Гость
Статьи
Нет просвета в жизни

Нет просвета в жизни

Мне 25, живу с родителями, работаю. Работа не сказать чтобы очень нравится, но в принципе все устраивает по большому счету. Уже довольно давно мучает однообразие:с утра встал, бежишь на работу, целый день как белка в колесе, вечером приползаешь домой, спать, а завтра все снова, и просвета не видно. У вас такое бывает?и как бороться?

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала.прекратить ходить на работу

#2

Я жду отпуск

Гость
#3

Большинство так живет.Либо менять работу на другую с гибким графиком,либо работать удаленно.Свободное время тратить на себя,любимую,устраивать личную жизнь.

#4

Ну, как говорится, "ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу".
Если говоришь, что всё устраивает, продолжай. Если не устраивает - меняй.
Не хочешь однообразия? Займись чем-то помимо работы.
Какого еще совета ты ждешь?

Интересуешься, как бороться? Очень просто - помимо работы есть, к примеру, йога, плавание, фотография, дети, детские увлечения. В общем у телевизора поваляться времени уже не остается. Но зато скучать не приходится.

Гость
#5

У большинства людей однообразие в жизни, разве нет? НО, это в будние дни, надо вставать, идти - встаёшь и идёшь, а вот уже в выходные - делай что хочу. Шашлычки, кафешки, прогулки - чему душа радуется! Я думаю, автор, вам личной жизни не хватает и всех тех эмоций, что она с собой приносит. И конечно личного пространства тоже, в 25 иногда хочется и просто одному побыть в своей квартире ( пускай и съёмной )

Гость
#6

Это нелюбимая работа. Надо искать своё призвание, тогда каждый день будет иметь смысл.

Гость
#7

Я тоже работала на скучной должности, поэтому выбрала 2/2 только устала и уже выходные.

Гость
#8

2/2 кем работаете?

Гость
#10

Вот д/уры. Цените своё однообразие! Есть работа, есть зарплата, есть дом и одежда, есть кое-какре здоровье. Если скучно и нужно развлечься или почувствовать свою полезность, то всегда можно найти занятие. От йоги до волонтерства в кошачьем приюте или в детдоме
У других ни работы (или ужас за копьё), ни жилья, ни здоровья... им точно не скучно. Никакого однообразия

Гость
#11

Пока работала, то всё хорошо было, всё устраивало. Потом подложили свинью и уволили. Тётка с работы, которая в этом замешана уже давно находится в положении коврика для ног и городского посмешища, но мне от этого не легче. Потому что она винит во всём меня и продолжает мне г а д и т ь . Её детсадовские выходки и старческое поведение обсуждает народ в городе (городок маленький) и ржёт. При виде меня она глаза у неё выпучиваются, челюсть оттягивается, пятая точка отклячивается и она страшно начинает дрожать, либо проходит мимо мен виляя трясущимся задом и с улыбкой имбицилки, потом люди её передразнивают. Жизнь превратилась в ад.

Гость
#12
Гость

Вот д/уры. Цените своё однообразие! Есть работа, есть зарплата, есть дом и одежда, есть кое-какре здоровье. Если скучно и нужно развлечься или почувствовать свою полезность, то всегда можно найти занятие. От йоги до волонтерства в кошачьем приюте или в детдоме У других ни работы (или ужас за копьё), ни жилья, ни здоровья... им точно не скучно. Никакого однообразия

Вы правы! У меня старший брат от зависти зеленеет, что я не работаю, так ещё исам мне в этом "помог"! У родителей его жены есть связи на моей работе ти когда надо мной нависла туча, то мой "братик" был в курсе этого, но не предупредил. Спасибо ему за это огромное, зря я его всё-таки от мордобоев в своё время спасала, может кто-то реально ему бы тогда мозги вставил. Вот теперь мне и вредит уже давно "влиятельная" тётечка с бывшей работы, а всё её влияние только в старых половых заслугах, понизить её понизили, ноги об неё вытирают, посмешищем стала, а во всём виновата я!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: