Гость
Статьи
Не могу находиться …

Не могу находиться рядом с мамой парня

Здравствуйте)Дело в том,что я не могу находиться с мамой своего парня.живём вместе уже 2года(у него своя квартира).мне 21, я девочка из обеспеченной семьи.Жила с мамой в центре,но есть своя квартира …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Судя по тому чт вы тут написали-вы не обеспеченная. Фантазерка тупенькая и сожителка парня нищееба с окраины. Отсюда и ассоциации с семками. На районе у него насмотрелись? Нормальная девушка из приличной семьи в такое бы не окунулась. И семья у вас-так себе. Нет там олигархов-не врите. Мама неумная но с родителями небедными и папа альфонс. Тьфу. Хорошо что у парня хватило ума все это своей маман не вытряхнуть-записали бы вас в проститутки с мамой сразу же)))

Похоже автор сериалов" дешевых " насмотрелась. И Остапа понесло.
Автор даже не понимает, что по манере письма, по ее ответам понятно , что она все нафантазировала.

Гость
#152
Гость

Да автор уже спалилась вчера-писала с двух ников отборным матом. Просто девачка завралась или тролль развлекается. Вся тема-фуфло.

Я только сейчас поняла кого она мне напоминает. Героиню из клипа "Ленинград"
"На лабутенах" Ну точно она.

анна1957
#153
Гость

Автор, думаю, основная проблема все таки не в достатках, с этим как раз очень легко разобраться. Если у вас новая машина, пару раз приедьте на ней, предложите подвезти маму мч, заведите с мч за столом разговор про стоимость колес, фар и т.д. Или принесите пару раз к чаю "дизайнерский" торт, нарезку дорогих сыров. Напечатайте фотокнигу с фотками из поездки и сыграйте при маме мч, будто только что ее получили и очень интересно, как получилось. Показывая фотки и комментируя и расскажете о финансовом превосходстве своей семьи. Эти советы на случай, если вы открытым текстом ответить не можете. НО основная проблема не в этом. Маленькие вы еще для семейной жизни. И мама это видит и ей это, думаю, очень не нравится. В вашей ситуации съезжаться не следовало. Нет работы, своего дохода- живите по своим квартирам/ родителям, а сами встречайтесь. Пока со стороны мама видит девочку, которая уцепилась за её сына, и активно тянет его в семейную жизнь. Так активно, что готова или сама ему деньги давать или на тысячу в месяц с ним жить.

я тоже так вижу ситуацию. незачем девочке в 21 год переезжать к парню жить.
работы нет ни у нее ни у него. понятно ,что родители должны их содержать.
конечно матери парня не нравится все это.
и дело тут не в разнице социального
положения.

Гость
#154

Я одна вижу проблемы в парне? Нах принижать девушку в глазах семьи?

Гость
#155

Да в этой истории все спесивые. Автор просто молодая ещё, не опытная в плане выпендрёжа. Вырастет в такую же спесявку.Чему можно научиться у такой свекрови? и сына этого...

Гость
#156

Мать права только в том,что не хочет их себе на шею.А кто бы хотел?..Идите и стройте свою жизнь-семью. НО! Вред автору с ними вообще связываться по моему. Спесь там.

Гость
#157

Я тоже раньше за мир во всем мире была😆. Опускаться до их уровня не хотела, вся такая тактичная была. Любоффф все победит😆
Такой сорт людей доброту за слабость принимает, если их на место не ставить наглеют еще больше. Я это слишком поздно поняла, ценою нервов и слез.
Духовное развитие это не только быть тактичной и воспитанной. Нужно еще уважать себя и иметь женское достоинство. Смотреть на людей обьективно, не надеясь их переделать.
Понастоящему ценить себя это тщательно выбирать круг общения. А с такими людьми только деградация. Быть доброй не значит позволять вытирать об себя ноги.
Спасибо этой семейке, дошло наконец то 😆 хотя вроде бы прописные истины.
Автор вы еще молоды, отсюда розовые очки. У меня они тоже были.
Запомните, даже если бы у вас не было машины и квартиры это не повод вас унижать и относиться пренебрижительно.
Вы человек и это ваша главная ценность.

Валея
#158

Очень странная ситуация. Автор, я так поняла, ваши родители обеспечивают вас с парнем? Почему, когда его мамаша в очередной раз вякает что-то на вас, вы про это молчите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: