Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с вспыльчивыми людьми

В отношениях год. Мужчина очень вспыльчивый. С ним ни о чем нельзя спокойно поговорить, ничего невозможно спокойно обсудить. По любому поводу, каждый раз начинает орать как резаный аж на весь дом, дрожать, а потом говорит убираться. Потом остывает и приходит в себя, но проблемы остаются нерешенными. Так всё накапливается как снежный ком. В последнее время отношения стали очень напряжёнными, очень мало общаемся, я уже боюсь что либо говорить, чтобы не спровоцировать очередную вспышку гнева... (темы для разногласий не имеют значения, это может быть всё подряд, от обычной бытовухи до более серьёзных вопросов, просто характер такой)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
клубень
#1

то, я такая же, взрываюсь моментально, серьезные разговоры не люблю, по мне лучше бы меня вообще не трогали, пусть все идёт как идет. но хочу сказать, меня, например, можно задеть отстранением на некоторое время, игнором, тогда я спесь убавляю. но проходит время, все возвращается.

Гость
#2

Упрямство и вспыльчивость-первые признаки тупости.

Хря
#3

Бежать/Удирать/Смываться/Драпать

Гость
#4

Невроз. Пьет? Или наркотики?

Гость182659
#5

У вашего партнера проблемы с психикой..хоть и поверхностные..Но ситуация может стать хуже.Не думаю что он поменяется..Пусть попринимает пустырник..валериану.пиона настойку.все смешать месяц.А потом думайте...Это не дело!

Гость
#6

С чyрками не общаюсь, а русских такое не встречала

Гость
#7

Закругляйте общение. И забудьте о нем, как о страшном сне.

Гость
#8

Вы просто его раздражаете , он не сильно заинтересован в отношениях, вы уйдёте особо страдать не будет

#9

Посадите его на вегатарианскую почти диету, кормите мясом не более раза в месяц. Плюс спорт, активные виды деятельности, выбрасывать переизбыток энергии, трансформировать это всё в бензин, и на нём действовать. Мне помогло. Можно конечно ещё таблетками его кормить, те что действенны только по рецепту и через психотерапевта в лучшем случае, но они просто тормозят, угнетают, да и диагноз ему могут поставить, причём он даже не узнает об этом, просто как галочку, на учёт поставят и всё, типа какая та там возбудимая психопатия с какими то там бла бла бла расстройствами, потом не отмоется короче.

Автор
#10
Гость

Упрямство и вспыльчивость-первые признаки тупости.

Человек очень умный, ведущий специалист своей области. Очень большой кругозор, ВО, с людьми хорошее общение, но личная жизнь и отношения в семье - мрак. Если все всё делают как он хочет, довольный и спокойный, как что не по нему, в нем просыпается дракон...

Автор
#11
Гость

Невроз. Пьет? Или наркотики?

Нет не пьёт вообще никогда алкоголь, не курит, никаких наркотиков не принимает.

Автор
#12
Гость

Вы просто его раздражаете , он не сильно заинтересован в отношениях, вы уйдёте особо страдать не будет

Несколько раз собиралась уходить, не могу уже. Всегда удерживался, плакал, извинялся. Сказал, что он знает, что он сложный и что он может быть "большой проблемой"

эюя
#13

о боже, это самый блевотный тип мужиков.
ну раз он у вас отходчивый, то просто ноль эмоций и все, поорет да заткнется. также рекомендую прокалывать ему витамины группы б. он не пьющий случайно так, может запоями?

эюя
#14
Автор

Сказал, что он знает, что он сложный и что он может быть "большой проблемой"

я всегда так люблю такие сопли манипулятивные) он распущенный, а не сложный, и не хочет себя держать в руках. все проще.

Автор
#15
Anna

Посадите его на вегатарианскую почти диету, кормите мясом не более раза в месяц. Плюс спорт, активные виды деятельности, выбрасывать переизбыток энергии, трансформировать это всё в бензин, и на нём действовать. Мне помогло. Можно конечно ещё таблетками его кормить, те что действенны только по рецепту и через психотерапевта в лучшем случае, но они просто тормозят, угнетают, да и диагноз ему могут поставить, причём он даже не узнает об этом, просто как галочку, на учёт поставят и всё, типа какая та там возбудимая психопатия с какими то там бла бла бла расстройствами, потом не отмоется короче.

)))) правильно питаться, это вообще не про него. Если раз в месяц съест помидор или листик салата, считай уже герой! Ест мясное, мучное, картошку и сладкое. Вот и вся еда.

Автор
#16
эюя

о боже, это самый блевотный тип мужиков.
ну раз он у вас отходчивый, то просто ноль эмоций и все, поорет да заткнется. также рекомендую прокалывать ему витамины группы б. он не пьющий случайно так, может запоями?

Я согласна. Он хочет семью, детей, официальный брак со мной, а я с таким поведением боюсь уже что либо строить. Он меня всегда упрекает в том, что я всё торможу, недостаточно вкладываюсь в отношения, но как я могу? Я доверие потеряла, особенно после того, как после каждой ссоры он меня выгоняет...

#17
Автор

)))) правильно питаться, это вообще не про него. Если раз в месяц съест помидор или листик салата, считай уже герой! Ест мясное, мучное, картошку и сладкое. Вот и вся еда.

Нууу, тогда если он не хочет меняться, его уже ничто не изменит))), да и судя по тому что вы пишите дескать только в личном и с семьёй он такой, дело не в спыльчивости, он просто нашёл себе грушу для битья, и таким образом элементарно, стресс снимает))))реально вспыльчивые люди не упражняются в своих кризах только на семье, им пох где когда и на чем у них включилась эта криза, это неконтролируемо просто. Можно конечно усилием воли удержать себя в тисках, но всё равно тик начнётся))))))

эюя
#18
Автор

Я согласна. Он хочет семью, детей, официальный брак со мной, а я с таким поведением боюсь уже что либо строить. Он меня всегда упрекает в том, что я всё торможу, недостаточно вкладываюсь в отношения, но как я могу? Я доверие потеряла, особенно после того, как после каждой ссоры он меня выгоняет...

ну у вас 2 пути: игнор или с вещами на выход. есть еще 3й: когда он опять будет извиняться за то что выгонял вас - попросить прописать чтобы не выгнал если ему надо. но тогда феерверк слюней ожидайте))

Полина
#19

Треба дрипать

#20

Это псих. Сначала вспыляет, а когда подольше с ним поживёшь, то перестанет стестняться и начнёт руку поднимать на тебя, особенно если дети появятся. Если человек просто вспыльчивый, то накричит и сразу анализирует всё и старается решить проблемы, а у вас просто псих, психически больной человек. Вы правильно делаете , что боитесь.

Гость
#21

Вспыльчивого выслушиваю с улыбкой и говорю: Все? Выдыхай)))
.
Но в отношения с таким вступать бы не стала, зачем?

Гость
#22

И еще: либо он распущенный, либо не любит. В любом случае объявить, если будет орать, вы уходите. И разговаривать будете только тогда, когда он успокоится. Начал орать? Что вы терпите-то? Развернулась и вышла из комнаты, предварительно сказала: не унижай ни меня, ни себя своими криками. Успокоишься, продолжим разговор. Через достаточно короткое время либо он перестанет орать, если вас любит, либо бросит, если не любит

Гость
#23
Автор

Человек очень умный, ведущий специалист своей области. Очень большой кругозор, ВО, с людьми хорошее общение, но личная жизнь и отношения в семье - мрак. Если все всё делают как он хочет, довольный и спокойный, как что не по нему, в нем просыпается дракон...

Вот в этом вся проблема, почему он думает, что все должно быть так как он хочет? Либо пусть меняется, либо большая вероятность того, что останется один.

Джипси
#24

Так когда скажет убираться, то соберите шмотки и уйдите. Посмотрите, станет ли он вас еще возвращать или останавливать, а то можь вы там не особо и нужны уже. И ему повод призадуматься. Он вам на порог указывает, а вы сидите.

мари
#26

Тут даже не ор главное,а то ,что он вас,как собаку выгоняет. Вот что пугает. Автор,а потом вы с детьми будете изгнаны на улицу.Как профи,заявляю,это психопат,таким нельзя плодиться. Однозначно надо расставаться,однозначно.Жизнь одна и прожить ее с психом как то тупо,автор.

Гость
#27

Автор, он не просто распущенный , он вас не любит. У знакомой муж психованный, но она не подарок, я чем лучше её узнавала поняла,откуда у мужа её психи, она инфантильна не по возрасту, но зато он о ней заботиться, возит по заграницам,живут у него никогда он не выгонял её, даже, когда случился у неё был запой

Алина
#28

Уходить однозначно !!!!! Вы описали один в один и моего мужа , даже что касается еды и какой на людях ((((( Выжал все соки из меня и детей , но мы в чужой стране (((( и от него уже ДО меня сбегали жены , выяснила позже ..... уходить !!!!!

Тëма
#29

Пристрелить мразоту как бешенную собаку и закопать на месте, да поглубже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: