Гость
Статьи
Знакомство с мамой …

Знакомство с мамой парня

Дорогие девочки, поделитесь опытом и советами. Сегодня предстоит знакомство с мамой парня. Это будет проходить в любимом ресторане его мамы ( Я рада, что это нейтральная территория). Женщина высоких чинов. По его словам, мне беспокоиться не о чем, ибо она мягкая по отношению к другим, но строгая в работе и в отношении к парню. О чем с ней разговаривать ума не приложу. Тем более это ж будет оценка меня вдоль и поперек.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама с вами поговорит, отвечайте на вопросы и не лезте с инициативой

Гость
#2

Это он так говорит. Но она не дура. Будет зондировать почву по-полной. Еще не каждая подойдет ей в качестве будущей невестки. Поэтому не расслабляйся.
Единственное, я купила бы ей коробку хороших конфет в качестве презента в честь знакомства. Так принято.
Да, наливайте там ей побольше)))

Гость
#3

Ну что бы он Вам еще сказал.. их мамочки - святейшие создания, беспокоится не о чем, они всегда хотят "как лучше".
Говорите мало. На вопросы отвечайте кратко, по делу. Можете задать пару вопросов о забавных случаях из детства парня.
Помните, что какой бы хорошей она ни казалась, она ревнует сынАчку к Вам и всё равно Вас она любить не будет, подружками не станете. Уважительного отношения достаточно.

8хВика
#4

главное вести себя достойно и не хихикать

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#5

Если она к нему строгая, значит он ненавидит женский пол и он садист и будет вас бить

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#6

Спросите подарит ли она вам квартиоу на свадьбу и будет ли нянчить внуков. Еще спросите как лучше удовлетворять в еббле ее сыначку

Гость
#7

Встречалась с парнем . Мама у него судья апелляционного суда.
На редкость тактичная и деликатесы женщина, очень приятная.
Но с парнем не сложилось

Гость
#8

Говорите также как с любым незнакомым человеком, смкоторым вы настроены на приятную беседу. Это же не собеседование. Мама и жених найдут о чем поговорить. Вы просто будьте милой
Зы я тоже потенциальная свекровь с чинами ))

Гость
#9

Мне кажется,коробка конфет ни к чему,прошлый век. А стильный букетик неплохо.

#10

Мне кажется самое главное не бояться и не казаться пугливой ланью. По больше улыбайтесь , будьте самими собой.

#11

Главное, побольше нахваливайте парня и не говорите ничего такого о Вашей семье, что может обернуться против Вас (я про каких-то недостатки типа, не дай Бог, алкоголиков в семье, кредиты, шестнадцати бывших мужей, деверя, мотающего срок, и все в таком духе:) Понятно, что у каждого из нас есть скелеты в шкафу, но пусть они вылезают постепенно, не при первом знакомстве.
Врать, конечно, не надо, но пусть у мамы сложится впечатление, что Вы из хорошей любящей семьи (это возможно, даже если родители разведены).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: