. Красота.

Прошу прощение за грубость, но мой вопрос сходит из вашего ответа. В ваших отношениях секс платный?
Для меня нормально, что когда люди вместе, то за секс не платят)