Гость
Статьи
В современном мире …

В современном мире любви не существует?

многие современные парни думают только о сексе, выпивки, танцах, деньгах. Слово любовь воспринимается за слово секс. с одной стороны любовь существовала только относительно представления человека.

но не кажиться ли вам, что мир скоро либо превратиться в людей-роботов (зомби лишенных чувств). ведь любовь - основа добра.

Я тоже парень... но я как-то не так видимо смотрю на мир... скорее всего это плохо...

пикачу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу больше . И раньше она была только в романах .

Гость
#2

раз тебе любви надо, так люби, кто ж не дает? или тебе надо, чтоб другие любили, а ты только смотрел? так это извращение, лечить надо.

Гость
#3

Да все равно каждый человек влюблялся, но это часто невзаимно, поэтому людям остается удовлетворять только свои сексуальные потребности

Гость
#4

Она есть! Нас немного, но мы есть, кто в это верит.

🌂
#5

я верила в любовь, он столько внимания уделял, а потом захотел извоащенного секса

ragdoll
#6
пикачу

многие современные парни думают только о сексе, выпивки, танцах, деньгах.

если вычеркнуть выпивку, то вы описали идеального мужчину. Только таких нет. Большинство мужчин не то что заработать или потанцевать не могут, и сексом то занимаются только что бы хвастануть друзьям. А любовь она придет, или не придет, независимо оттого что там человек думает и что он при этом любит. Но если он при этом любит деньги, секс и потанцевать - то прямо огонь мужчина будет, дама его будет счастлива!!!

#7

Любовь это удовлетворение потребностей.Он любит секс с красивой девушкой,вкусно покушать,поговорить на определенные темы,активный отдых и т.д Если она будет закрывать все его потребности ,он ее будет любить.
У женщин потребности какие?деньги на ,подарки,рестораны,развлечения,отдых .Секс с красивым мускулистым мужчиной.Общение с умным мужчиной и т.д Если он закрывает ее потребности ,то зачем ей искать другого...она и этого будет "любить".

Гость
#8

Люди циничные и примитивные, им не понять таких как мы.. тех кто чувствует всё тонко и искренне умеет влюбляться, дарить нежность. Такие остаются как правило одинокими девами или подстраиваются под общество, утоляют печаль бесчувственным с ексом, выпивкой, гулянками, но в душе рана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: